• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: "Я бы подписал любого игрока «Арсенала»

21 сентября 2015, 02:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Жозе Моуриньо снова подколол своего извечного оппонента Арсена Венгера после победы над ним в поединке 6-го тура АПЛ, заявив, что у «Арсенала» в наличии состав, с которым можно становиться чемпионом каждый год.

«Мне нравится каждый из игроков „Арсенала“. Я заявляю вам, если один из их игроков станет свободным агентом и его не захотят оставить на „Эмирейтс“, я найду для него место в своей команде. Мне нравятся все их игроки. Я считаю, что у „Арсенала“ чемпионский состав. Более того – с таким составом можно становиться лучшим каждый сезон», - добавил Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
07 января 2016 в 12:58
Тонко.
Avaretz
Avaretz ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 08:57
Так я об этом и говорю, намеки как у ребенка. Так ведут себя только слабаки. И что мешало купить этих игроков МОуриньо раньше чем Арсенал?
bazza
21 сентября 2015 в 22:02
жестко ,намек что игроки хорошие, но тренер не может привести к большим результатам. Их взаимная любовь не угасает.
Mr Siberian
21 сентября 2015 в 20:16
Спасибо за Чеха.
Deville
21 сентября 2015 в 19:09
Лжец Лжец Лжец!!!
112910415
21 сентября 2015 в 18:05
трудно с ним...находчив!
karnager
21 сентября 2015 в 16:10
Моуриньо видать все чаще и чаще бывает на приеме у Абрамовича, тот ему видать пару миллионов еще в качестве бонусов дает, вот и борзеет теоретик
Бригант 669
21 сентября 2015 в 14:43
и чеха опять подпишешь??
fenomen7
21 сентября 2015 в 12:54
Как всегда, когда говорит Моуриньо, читайте между строк, сумасшедший он психолог конечно, что уж тут говорить
Graceful
21 сентября 2015 в 12:44
Моуру у Арсена учиться? Чему? Как стать неудачником?
nahan
21 сентября 2015 в 12:41
Венгер оценит...
Весенний
Весенний ответил fineflat
21 сентября 2015 в 12:09
За поступки!!!!!
А что же, Паулисту удалили за то, что он воздух сотряс меж двух голеностопов Косты(как вы выражаетесь, "промассировал", наверное вырвал с мясом), так пусть эту дичь удаляют и три матча дисквалификации сверху, за очевидное комплексное нарушение правил..
Провакаторов расстреливают в первую очередь.
АНЖИ222
21 сентября 2015 в 11:59
ага , видим как ты с таким составом идешь вперед
Kostya_Kostya
21 сентября 2015 в 11:54
У Маура состав ещё более богаче и сильнее,тем не менее они вряд ли станут чемпионами в этом году(лично моё мнение)!
Triem
Triem ответил fineflat
21 сентября 2015 в 11:43
Странно что есть люди, которым нужно объяснять что либо про Косту!
fineflat
fineflat ответил Весенний
21 сентября 2015 в 11:21
За царапины хочешь чтобы Косту с поля удаляли, по-арсенальски. А вот Габриель из под тишка голеностоп промассировал Косте это 3 матча бана. Кстати Арсенал не падает аппеляцию на удаление
Валерон
21 сентября 2015 в 11:19
Знатно потролил бездарного француза намекнув что только он нифига из года в год не может выиграть с командой и это абсолютная правда. Венгер как тренер просто пустышка, команда как кучка экскрементов в бочке плавает десять лет являясь фарм клубом для команд высшего эшелона. Но Маур лукавит говоря что забрал бы себе игроков в случае если бы они стали свободными агентами...он бы их и не свободными забрал без проблем если бы в них нуждался. Многолетняя практика показывает что любого лидера Арсенала можно взять предложив карьерный рост ибо они понимают что канониры только на бумаге большой клуб.
Vector
21 сентября 2015 в 11:08
Только ты нагнал всякого сброду в свою команду
DEADP00L
21 сентября 2015 в 10:29
Знатно потроллил
hoolio_g
21 сентября 2015 в 10:20
Если раньше Моур меня сильно раздражал, то теперь даже интересно следить за его поведением.
Батя_Курова
21 сентября 2015 в 10:08
За проезд водителю передаем! Заслужил!
ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 09:57
У барсаглоров это врождённое, потом обострится.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил KaZёL
21 сентября 2015 в 09:54
А меня и твоё не интересует.
Весенний
Весенний ответил fineflat
21 сентября 2015 в 09:31
Ты матч смотрел? Хватал за лицо Коса, затем отмахнулся от него, потом уже ударил его корпусом, следом схватил за шею Гаврилу, следы от ногтей отчёливо видны на шее Паулисты. Это футбол?
fineflat
21 сентября 2015 в 09:28
Некоторых игроков Арсенал даже не достоин: Уолкот, Озил, Санчес.
Медив
21 сентября 2015 в 09:26
Почему решили, что это подкол? Если не брать во внимание Жиру и их пенсов, типа Росицки, Артеты и Фламини. Остальные хорошие футболисты, которые могли бы без вопросов играть в том числе и в Челси
fineflat
fineflat ответил Весенний
21 сентября 2015 в 09:25
Хотя бы один арсенальский фан объяснит что конкретно не так сделал Коста?
Весенний
Весенний ответил Triem
21 сентября 2015 в 09:14
П.С.: по-настоящему сильный человек всегда ищет источник проблем в себе. Ни разу не слышал, чтобы Жозе говорил, что он ошибся с тактикой, составом на матч, может я и ошибаюсь, поправьте. Так же меня просто удивили его слова, о том, что Коста является игроком матча. Любой нормальный тренер, будь он мужчиной, сказал бы что то вроде, "Да, мы всё видели, будем разбираться", таких примеров уйма, думаю, каждый вспомнит сам для себя хотя бы один.. Если человек не осуждает злое деяние, то пройдёт время, он начнёт этим деянием восхищаться..
Весенний
Весенний ответил Triem
21 сентября 2015 в 09:07
Не буду оправдывать Венгера, но когда Маур не ныл? Только в этом сезоне поочерёдно у него были виноваты Карнейро, свои игроки, судьи, Мартинес, футбольная ассоциация. Обвиняют и ругают, перекладывают вину на других все, в том числе и Арсен, но он делает это чересчур интеллигентно, отсюда и такой ярлык. Моуриньо же не стесняется, выбирая выражения и объект для критики, ведёт себя как хабалка..
Triem
21 сентября 2015 в 08:59
Увы но Венгер у нас нытик, но и Моур го-в-нюк. Оба стоят друг друга! Хотя на этот раз Коста многовато на себя взял, как и Моур!