• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике все еще считает Месси «инопланетянином»

21 сентября 2015, 01:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что незабитые его подопечным Лионелем Месси 11-метровые не заставляют наставника менять свое мнение об аргентинце, как о «неземном существе».

«Тот факт, что Месси промазал пенальти, еще не делает его простым смертным больше, чем ранее. Посмотрите, он ведь все равно забил дважды и еще поучаствовал в одном мяче! Как по мне, это мало похоже на действия обычного человека».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
21 сентября 2015 в 18:03
в сущности, да
nogganov_01
nogganov_01 ответил BorZ105
21 сентября 2015 в 17:06
наверно бабский клуб это всё же команда которая выбирает розовую форму, команда в котором игрок пускает слезы при первой же возможности(это же какой стыд и позор), команда в которым играет лучший пенальтист, не так ли?
Overbeer
Overbeer ответил Коляныч
21 сентября 2015 в 14:00
пластичный, карате занимается..
Коляныч
Коляныч ответил BorZ105
21 сентября 2015 в 14:00
И где ты видел что он бурно радуется? Воображение игривое? Он просто хвалит Месси, не более того.
Коляныч
Коляныч ответил Overbeer
21 сентября 2015 в 13:56
Почему Ибра кот?
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 13:45
напомни мне последний пенальти который был назначен по симуляции? Не по ошибке судей или падении других игроков Реала.
Overbeer
21 сентября 2015 в 12:52
Месси- инопланетянин
Рональду- звездный мальчик
Суарес-демон
Ибрагимович- человек-кот
Jeck Denielse
21 сентября 2015 в 12:42
Куда смотрит NASA.........
Mitsubanchik
21 сентября 2015 в 12:34
Второй гол хороший забил.Загляденье.
Betman
21 сентября 2015 в 12:23
Название статьи, конечно, тупее не придумаешь. Как будто школьник придумал...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил andrew1965
21 сентября 2015 в 12:16
детские отмазки у них )) не забил, значит не хотел )))) Не хотел бы, дал бы Геймару или Кусаресу пробивать )))
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 12:14
угу ))) у прошедшей игре дали 2 пенальти из которых один профукал ))) "Герой" епт )))
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 12:13
ерунду несут со своим "больше чем просто смертный"...
Cektor
21 сентября 2015 в 11:56
бить пенальти - дело роналду
tesch
21 сентября 2015 в 11:31
редкий феномен в футболе. Понятно, что его любая осечка под пристальным вниманием, но он уникальный игрок.
beslan1995
21 сентября 2015 в 11:12
Существо? Верно подмечено: )
Ezkaton
21 сентября 2015 в 11:04
Надо Месси на заставку к новому сезону "Секретных материалов".
цыган617
цыган617 ответил andrew1965
21 сентября 2015 в 10:54
Плюсую +++
цыган617
цыган617 ответил starche
21 сентября 2015 в 10:52
Вот я смотрел смотрел...он ничего не вытворял !
цыган617
21 сентября 2015 в 10:49
Лизнул одним словом! Барса без масси может громить Леванте ...
зигзаг
21 сентября 2015 в 10:34
Месси только техничные и сложные забивает, а пенальки слишком просто и легко.
trimetil
21 сентября 2015 в 10:24
Насмотрелся дебильных фильмов по комиксам...
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
andrew1965
andrew1965 ответил starche
21 сентября 2015 в 10:02
да, помню, помню, как он с мячом убегал от защитников Челси... в сторону своих ворот))))
Kashaev Kamil
21 сентября 2015 в 09:48
ой, дурррраааак
eugen-han
21 сентября 2015 в 09:28
инопланетное существо в русском понимание это чорт(сейчас пишут чёрт) с рогами и копытами,а месси всё таки человек,и этим всё сказано,и что творит сей человек,то не подвластно "марсианину"- разрушителю,т.е. не созидателю.
starche
starche ответил -SHERLS
21 сентября 2015 в 09:10
Несешь бред! Какой эгоист!? Посмотри какие он дает голевые пасы!
starche
starche ответил Bundeseam
21 сентября 2015 в 09:07
Голы не единственное мерило гениальности, посмотри, что он вытворяет на поле!
starche
21 сентября 2015 в 09:06
Согласен.
andrew1965
andrew1965 ответил Funny_Smailik
21 сентября 2015 в 08:16
глупости!
просто не умеет их бить, но очень хочет.
не хотел бы, не пытался бы. В барсе нашли бы более достойного.
Но этот не дает никому, а сам позорится бесконца.