Soccer.ru

Вилков не стал удалять Самедова за оскорбление в свой адрес

20 сентября 2015, 22:20

 На 90+3-й минуте матча 9-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» арбитр Михаил Вилков не отреагировал должным образом на действия футболиста хозяев Александра Самедова и не удалил его с поля. В том эпизоде рефери наказал железнодорожника предупреждением за неспортивное поведение (симуляцию), а тот в ответ выразил демонстративное несогласие с решением судьи, произнеся несколько фраз и дважды продемонстрировав характерный жест. Вилков не стал повторно прибегать к дисциплинарным санкциям и дал финальный свисток.

Все комментарии
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:23
Ваши новые "братья",таджики,узбеки,киргизы,азеры и т.д.
Baggio R.
Baggio R. ответ kikule (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:41
И кто из них армянин?
112910415
21 сентября 2015 в 17:14
надо было удалить
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:48
А "черные" это кто?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:17
Ну те россияне,я согласен,уже со всеми перемешались.
Мало нас русских остается,кругом одни черные.
Политика Путина по замещению коренного народа России.
spilo
21 сентября 2015 в 12:55
ему понравилось разве только:)
tesch
21 сентября 2015 в 11:29
а зря.
kikule
21 сентября 2015 в 11:05
ЗРЯ!!! надо наказать армяна!!!
Valkany
21 сентября 2015 в 09:23, ред.
На повторе видно что Самедова зацепили. Конец дискуссии.
Шуnя771
21 сентября 2015 в 08:29
Просто так не простил, есть какие то подводные камни..., договоренности...
Avaretz
21 сентября 2015 в 08:26
А надо было удалять, это лучшее что можно сделать и эффективнее
Шуnя771
Шуnя771 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 08:26
Самедов небось уже сегодня с утра накрывает поляну для Вилкова и на подхвате лучшие проводницы рgд))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 08:03
Главное, что бы память была хорошая))
Чист
Чист ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:58
ты брат модера что ли -ты постоянно всех оскорбляешь и тебе ничего а я тебе ответил разок - мне сходу бан -вот и в жизни так и на поле чему удивляться - аватар поменяй
Чист
Чист ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:52
в точку
Bearded man
Bearded man ответ mondm (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:13
А мне он зачем?) Или у Гинера деньги кончились?)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:09
Однако полагаю, что когда Вилков будет судить матч с участием московского Локомотива, то он уже будет сознательно заряжен против Александра! Вот и посмотрим, злопамятный он человек или нет)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:20
Ахах ,нийс Бох ахь Брат
Hardwell
21 сентября 2015 в 00:51
Вилков взор свой потупил,подумал,подумал и мысленно такой:
Во блин,а ведь правду сказал Самедов...мне так в школе говорили,потом в универе,затем жена так дома,затем директор,потом все в РФС...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 сентября 2015 в 00:01
Бедный Вилков, то Кадыров его продажным козлом называет, то самедов факи тычет в лицо. Опускают всем кого не лень:)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Maгa05 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:28
Дак он же твой брат,азеры и даги братья.
mondm
mondm ответ Bearded man (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:26
Так заплати ему
cska-62
cska-62 ответ Bearded man (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:25
Ну зачем фантазировать? Когда было предвзятое судейство в пользу ЦСКА, то я об этом открыто и с горечью писал... И не я один, кстати, из армейских болельщиков...
В этом сезоне подобного не было. И зачем наводить "тень на плетень"? Так можно и повспоминать, как при Адвокаате и Спалетти судьи были ну очень неравнодушны к "Зениту"... Мне лично всегда подобное было противно до омерзения... И я не отмалчивался...
mondm
mondm ответ Maгa05 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:25
100%
Maгa05
20 сентября 2015 в 23:17
надо было выгонять на *уй этого азера с поля
Bearded man
Bearded man ответ cska-62 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:14
Так может не стоило так сильно прогибаться перед Гинером, что бы теперь бояться лишний раз встать у него на пути?) Я думаю Вилкво просто показал, что бесплатно не работает.
sir-5
sir-5 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:10
Хоть одно справедливое слово про "Зенит" сказал.
Rashbek
20 сентября 2015 в 23:06
Дзюба тоже этим грешит, посмелее бы судьям быть.
Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 23:00
Покоритель Спортинга....а Вилков судья простой.....
cska-62
20 сентября 2015 в 22:59
Просто судья Вилков задумался над тем, что будет, если он удалит Самедова перед матчем "Локомотива" с ЦСКА... И сколько грязи на него выльется от горлопанов с криками: "Это Гинер всё купил!"
Правильно поступил судья Вилков, лишив горлопанов такого повода... :-)))))))
Гость