• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Канделаки: «Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее»

20 сентября 2015, 16:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Генеральный продюсер нового общедоступного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала победу ЦСКА над «Мордовией» грандиозной.

«ЦСКА forever!!! Грандиозно! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...», - написала Канделаки в своем твиттере.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:26
Как же она бесит...
Согдиец
21 сентября 2015 в 07:17
Скоро присоединится к Ловчеву и Рейнгольду и прогнозировать начнет, ай да веселуха будет.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:08
Да, ЦСКА реально был не удержим, особенно во второй половине встречи! Поэтому вполне объяснимо, что Тина вспомнила известную песню Владимира Высоцкого) Армейцы долго конечно запрягали, зато потом помчались на всех порах!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:07
Мечтай и дальше! Мечтай не вредно)
всё продинамил
20 сентября 2015 в 23:21
Скоро и в футболе бабы вытеснят мужиков...Куда же деваться от этого безумного феминизма? Мужики, айда смотреть фигурное катание и художественную гимнастику!
AlexKane
AlexKane ответил ThorSteinar
20 сентября 2015 в 23:15
Глядишь там дальше и эксперт Отарик присоединится
AlexKane
20 сентября 2015 в 23:13
Может эту трещолку еще и комментировать матчи поставят?
Dauletbek
20 сентября 2015 в 22:29
Тинуля Канделаки
Miaf
20 сентября 2015 в 22:18
Видимо уже сходила на свидание с Уткиным
denmig
20 сентября 2015 в 22:07
прет бабу просто на радостях от такой должности!
Germann
Germann ответил dzhixan
20 сентября 2015 в 21:13
Ну что Вы? Менеджмент наивысочайшего уровня.... Продюсирует - все что шевелится...)))
dzhixan
20 сентября 2015 в 21:00
они там совсем еб%нулись
на лицо явные признаки коррупции, нормальный, адекватный человек никогда не поставит эту трындычиху управлять спортивным каналом
заранее вангую, получится [Соблюдайте правила ]канал, который не буду смотреть из принципа.
lobsterdam
lobsterdam ответил sir-5
20 сентября 2015 в 20:44
помедленнее и.... ПОДОЛЬШЕ!
lobsterdam
20 сентября 2015 в 20:40
Тинуся, ты бы помолчала про футбол-то, хотя при твоей должности вряд ли возможно...
Пепс
20 сентября 2015 в 20:37
Хм хм хм .... Видишь эту Канделаку ... И не поймешь радоваться за коней или плакать ... когда по ним выдвют такую глубокую мысль такие глубокие футбольные люди ... мда...
КАМЮ
КАМЮ ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 19:36
Не открывай широко рот - влетит, не достанешь
Великий ЦСКА Москва
20 сентября 2015 в 19:28
Это было просто ГРАНДИОЗНО! Хорошо сказала!
nahan
20 сентября 2015 в 19:03
Не гоните лошадей
Харченко
Харченко ответил _ManKUN_
20 сентября 2015 в 18:54
Тебе самому коня нужно на ночь. Ведь ключевое слово в твоей кличке - ANUS
Харченко
Харченко ответил Fred Devil
20 сентября 2015 в 18:51
И ты дегенерат.
Харченко
20 сентября 2015 в 18:47
Ты просто дегенерат.
бoсх
20 сентября 2015 в 18:41
что за волосатая рука толкает эту каркушу?)
Спартач-болельщик
20 сентября 2015 в 18:23
вам втроём ( Ман Кун и Anus ) и без неё наверное весело ?
ThorSteinar
20 сентября 2015 в 18:04
Сочувствую болелам ЦСКА . Не думаю , что им так уж нравится этот грузинский подкидыш очень нетяжелого поведения.
Ministri Krasnodar
20 сентября 2015 в 17:52
Ты именно так себе представляешь с**кс ,занимаясь онанизмом?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 17:48
Кпартак,а когда ты научишься правильно писать название своего клуба?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir-5
20 сентября 2015 в 17:46
Ну уж и отскок.Победа на волевых.Иначе и не назвать.
112910415
20 сентября 2015 в 17:39
большой специалист!
Sparki
Sparki ответил Gangnam_Style
20 сентября 2015 в 17:32
А есть че присовывать???
sir-5
sir-5 ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 17:24
"Это было недавно...",
в девяностых годах!!!"