• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА: «Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме»

20 сентября 2015, 16:30
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию». После финального свиста официальный твиттер армейцев не смог сдержать радости от триумфа.

«Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме», – говорится в сообщении.

ЦСКА: «Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:27
Пускай так и будет!
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 09:58
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФУТБОЛУ!
nahan
21 сентября 2015 в 06:24
И счет получился салатовым...
Великолепный
20 сентября 2015 в 23:02
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
Рожден в СССР
20 сентября 2015 в 22:11
и я об этом...я против петь такие дифирамбы за игру с калеками...когда сильных обыграем тогда похвалим....
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 21:46
Может в Советские времена ЦСКА звёзд с неба и не хватал особо,но призы за волю к победе получал регулярно.Это у нас наследственно и дело не в салатовой форме!
Viktor41
20 сентября 2015 в 21:34
Классная шутка.
tros-sergej
20 сентября 2015 в 20:51
А ты что думаешь- волки слабее мордовии? Волки 2 я команда бундеслиги. Сравнение неуместно, хотя соглашусь что с волками игра была унылая. Но сомневаюсь что любой другой клуб рфпл сыграл бы лучше. Уровень нашего чемпионата очень низкий, низкие скорости. И поэтому в лч нашим клубам тяжело на что то расчитывать.
WESTMINSTERIAN
20 сентября 2015 в 20:49
Не сравнивай! Волки по сути уставшему ЦСКА не давали вариантов...Постоянно накрывали! И счет 1:0 пусть не вводит в заблуждение! Там могло быть и 3:0
Мордва и рядом с Вольфсбургом не стояла!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил salaga
20 сентября 2015 в 20:47
Какая ж ты салага...
Рожден в СССР
20 сентября 2015 в 20:38
а как же лига чемпионов??? убогих бить это грех....
Рожден в СССР
20 сентября 2015 в 20:37
никто не обмолвился радостью когда проиграли в лч...а почему????
Triem
20 сентября 2015 в 20:32
Красавеллы!!!
Mangur
20 сентября 2015 в 20:27
Были бы в ЦСКА мужики ,они бы ушли с поля после удаления Джало. Мне эта игра напомнила матч Зенит -Динамо . Тогда основной состав Зенита обыграл полурезервный Динамовский после трех пенальти подряд и удаления двух основных игроков Динамо. Мне даже не интересно что и кто в перерыве матча сказал такого Низовцеву.
salaga
20 сентября 2015 в 19:58
Цирковое представление "ЦСКА - чемпион" удалось. Влиятельные совместители постов сумели в перерыве внушить дерзнувшим мордвинам чем может закончится подрыв их авторитета. Мордва от страха не смогла толком даже изображать видимость борьбы. С возмутителем Луценко, не сумевшим пробить мимо, ещё разберутся: пришлось его оплошность компенсировать ещё двумя голами, т.к. даже ничья не была мордве позволена.
Fred Devil
20 сентября 2015 в 19:48
В красно-белой, в белой-красной, просто в белой, просто в красной -
проиграют хоть в любой, не жалко ромбик со звездой!)))
Рожден в СССР
20 сентября 2015 в 19:36
обыграть калек и слюней пустить до пола....в европе бы так играли....
Рожден в СССР
20 сентября 2015 в 19:34
а как же быть с волками????
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 19:27
А Вы любитель "если"?
Если бы да кабы,и во рту росли грибы,,,,,,,,
Не смешно?
А удаление Марио Фернандеса правое?
Лузер.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 19:24
Сударь,Вы о Зените? Тогда Вы правы( с Амкаром дома ели ничейку сгоняли).
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 19:21
Как я думаю,дело не в форме,а в игре ЦСКА. Проигрывая в меньшинстве в первом
тайме,выгрызли победу.Удачи и всех благ ЦСКА.
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:11
Как говорится, вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:11
Это ты про тех кто сейчас Амкару влетел?
batman555
batman555 ответил ManUtd4
20 сентября 2015 в 19:06
а почему они не выйдут??какая разница им какой цвет формы??
nahan
20 сентября 2015 в 19:00
Не обошлось без везения...
Bolshoy
Bolshoy ответил Germashlem
20 сентября 2015 в 18:48
Ни один нормальный человек такого не напишет. А ничего, что в начале игры Фернандесу дали красную? Что же Гинер не купил желтую? А ничего, что во втором тайме почему то вместо пенальти на Тошиче, дали штрафной? Херовый Вы эксперт, батенька)))))))
Морозовский
20 сентября 2015 в 18:00
Вы уж предупредите нас заранее чего от вас ждать, когда форма будет сдана в стирку/
SHMEL
20 сентября 2015 в 17:35
Конечно расстроил,но речь про ЧР.
SHMEL
SHMEL ответил Germashlem
20 сентября 2015 в 17:35
Вытри сопли,не плач.
ManUtd4
20 сентября 2015 в 17:33
Сомневаюсь, что манкунианцы выйдут на поле, если армейцы будут играть в салатовом.
В лучшем случае на технарь придётся рассчитывать.