• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Слуцкий - тренерище!»

21 сентября 2015, 18:46

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о наставнике ЦСКА и сборной России Леониде Слуцком.

«Тренер. Тренерище! Я Божовичу так говорил и про Слуцкого могу сказать то же самое. Он произвел впечатление на каждого, на всех», - отметил Дзюба, отвечая на вопрос болельщика о том, кем он считает Слуцкого - тренером или тренеришкой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NORILSK 24
23 сентября 2015 в 17:32
Никогда не буду уважать игрока,который много пиз..... чем доказывает на поле
Tajfun
Tajfun ответил Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 03:04
Павел Мамаев советут Андре Виллаш-Боашу не плакать


Игрок "Краснодара" Павел Мамаев советует главному тренеру "Зенита" Андре Виллаш-Боашу не плакать о лимите легионеров, введенном РФПЛ. В соответствии с новыми правилами, на поле могут находиться только 5 легионеров одновременно.


"Это проблемы "Зенита". Виллаш-Боаш почему-то постоянно плачет по этому поводу, это не наша проблема. По именам у них самая сильная команда в чемпионате. Каждый раз об этом высказываться, о том, что лимит не в ту сторону, считаю, это просто не красит его", - приводит слова Мамаева РИА "Новости".

Ранее "Зенит" проиграл "Краснодару" со счетом 0:2 в матче на своем поле.
Tajfun
23 сентября 2015 в 03:00
Артемка он такой...
chempion_cska
chempion_cska ответил cska-62
22 сентября 2015 в 13:32
_ _ _
chempion_cska
22 сентября 2015 в 13:31
Зато ты игрочишка, "дружище"...
infatuation0612
22 сентября 2015 в 12:42
Забавно слышать, как игрок-ДНО рассуждает о тренерах.
cska-62
22 сентября 2015 в 10:01
Замечательно! Победитель двух подряд Кубков УЕФА Унаи Эмери - "тренеришка", а хронически и с позором проваливающийся в европейских кубках Слуцкий - "тренерище"!
Артём! А может вам вместе со Слуцким профессию поменять? Стать юмористами, например?! Аншлаг обеспечен!
Чикомас
22 сентября 2015 в 09:27
А все равно нет напов в сборной, так что....можно и не лизать..
New_Look
22 сентября 2015 в 09:14
Молчит Артемка про Боаша... не хвалит... не спроста! После увольнения Андре как назовет? Тренеришка или физрук? делайте ставки!
New_Look
22 сентября 2015 в 09:12
Слуцкий: Дзюба - днищще!!!
ISFAN07
22 сентября 2015 в 08:01
Трепло!
Согдиец
22 сентября 2015 в 07:11
Интересно а Слуцкий что думает о Дзюбе как игрок ?
nahan
22 сентября 2015 в 07:06
Слуцкий: ну и Дзюбище!..
mat73
22 сентября 2015 в 06:58
А что он скажет о АБВ? Это сейчас? А потом после увольнения из Питера?
spravedlivi
21 сентября 2015 в 23:37
zazvezdelsa igrulya
spartak kursk
21 сентября 2015 в 23:05
Подозревал,что Дзюба пoдxaлим,но не знал,что пoдxaлимищe))
parallels
21 сентября 2015 в 22:38
после 1го гола на петровском у бревна вдруг появилась тяга к интервью.
Просто идиот
21 сентября 2015 в 22:34
Нет,просто понять не могу зачем это на футьольном сайте.
mixei2
21 сентября 2015 в 22:23
Прогиб защитан.
OLESOCC
21 сентября 2015 в 22:18
А бревно как был игрочишкой, таким и остался.
Black Ice
21 сентября 2015 в 22:09
Сказочный дебил))
KR AR
KR AR ответил LOpp
21 сентября 2015 в 22:07
клоунище
cska-78
21 сентября 2015 в 22:04
Cлуцкий: "Дзюба-лихтенштейнище!"
Mi-Lan1899
21 сентября 2015 в 22:00
Cлуцкий:"Дзюба-бомбардирище!"))))
kikule
21 сентября 2015 в 21:39
ПО КЛАССИФИКАЦИИ дзюбы(по нарастающей): 1-тренерок,2-тренеришко,3-ПОЧТИтренер,4-уже тренер,5-тренерище,6-СЛУЦКИЙ
Serg3.12
21 сентября 2015 в 21:34
Главэксперт по тренерам)
морозз
21 сентября 2015 в 21:23
В Спартаке был смел и красноречив...попал в лапы бомжей и всё, трусишка!
Урия Гип
21 сентября 2015 в 21:18
Эх, Дзюба, нет чтобы рыжего похвалить....
Promedol
21 сентября 2015 в 21:12
Дзюба:"Слуцкий-гoвнищe"
RIR68
RIR68 ответил Palex
21 сентября 2015 в 21:05
он про меня и не говорит)