• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини: «Рома» когда-то выиграла 10 первых матчей чемпионата..."

21 сентября 2015, 11:20

Наставник «Интера» Роберто Манчини после четвертой подряд победы на старте Серии А отказался записывать свою команду в главные претенденты на чемпионский титул.

«Скудетто? Фелипе Мело прав: нужно быть первым в конце чемпионата, а не сейчас. Вспомните, как „Рома“ выиграла 10 первых матчей чемпионата, а потом оказалась далеко позади „Ювентуса“. Мы не хотим отказываться от претензий на Скудетто, но нельзя знать уже сейчас, кто выиграет чемпионат. Поговорим об этом в концовке сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InterChampion
21 сентября 2015 в 21:41
Уже пора говорить о титуле! Манчини типа прибедняется - ломается как баба, в этом году только рома и Милан реальные конкуренты. Большое преимущество ИНТЕРА над другими это отсутствие евроматчей, которые как минимум 10 очков съедают.
Думаю рома и ювентус уже в трех ближайших турах потеряют по 5 очков, т.к. игры будут 2 раза в неделю - не потянут по составу.
Mar4elo
Mar4elo ответил Juventus 32
21 сентября 2015 в 21:34
иди ной вмесие с фанатом с 1996 года ! Про калчо 2006 года! А 2006 по 2010 интер так чисто на фарте скудетто брал?) Ах да я знаю что ты скажешь, юве и ммлан после кальчо были слабы итд!плохому танцору сам знвешь что жмет!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mar4elo
21 сентября 2015 в 21:27
МарчУчело, иди козе в трещину. Сам читай внимательно, я своё мнение высказал. Принимать его или нет это твоё дело, а хамить не надо, сын майдановской лярвы.
Mar4elo
Mar4elo ответил Juventus 32
21 сентября 2015 в 21:23
Прочти еще раз сам что ты написал! И подумай какую ты на писал полную х*йню!"если бы не кальчо 2006 года то интер бы не выйграл лигу чемпионов в 2010 году" ты сам в это веришь? Просто смерись что интер был тогда силен, и не какое кальчо тут не виновато! Это только в ваших головах проблемы! Интер виноват во всех бедах итальянского футбола! Ты дурак не?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mar4elo
21 сентября 2015 в 20:49
Ну хотя бы по тому, что не будь кальчополи 2006 года в 2010 чмЫнтора в ЛЧ могло и не быть, и скорее всего не было бы.(Ознакомся с последствиями для серии А после кальчополи и оттоком инвестиций в основном с Фиоры, Милана, Юве и Лацио.)
И вообще ЛЧ чмЫнтора - 30 серебренников за предательство и развал итальянского футбола.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Небесный
21 сентября 2015 в 20:44
Если бы по делу, справедливость бы не восторжествовала. А так 4 к ряду титула, плюс удачный евросезон, плюс ещё два титула скоро вернут.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Небесный
21 сентября 2015 в 20:43
Параноик.)) Сам спрашиваешь, сам отвечаешь, сам веришь в свою чушь. Небесный, когда летел на йух, что в [Соблюдайте правила]влетел?)))
Juventus 32
21 сентября 2015 в 20:41
Выиграй для начала хоть половину того, что Рома.
Mar4elo
Mar4elo ответил juvenale
21 сентября 2015 в 19:58
Ты себе памятник поставь! Главный нытик-фанат с 1996 года! Я еще раз повторюсь на дворе 2015 год клоун очнись
Mar4elo
Mar4elo ответил juvenale
21 сентября 2015 в 19:53
Ты все продолжаешь меня смешить!фанат с 1996 года=) "Хотя победа в ЛЧ как раз и явилась следствием фарсополли 2006 года,без него бы не было победы" Дружище нет фанат с 1996 года!обьясни мне а то я не понимаю! Как ты провел эту нить между 2006 годом и 2010?))
112910415
21 сентября 2015 в 19:38
ждём уже
juvenale
juvenale ответил Samael
21 сентября 2015 в 19:07
лч для принтера это фантастика.ведь 40 лет там отс-ли.Моруриньо нужно памятник в Милане поставить,за то,что с этими неудачниками выиграл ЛЧ.Хотя победа в ЛЧ как раз и явилась следствием фарсополли 2006 года,без него бы не было победы
Zen-Aky
21 сентября 2015 в 19:03
Манч прав рано говорить о чемпионстве еще впереди куча матчей нужно не сбавлять обороты и продолжать играть в том же духе. Для нас сейчас самое главное вернутся в ЛЧ.
Фиорито
21 сентября 2015 в 14:44
Щас Манчи Интер настроит и опять придет Маур, и как и в прошлый раз, слижет сметанку))
donbeter
21 сентября 2015 в 14:02
прав Манчини, не опередить вам Ювентус!
Небесный
21 сентября 2015 в 12:52
Ну, мнение [Соблюдайте правила]ых фанов Юве нас мало волнует) Как и суды Италии: их тоже не волнует пустое мнение неадекватных ювентини, потому и наказали по делу.
Небесный
21 сентября 2015 в 12:50
Ювентус не покупает больше судей? Нет, сынок, это фантастика.
Cool-Kurt Angle
21 сентября 2015 в 12:24
Ювентус фору дает,Милан сейчас разбегаются,так что Манчини прав,все в конце сезона
Samael
Samael ответил juvenale
21 сентября 2015 в 12:11
А ЛЧ тоже картонная? (за Интер не болею)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 12:08
Победная серия это конечно здорово, но все таки пока не было более менее сильных клубов на пути у нерадзурри, кроме Милана) Ну вот и посмотрим, что будет стоить Интер в матчах с тем же Ювентусом, Ромой, Наполи! Милан обыгран? Ну так россонери явно сейчас не в полном порядке!
Juventus21
21 сентября 2015 в 12:02
Тоже самое вчера писал. А мне какой-то интеровский фан заявил, что Интер не Рома) ну посмотрим, как будет выглядеть таблица зимой
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 11:50
Скудетто выиграет Принтер? Мир сошёл с ума)))
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил joma_inter
21 сентября 2015 в 11:49
У Принтера всегда будет кликуха: Кабинетный чемпион...
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил juvenale
21 сентября 2015 в 11:47
Истину глаголиш)))
joma_inter
joma_inter ответил juvenale
21 сентября 2015 в 11:44