• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль подарил дочке свой приз лучшему игроку матча

21 сентября 2015, 21:59

 Герой вчерашнего поединка «Саутгемптон» - «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль свой приз лучшему игроку матча подарил маленькой дочурке Тото. Об этом поведала супруга Мартиаля – Саманта, разместившая фото ребенка с призом в своем «инстаграме».

Мартиаль подарил дочке свой приз лучшему игроку матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane_92
Zidane_92 ответил Audi R8
22 сентября 2015 в 15:16
ага забыли спросить у кого IQ не поднимался выше 50
Весенний
22 сентября 2015 в 11:01
Особенности произношения французского. Парни говорили, что если в онлайн переводчик забить и попросить его "проговорить" слово, то выйдет Марсиаль.
Youto
22 сентября 2015 в 09:11
Для Де Хеа это был рядовой матч для его уровня. Когда он мотивирован, то тащит практически все, что только летит в ворота.
Triem
22 сентября 2015 в 09:09
Молодец! Отчего бы не подарить милому прекрасному созданию, тем более своему?!
fr3nd
22 сентября 2015 в 08:49
рядом фигульку эту положили и называют "подарил"
Mr_Tim
22 сентября 2015 в 07:41
Ого парняга, семьянин оказывается))
nahan
22 сентября 2015 в 07:36
Мартиаль еще много таких игрушек получит...
Munutd
22 сентября 2015 в 07:18
Дочка? Мля, пацан, тебе всего 19, ты сам еще ребенок...
А у дочки так глаза отца! Красава! Если женат, ребенок, значит ответственный.. Дурака валять не станет (надеюсь, боялся что выйдет как Балотелли)
Zidane_92
22 сентября 2015 в 06:28
почему ребенок белый?
zakirjan_87
22 сентября 2015 в 05:43
Хорошо сказал Пол, даже добавить нечего
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил Bill
22 сентября 2015 в 04:40
Почему Си?
лолос
22 сентября 2015 в 00:51
И че она с ним делать будет? Лучше б куклу купил.
Cool-Kurt Angle
22 сентября 2015 в 00:19
на соккере внимание оказывается:
Дзюбе,Карпину и Манчестеру
DavideSanton
21 сентября 2015 в 23:55
У Марсиаль есть дочь и жена. Я немного в шоке)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил GimmeFive
21 сентября 2015 в 23:36
я об этом и говорю )
GimmeFive
GimmeFive ответил Ruslan3132
21 сентября 2015 в 23:31
Если продолжит - то их будет точно не жалко))
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 23:28
может дойти до 80, ну до 70 точно дойдет если так продолжит
Bill
21 сентября 2015 в 23:20
Не Мартиаль а Марсиаль!
просто сашка
21 сентября 2015 в 23:03
ну не 80 а 50...
Ruslan3132
21 сентября 2015 в 23:00
Очень сильно я удивлялся 80 лямам за Мартиаля, но этот парень пока хорошо заявляет о себе на футбольном поле, если будет продолжать, то убедит всех критиков.
Марыч86
21 сентября 2015 в 22:42
Видимо молодой талант то ни такой молодой .
Red_team
21 сентября 2015 в 22:38
Не словит, по нему видно, что он скромный и спокойный
Red_team
21 сентября 2015 в 22:37
Ого, в 19 уже не только женат, но и карапуз есть
просто сашка
21 сентября 2015 в 22:32
Пол Скоулз:

«За Марсьяля хочется болеть. Это не подлый Диего Коста, не смазливый и напыщенный Оливье Жиру. Это - обычный парень, такой же, как и все мы. Только стоит 50 миллионов».
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Гуливер
21 сентября 2015 в 22:22
Дата рождения
05.12.1995
СбС
21 сентября 2015 в 22:18
Саманта походу белая.
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 22:17
Пацан преуспел? Стерлинг вообще в 16 стал отцом....
просто сашка
21 сентября 2015 в 22:15
да, оба достойны... ддх действительно минимум 2 мертвяка потащил... а марсиаль своим хладнокровием в свои 19 просто поразил... я бы тоже ддх отдал награду...
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 22:12
По мне Деподкаблукхея вчера был лучшим, базара нет он сейвы совершал.
nnb199O
nnb199O ответил Гуливер
21 сентября 2015 в 22:06
20 вроде