• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Перед голом Маты «Манчестер Юнайтед» сделал 44 точные передачи

21 сентября 2015, 11:58

«Манчестер Юнайтед» показал отличный розыгрыш мяча перед своим третьим голом в ворота «Саутгемптона» во вчерашнем поединке АПЛ.

Прежде чем Хуан Мата отправил шар в сетку, игроки «Юнайтед» сделали 44 точные передачи.

Перед голом Маты «Манчестер Юнайтед» сделал 44 точные передачи

Изображение: skysports.com

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr_Tim
22 сентября 2015 в 07:44
Вот если бы с пяти предачь гол сообразили, это было круто! а так это вата катание Ван Гааловское! меня аж бесит!...
112910415
21 сентября 2015 в 18:12
достижение!
Cules2013
Cules2013 ответил DXTK
21 сентября 2015 в 17:03
Согласен. По игре МЮ выглядел не лучше Сотона, просто у МЮ есть Де Хеа, да и откровенно повезло в нескольких моментах манкам.
Летчик66
Летчик66 ответил Audi R8
21 сентября 2015 в 14:48
Просто матчи слишком важные и принципиальные, в которых проиграть МЮ права не имел... И инциденты такие слишком часты.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 14:41
Валенсия и Рохо часто убегали вперед и зачастую теряли свои позиции. Хорошо, что их подстраховывала пара центральных защитников Блинд - Смоллинг) И ведь не назовешь игру Ман.Юнайтед тики-такой! Просто мелкий перепас, не направленный на владение мячом, как это делает Барселона.
Летчик66
Летчик66 ответил Audi R8
21 сентября 2015 в 14:25
Ну вот ты смеешь утверждать, что офсайда в предложенных мной случаях не было?
Overbeer
21 сентября 2015 в 14:09
похоже на серые схемы по выводу капитала в офшоры
просто сашка
21 сентября 2015 в 13:05
ну все впереди еще, самая молодая команда АПЛ, да и ЛВГ в процессе строительства еще... он за год с небольшим полностью произвел смену поколений самую масштабную на моей памяти в команде, так что думаю все придет имхо, ну а про судейство я дае не знаю что тебе сказать.... мю - мс? ты реально думаешь что гол маты из явного офсайда сделал результат? ты смотрел тот матч?полностью шейхов переиграли, МЮ - Ливерпуль? спорный гол опять же маты офсайд который видно с 10 повтора сделал игру? а может рахим, бало и ддх сделали ту игру, не? где они в 100% ситуациях не могли пробить давида? ну завязывай ей богу, честно, не честно, судьи везде ошибаются, но не всегда этот прямым образом влияет на результат, те случаи, которые ты привел, повлияли только на итоговый счет...
Летчик66
21 сентября 2015 в 12:55
Да я видел. Давно пора было этот сайт создать. Но пока ничтожно мало собрали. Да не в этом суть, я просто говорю, что пока Юнайтед не в состоянии бороться честно на высоком уровне. И побеждать соперников, так как это было при Сэре.
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:42
все куплено) как это мило) а шо "нищий" ливерпуль не может пару откатов сделать?) или понятия не позволяют?)))) там уже сайт запустили собирают бабло роджерсу на откат) 7 лямов вроде надо)
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:40
ну я как бы параллель с этим матчем и привел, просто не уверен был что их ЛВГ тренировал тогда...
Летчик66
21 сентября 2015 в 12:38
Не, Заговор устраивал Джеррард против Роджерса, за это его и выгнали. А тут так. Пара откатов. :)
jet_set
21 сентября 2015 в 12:36
Действительно странно. Особенно учитывая, что ее Ван Гал тогда возглавлял)
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:33
заговор, не?
Летчик66
21 сентября 2015 в 12:30
Я имею ввиду голы Манчестера, в которых поучаствовал Мата, забитые после офсайда. Примеры: Манчестер Ю - Манчестер С 4:2(3:1), Манчестер Ю - Ливерпуль 3:0(2:0) ну и теперь...
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:26
помнится барселона, не помню под чьим руководство в лч, также передач 500 сделала перед голом овермарса кажется, ну там было все нуууууу очень красиво, а тут ватакатство каждый матч...
Betman
21 сентября 2015 в 12:24
Гвардиола в восторге
просто сашка
21 сентября 2015 в 12:24
путаешь, офсайд был у маты когда забивал марсиаль, а 3 гол который здесь расписали, чистый как капля) первый - да, офсайд...
Летчик66
21 сентября 2015 в 12:21
Пфф... Рекорд судейства третий гол, связанный с Матой, когда Хуанчик в офсайде.