• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду - лучший игрок 1-го тура Лиги чемпионов; Халк занял 2-е место

21 сентября 2015, 12:19

Криштиану Роналду из «Реала» был выбран болельщиками лучшим игроком 1-го тура Лиги чемпионов. Португалец набрал 41 процент голосов, второе место занял Халк из «Зенита» (21%), третье - Алессандро Флоренци из «Ромы» (15%).

Напомним, что в игре 1-го тура ЛЧ Роналду забил три гола «Шахтеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил Zidan05
21 сентября 2015 в 20:32
Отсекай.
Zidan05
Zidan05 ответил BE A BARÇA FAN
21 сентября 2015 в 20:19
До Пенальтиста Месси, ему действительно далеко!
Тyson
21 сентября 2015 в 19:51
а где аргентинский хоббит фродо писькин))) очередной пожар у глориков барби)))
realmadrid92
21 сентября 2015 в 19:34
Заслужил, как минимум за то, что Карим запорол 2 супер момента после передач португальца
denmig
21 сентября 2015 в 19:08
носят на руках это длинное у..жище некульт\пистое
112910415
21 сентября 2015 в 18:20
чьи-то болелы перестарались!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил FCRM1
21 сентября 2015 в 18:11
Ты себе льстишь, о тебе превертыше не было и речи.
FCRM1
FCRM1 ответил Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 18:08
а че, никчемного пешехода признавать надо было?
GimmeFive
21 сентября 2015 в 18:06
тебя это правда волнует, после капелло?)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Zidan05
21 сентября 2015 в 18:05
Мадриглоры походу совсем потеряли всю суть от чрезмерного наяривания на принцессу кристину.. Когда она падает без контакта, или от контракта но без инерции, когда соперник отбивает мяч спиной они с пеной у рта доказывают, что это там был пенальти. Когда игрока на скорости сбивают при очевидном контакте и нарушении правил - для них это нырок. Видимо с рождения такие, что глаза и очело местами перепутали.. Как так можно рассуждать?
10-Lil KyAs-10
21 сентября 2015 в 18:01
Голосовали слепые, наивные кристиноглоры.. Этот позор признавать лучшим игроком - унижение всего футбола. Фу, отвратительно. Отныне пенальти за попадание в спину сопернику - это верх футбольного искусства, требующего немедленного поощрения.
Zidan05
Zidan05 ответил barcelonistas
21 сентября 2015 в 17:50
Забил бы Месси голы Роналду, даю голову на отсечение, ты бы рот не открыл!
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 17:46
этот пенальтист-симулянт лучший игрок 1-го тура?

пффффф
Zidan05
Zidan05 ответил 10 seconds to stars
21 сентября 2015 в 17:42
Вчера Меська после двух левых подаренных ему судьей пенальти, умудрился один запороть!
А как он нырнул для для пенальти, красотище, прям растекся по газону.
eaguar
21 сентября 2015 в 16:31
Спустя год Халк услышал и решил поиграть в АПЛ .
MariupolFERD
21 сентября 2015 в 16:24
Да, только Зенит и Реал не одного, Зеня играл с как минимум более равным соперником чем Реал
Чемпик
21 сентября 2015 в 16:24
Фу, плохая девочка..!)) Я тебе (можно сказать) комплимент, а ты...)) Все понимаю, у вас там евро - столица ЛГБТ, но не до такой же степени..?!))
10 seconds to stars
21 сентября 2015 в 16:14
Шахтер и Валенсия команды одного уровня
10 seconds to stars
21 сентября 2015 в 16:11
2 гола с пенальти(один из которых левейший) +1 благодаря ляпу Пятова = лучший игрок тура в лч =!
Hardwell
Hardwell ответил New_Look
21 сентября 2015 в 16:10
Вот и я не знаю.Играет то классно.
BE A BARÇA FAN
21 сентября 2015 в 16:08
Ну и что? До Месси ему пока далеко.
Dirty_Harry
21 сентября 2015 в 16:06
Уровень соперников был несопоставим, Халк должен быть вверху
New_Look
New_Look ответил Hardwell
21 сентября 2015 в 15:58
кстати, да! В Италии интернет, что ли отключили??? Почему за Буффона никто не персофанил?
parallels
21 сентября 2015 в 15:51
фигасе, проснулись! 3 дня назад писал об итогах голосования вот тут, на странице под номером 4:
http://www.soccer.ru/news/659797.shtml?page=3#comments

повторю:

роналду - 41%
халк - 21%
флоренци - 15%
мюллер - 11%
гризманн, чалханоглу - по 4%
дракслер, ди мария - по 2%
barcelonistas
21 сентября 2015 в 15:42
Халк достойнее, я бы сказал. Совершенно иного уровня вклад игроки внесли в победы!
spartach n1
21 сентября 2015 в 15:41
А как же Дзюба ?
ЧЕ ГЕВAРА
21 сентября 2015 в 15:31
Лучший игрок лиги чемпионов это Томас Мюллер))
ZA POROGA
21 сентября 2015 в 15:09
>>> был выбран болельщиками лучшим игроком //
че за болелы такие?? все указывает на болел зенита - тока они знают о существовании футболера халка....)))
..ну и Пеналду им до душы . видать ...
Зенит 2015
21 сентября 2015 в 15:08
Дожили! Мущинки, не умеющие (или не желающие) детей "делать" естественным способом, лучшими становятся.
Чемпик
Чемпик ответил Ахад
21 сентября 2015 в 15:01
Печалька.!)) А так... напялить на нее майку Барселоны и оформить пента - трик ))