• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.25 3.35 3.2
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.55
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Вилков не стал удалять Самедова за оскорбление в свой адрес

20 сентября 2015, 22:20

 На 90+3-й минуте матча 9-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» арбитр Михаил Вилков не отреагировал должным образом на действия футболиста хозяев Александра Самедова и не удалил его с поля. В том эпизоде рефери наказал железнодорожника предупреждением за неспортивное поведение (симуляцию), а тот в ответ выразил демонстративное несогласие с решением судьи, произнеся несколько фраз и дважды продемонстрировав характерный жест. Вилков не стал повторно прибегать к дисциплинарным санкциям и дал финальный свисток.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Sem25
21 сентября 2015 в 22:23
Ваши новые "братья",таджики,узбеки,киргизы,азеры и т.д.
Robbaggio
Robbaggio ответил kikule
21 сентября 2015 в 19:41
И кто из них армянин?
112910415
21 сентября 2015 в 17:14
надо было удалить
Sem25
Sem25 ответил BloodyНeart
21 сентября 2015 в 15:48
А "черные" это кто?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил бoсх
21 сентября 2015 в 14:17
Ну те россияне,я согласен,уже со всеми перемешались.
Мало нас русских остается,кругом одни черные.
Политика Путина по замещению коренного народа России.
spilo
21 сентября 2015 в 12:55
ему понравилось разве только:)
tesch
21 сентября 2015 в 11:29
а зря.
kikule
21 сентября 2015 в 11:05
ЗРЯ!!! надо наказать армяна!!!
Valkany
21 сентября 2015 в 09:23
На повторе видно что Самедова зацепили. Конец дискуссии.
navigators
21 сентября 2015 в 08:58
А зря. За хамство надо наказывать.
Шуnя771
21 сентября 2015 в 08:29
Просто так не простил, есть какие то подводные камни..., договоренности...
Avaretz
21 сентября 2015 в 08:26
А надо было удалять, это лучшее что можно сделать и эффективнее
Шуnя771
21 сентября 2015 в 08:26
Самедов небось уже сегодня с утра накрывает поляну для Вилкова и на подхвате лучшие проводницы рgд))
Vredinka_online
21 сентября 2015 в 08:03
Главное, что бы память была хорошая))
Чист
Чист ответил ren88888
21 сентября 2015 в 07:58
ты брат модера что ли -ты постоянно всех оскорбляешь и тебе ничего а я тебе ответил разок - мне сходу бан -вот и в жизни так и на поле чему удивляться - аватар поменяй
Чист
Чист ответил бoсх
21 сентября 2015 в 07:52
в точку
Bearded man
Bearded man ответил mondm
21 сентября 2015 в 07:13
А мне он зачем?) Или у Гинера деньги кончились?)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:09
Однако полагаю, что когда Вилков будет судить матч с участием московского Локомотива, то он уже будет сознательно заряжен против Александра! Вот и посмотрим, злопамятный он человек или нет)
Baisangur95reg
21 сентября 2015 в 02:20
Ахах ,нийс Бох ахь Брат
бoсх
бoсх ответил BloodyНeart
21 сентября 2015 в 01:26
азеры братья москвичам да питерцам.полное кровосмешение=)))
бoсх
21 сентября 2015 в 01:23
этого азера давно пора приструнить.
Hardwell
21 сентября 2015 в 00:51
Вилков взор свой потупил,подумал,подумал и мысленно такой:
Во блин,а ведь правду сказал Самедов...мне так в школе говорили,потом в универе,затем жена так дома,затем директор,потом все в РФС...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 сентября 2015 в 00:01
Бедный Вилков, то Кадыров его продажным козлом называет, то самедов факи тычет в лицо. Опускают всем кого не лень:)
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Maгa05
20 сентября 2015 в 23:28
Дак он же твой брат,азеры и даги братья.
cska-62
cska-62 ответил Bearded man
20 сентября 2015 в 23:25
Ну зачем фантазировать? Когда было предвзятое судейство в пользу ЦСКА, то я об этом открыто и с горечью писал... И не я один, кстати, из армейских болельщиков...
В этом сезоне подобного не было. И зачем наводить "тень на плетень"? Так можно и повспоминать, как при Адвокаате и Спалетти судьи были ну очень неравнодушны к "Зениту"... Мне лично всегда подобное было противно до омерзения... И я не отмалчивался...
Bearded man
Bearded man ответил cska-62
20 сентября 2015 в 23:14
Так может не стоило так сильно прогибаться перед Гинером, что бы теперь бояться лишний раз встать у него на пути?) Я думаю Вилкво просто показал, что бесплатно не работает.
sir-5
sir-5 ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 23:10
Хоть одно справедливое слово про "Зенит" сказал.
Rashbek
20 сентября 2015 в 23:06
Дзюба тоже этим грешит, посмелее бы судьям быть.
Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 23:00
Покоритель Спортинга....а Вилков судья простой.....
cska-62
20 сентября 2015 в 22:59
Просто судья Вилков задумался над тем, что будет, если он удалит Самедова перед матчем "Локомотива" с ЦСКА... И сколько грязи на него выльется от горлопанов с криками: "Это Гинер всё купил!"
Правильно поступил судья Вилков, лишив горлопанов такого повода... :-)))))))