• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» не смог обыграть «Норвич Сити»

20 сентября 2015, 20:05

 В матче 6-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Норвич Сити».

«Ливерпуль» – «Норвич Сити» - 1:1 (0:0)
Голы: Ингс 48, Мартин 61

«Ливерпуль»: Миньоле, Шкртел, Морено, Клайн, Сако, Милнер, Лейва (Фирмино 72), Коутиньо, Джан, Бентеке (Ингс 46), Старридж (Лаллана 63).

«Норвич Сити»: Радди, Бассонг, Мартин, Уиттакер, Брэйди, Дорранс (О`Нил 85), Тетти, Хаусон, Редмонд, Джарвис, Джером (Грэббен 71).

Предупреждения: Милнер 3, Тетти 53, Дорранс 78.

Видеообзор матча: 1:0, 1:1

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
red-killer
22 сентября 2015 в 18:19
ливеру давно пора в чемпшип волить
Deville
21 сентября 2015 в 19:04
На ничейных матчах Ливерпулю Чемпионом не стать но сезон это же Долгая история. Норвич все таки отнял очки у записного фаворита......
1994_RAUL-IKER_2015
21 сентября 2015 в 16:24
состав приличный, но надо собраться.Так долго продолжасться не может.
1994_RAUL-IKER_2015
21 сентября 2015 в 16:21
в первые за много лет появились опасения вылететь в чемпионшип, к сожалению.
Red_team
Red_team ответил Martini1987
21 сентября 2015 в 11:15
Я не в курсе про кого ты щебечешь, видимо, ты сам из них, не нужно меня в свои секты приписывать
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 10:40
Ты на Ливерпуль что ли ставил? Не делай так больше)
Муслим90
21 сентября 2015 в 09:32
Дожили...уже своих постоянных клиентов не можем обыграть
nahan
21 сентября 2015 в 07:13
Ничья в ЛЕ, теперь в чемпионате...
Mr_Tim
21 сентября 2015 в 06:57
Ничья, лучше поражения!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:45
Это же Энфилд, как ты после матча? Стул не спалил под собой, я надеюсь)
Летчик66
21 сентября 2015 в 06:26
Ты Аутист?! Я уже написал тебе, что должен делать тренер, когда видит, что в воротах **вно! Примерно такую же ошибку допускает теперь Арсен Венгер, когда ставит в старте шлемастого, вместо тащера-Оспины.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:39
Имея такой неплохой состав Ливерпуль даже на родном Энфилде не смог переиграть новичка АПЛ! Ну точно это английский Спартак) Славная история, солидный бюджет, странные трансферы, не совсем квалифицированный наставник и непонятное будущее! Для Данни Ингса этот гол стал первым за Ливерпуль и он вполне мог принести победу своему клубу в конце встречи, но не судьба.
juventus186
21 сентября 2015 в 02:39
Честно говоря, это уже бесит!!!
Ударов до хрена, а толку - ни хрена!:-)
Й.О.П.Т.В.О.Ю.М.А.Т.Ь. продолжается!
Шанс хороший набрать 3 очка упустили!
Что Зенит, что Ливерпуль - хоть Юве стал в себя приходить!
Роджерса скоро судьба Фавра постигнет, если к Брендану удача не вернётся...
17 ударов, 5 - в створ.
1 гол........
Врагу не пожелаешь, везёт, как мне на ставках - хоть не ставь вообще!
Тоже фарт х.з. куда делся.
Манчестер Сити_95р
21 сентября 2015 в 00:03
Модератор глор МЮ.Почему думаешь он не банить агрессивных глоров МЮ
Martini1987
Martini1987 ответил Red_team
20 сентября 2015 в 23:42
А ты судя по аве, из этих, что про луну поют, и в з*д дают, ляг, поспи, и все пройдет, ляля
turbo90
20 сентября 2015 в 23:26
мы пока всем середнякам по трёшке отгружаем)
Brendan Rodgers
20 сентября 2015 в 23:20
Маркович в аренде уже:D


С вашими друзьями Нани и Ван Перси,кстати,сегодня голевую Нани отдал:)

Плюс забил уже:)
Судья
20 сентября 2015 в 22:53
Ну а это Вы зря.
просто сашка
20 сентября 2015 в 22:41
да для кого ты ясно разъяснил? для себя? за слово дно тоже бань тогда, за слово мешок... это равнозначно я считаю... бред какой то, есть определенные действия, которые харрактиризует человека за ЕГО ПОСТУПКИ, и этому должно быть определение, ты так не считаешь? все что я тебе перечислил, ты считаешь некорректно, а какое корректно?

ты не уходи, ответь по существу...
DXTK
20 сентября 2015 в 22:41
Модератор что-то разошелся никак свои любимых птинцов обнаружили на сайте.....
Судья
20 сентября 2015 в 22:36
Удаление коммента и ЖК. Никакой из ваших предложенных. Я вам предложил вариант. И заметьте, я вам пока ЖК не дал, а только предупредил. Больше отвечать вам не буду по данному поводу, уже итак довольно ясно все объяснил, только вы никак не поймете.
просто сашка
20 сентября 2015 в 22:34
да, я не спорю! просто 10 млн, ничто по сравнению с трансферами бало и тем же марковичем! где он кстати? травма?
просто сашка
20 сентября 2015 в 22:33
а если я спрашиваю "почему ты такой стукач" это бан, да? разница в чем не пойму... смысл тот же... просто на человека налагается ЯРЛЫК ЗА ЕГО ПОСТУПКИ, вот какой ярлык будет не облагаться баном я и хочу у тебя узнать!!!
Gannibal45
20 сентября 2015 в 22:31
Старридж вернулся, надеюсь в ближайшее время наберет форму, и что то изменится
Судья
20 сентября 2015 в 22:30
Да, смешно, учитывая, что я АПЛ вообще не смотрю. Везде всемирный заговор.
Manchester2015
20 сентября 2015 в 22:29
МЮ везде главенствует!))да это приятно)))))))
Судья
20 сентября 2015 в 22:29
Смотря как поинтересоваться. Но явно не так, как Вы стали делать на этой ветке сегодня.
"Почему ты шлешь жалобы?" - без провокаций. То, как делали это вы - провокации.
Manchester2015
20 сентября 2015 в 22:28
сам ник "Это же Энфилд" уже бан!как ты этого не понимаешь
просто сашка
20 сентября 2015 в 22:27
я вместе с тобой только на бан согласен!
просто сашка
20 сентября 2015 в 22:27
по какой причине ты будешь банить я не пойму... если я поинтересуюсь у человека почему он такой "кнопкодав" ты меня тоже забанишь или как?

тебе не нравится, что тех кто стучит осуждают?