• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду не входит в десятку лучших снайперов в еврокубках по средней результативности

21 сентября 2015, 13:03

Криштиану Роналду на прошлой неделе сделал хет-трик и ныне с 83 голами является самым результативным за всю историю еврокубков. Однако по числу голов в среднем за матч португалец уступает многим.

Игроки с самой высокой средней результативностью в Лиге чемпионов УЕФА/Кубке европейских чемпионов


0,97: Герд Мюллер («Бавария») - 34 гола в 35 матчах
0,86: Жозе Альтафини («Милан», «Ювентус») - 24 гола в 28 матчах
0,85: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») - 35 голов в 41 матче
0,84: Альфредо Ди Стефано («Реал») - 49 голов в 58 матчах
0,82: Агуаш («Бенфика») - 18 голов в 22 матчах
0,77: Лионель Месси («Барселона») - 77 голов в 100 матчах
0,76: Жан-Пьер Папен («Олимпик», «Милан») - 28 голов в 37 матчах
0,75: Эусебио («Бенфика») - 47 голов в 63 матчах
0,74: Рууд ван Нистелрой (ПСВ, «Манчестер Юнайтед», «Реал») - 60 голов в 81 матче
0,68: Марко ван Бастен («Аякс», «Милан») - 19 голов в 28 матчах

Лучшие бомбардиры по соотношению гол/матч во всех клубных турнирах УЕФА


0,90: Радамель Фалькао («Порту», «Атлетико») - 38 голов в 42 матчах
0,87: Герд Мюллер («Бавария») - 62 гола в 71 матче
0,86: Стефан Гиварш («Осер», «Ренн», «Ньюкасл») - 24 гола в 28 матчах
0,82: Иван Мраз («Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Дукла» Прага) - 18 голов в 22 матчах
0,86: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») - 37 голов в 43 матчах
0,83: Альфредо Ди Стефано («Реал») - 50 голов в 60 матчах
0,81: Юпп Хайнкес («Боруссия» Менхенгладбах) - 45 голов в 55 матчах
0,80: Корнелиус Кист («Алкмаар», «Пари Сен-Жермен») - 20 голов в 25 матчах
0,80: Денис Лоу («Манчестер Юнайтед») - 20 голов в 25 матчах
0,80: Кевин Эктор («Дерби Каунти») - 16 голов в 20 матчах

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
10 октября 2015 в 07:35
да да, что ты к кристине пристал))
реал-король
29 сентября 2015 в 22:45
Не получится качеством, возьмем количеством.
DonnyDarko
28 сентября 2015 в 19:33
так то Роналду всё равно больше Месси на колотил,что глоры Барсы та радуются,что он в десятке?))))))
lobsterdam
28 сентября 2015 в 18:29
если математика - и вправду точная наука, то следовало бы привести у всех номинантов количество матчей к одному показателю, если это возможно. Допустим, Мюллер забил 34 гола в 35 матчах, Месси 77 в 100. А если б Мюллер сыграл тоже 100? Может быть забил 80, а может быть больше ни одного, кроме тех 34-х. В этой таблице чего-то не хватает, она достаточно произвольна и субъективна. По этой логике 100% результат покажет тот, кто провел 1 матч и забил гол и больше вообще не играл. Почему их нет в списке?
Robbaggio
Robbaggio ответил mouzz
22 сентября 2015 в 13:54
Все в разных условиях, поэтому и нельзя сравнивать, сам-то подумай!
realmadrid92
realmadrid92 ответил 10-Lil KyAs-10
22 сентября 2015 в 12:02
Я ничего плохого не имею против Месси, он конечно Вундеркинд в этом виде спорта, как и Роналду, Зидан и другие. К Рону у меня претензий бывают в последние годы, но он выдающийся игрок и атлет. И таких игроков сейчас не найдешь. Тот же Волшебник(Рональдиньо) угас совсем в раннем возрасте
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:54
Это судьба, барса супер Меся супер, пеналду не сможет изменить судьбу
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:51
Если честно не слышал не чего про него, просто прикалывался)) конечно очень классный фарвард опередить Пеналду с его пенальтими дорогого стоит
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:48
Ты еще скажи что Пеналду в воротах стоял))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Artuom
21 сентября 2015 в 22:43
Месси как раз к таким прежним футбольным звёздам и относится и не надо мне лечить про то что раньше трава была зеленее и солнце светило ярче.. Тогда такой оголделой публики не было, которая так пристально обращала внимание на такие вещи, а грешки есть и у Зидана, касаемо тех же нырков.. А падал Месси по инерции, ибо его пихали на скорости..
До чего же с ума посходили, что везде ищите то что хотите увидеть..))
SandyKab
SandyKab ответил Artuom
21 сентября 2015 в 22:06
Да че ты тут с этими Мессендротами общаешься,тут объективного почти ничего нет,сплошной детский словесный понос!!!Лишь бы че нибудь [Мат запрещен, читайте правила! ]ануть!!!
Artuom
21 сентября 2015 в 22:00
какому то жан пьер папену???
ни чего что это очень класный форвард, который золотой мяч получал?
Artuom
Artuom ответил 10-Lil KyAs-10
21 сентября 2015 в 21:55
нарушение правил там было конечно, но падать )))
вот почему люди с наслаждением вспоминают прежних футбольных звезд. Они не падали даже при сильных ударах.
SandyKab
21 сентября 2015 в 21:37
Эй "СПЕЦЫ" гребанные,че тут сравнивать ху с пальцем!!! Роналду в МЮ полузащитника играл и в Реале он полузащитником играть начинал,если бы сер Алекс Фергюсон сразу наигрывал бы его в нападении у Рона голов было бы не 83,а 123 не меньше
Artuom
Artuom ответил Erik15
21 сентября 2015 в 21:04
из сильных национальных первенств тоже команды были. Особенность Герда была в том что он забивал всем! начхать сильный или слабый соперник.
миру мир ивану пузыр
21 сентября 2015 в 20:23
Пеналду проиграл какому то жан пьер папену
mouzz
mouzz ответил Erik15
21 сентября 2015 в 20:06
И что дальше? Хочешь сказать сейчас группы смерти))))) так что ли?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил realmadrid92
21 сентября 2015 в 20:06
Все обдолбанные может что-то такое и видели, а те у кого глаза на месте наблюдали эпизод с нарушением правил и заслуженным пенальти..
mouzz
mouzz ответил Robbaggio
21 сентября 2015 в 20:03
Ну ведь бред пишешь))))при чем здесь равное количество матчей? Ни кто минуту не считает считает только матчи, это бред полнейший считать минуты)))))
Erik15
Erik15 ответил Artuom
21 сентября 2015 в 20:02
Тогда не было ЛЧ,а выступали победители национальных первенств.Чемпионы Болгарии,Мальты,Скандинавии и всякие футбольные"карлики"!Где и кому легче наколотить?
Mitsubanchik
21 сентября 2015 в 19:41
ишь ты, аву боевую поставил сразу))) а куда аву дел с девочкой, облизавшей месячные??
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил vip Ziama
21 сентября 2015 в 19:40
я же говорю ты нарик.
realmadrid92
realmadrid92 ответил 10-Lil KyAs-10
21 сентября 2015 в 19:38
Вчера все видели, как Мессичн симулирует
Шуnя771
21 сентября 2015 в 19:32
Все относительно, тем более в командных видах...
Betty Fork
Betty Fork ответил mouzz
21 сентября 2015 в 19:29
Это он просто прибавил к 62 еще голы в свои ворота)))
Robbaggio
21 сентября 2015 в 19:25
Это не объективное сравнение! Если бы у всех было бы равное количество сыгранных матчей (а еще объективнее - проведенных на поле минут), тогда да.
Robbaggio
Robbaggio ответил vip Ziama
21 сентября 2015 в 19:21
А кто же на 6 месте?
vip Ziama
21 сентября 2015 в 19:08
Ахахахах админ походу поклонник меси, а зачем он подчеркнул Рона когда в десятку и Меся не входит?????
AlexKane
21 сентября 2015 в 18:45
Мюллер просто монстр
Artuom
21 сентября 2015 в 18:42
По сравнению с Гердом Мюллером в ЛЧ и тем более в играх за сборную, и Месси и Роналду нервно курят в сторонке. Истинный голеадор!