• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Пьеро поздравил Тотти с 300-м голом за «Рому»

22 сентября 2015, 00:10

 Бывший капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поздравил нападающего «Ромы» Франческо Тотти с 300-м голом за римский клуб.

«Поздравляю Тотти. Мы с ним пересекались множество раз. Мы имели честь представлять разные команды, стали в них капитанами и участвовали в увлекательном соперничестве между ними. Это позволило воспитать уважение друг к другу. Оно огромно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Elessar1927
Elessar1927 ответил Moadip
25 сентября 2015 в 13:09
Спасибо, очень приятно получить такую оценку!
ostap-255
23 сентября 2015 в 21:16
Уважаемый Altos .Вот Ваш комментарий 22.09.2015, 10:19

Помню смотрел чемпионат мира 1998 года
Он не играл за сборную тогда!!!!!!!!!!Его не вызвал Чезаре Мальдини.На Евро 2000 он заиграл)
Moadip
Moadip ответил Elessar1927
23 сентября 2015 в 13:45
Iz za Tvoego kommenta zaregistrirovalsya, chtob like postavit', Otvet na vse voprosy
Dart Veider
Dart Veider ответил firemarshal
22 сентября 2015 в 21:42
Это может ты живешь в кишлаке а я живу цивилизованом городе
Bad Spenser
Bad Spenser ответил firemarshal
22 сентября 2015 в 19:09
ребята не ссорьтесь, оба великие игроки
firemarshal
firemarshal ответил Dart Veider
22 сентября 2015 в 18:57
Друг, вякают у тебя в ауле.
Почитай внимательнее, что я написал. 300 голов за КЛУБББББ. Так то у легенды Юве больше голов за всю карьеру.
juvenale
juvenale ответил SonicStar
22 сентября 2015 в 18:36
печеньку ему)))вот только до ДП ему как до луны
SonicStar
SonicStar ответил Dart Veider
22 сентября 2015 в 12:34
Погугли, если не знаешь. Тотти стал единственным итальянским футболистом в истории, который забил 300 голов играя за одну команду
Elessar1927
Elessar1927 ответил 05 dag
22 сентября 2015 в 12:00
Поэтому. Одна из основных причин. Так кто же не признает, что АдП великий игрок и Капитан? Я сам с огромным уважением отношусь к Алексу. Но в Роме есть принцип "своих не бросаем", а в Юве "Семеро одного не ждут". Со вторым принципом завоевывать трофеи проще. Поэтом их у вас в разы больше, чем у нас. Но я горд тем, как Рома поступила с Бальдзаретти, который уже не мог реально вернуться в большой футбол. Так же Сабатини лично выгнал Леандро Кастана, когда тот сказал, что не хочет оперировать опухоль и лучше уйдет из футбола и будет как-то жить с этим. Леандро тогда поддержала вся команда, сейчас он уже вовсю тренируется. Мы не случайно - волки, у нас стая не бросит раненого. У Зебр - наоборот: останавливаться нельзя, надо сжать зубы и идти вперед. Кто отстал, те уже не помогут стаду. Это разные жизненные философии. В конце концов, не мы выбираем клуб, а клуб завоевывает место в душе, вхотим мы этого или нет.
Dart Veider
Dart Veider ответил firemarshal
22 сентября 2015 в 11:07
Вообще то у Дель Пьеро не считая голов за сборную офицально 335 мячей так что нечего вякать если не знаешь
05 dag
05 dag ответил Elessar1927
22 сентября 2015 в 10:46
Не поэтому у нас больше кубков, а потому что в Ювентусе никогда не ставили отдельных личностей выше тренера и клуба ! Алекс Дель Пьеро наша легенда, но он лишь песчинка в истории легендарного клуба , были до него игроки не менее классные и будут после!! А что у вас за Тотти ? Великий игрок Франческо , но гнусный человек , но даже он знает и признает , король Италии легендарный форвард Ювентуса Алессандро Дель Пьеро !!
infatuation0612
infatuation0612 ответил Juventus21
22 сентября 2015 в 09:36
Там Конте был виноват, ибо уговорил Аньели не продлевать контракт.
Все дело в уважении. Игроки Юве уважали и слушали АДП больше, чем Конте, а последнему это не нужно было - держал его на скамейке сезон не давая шанса, хотя он в Австралии продемонстрировал сумасшедшую форму, в первый год став лучшим игроком чемпионата Австралии. Конте поступил как мерзавчик.
juvenale
juvenale ответил Elessar1927
22 сентября 2015 в 09:21
ты написал бред
firemarshal
firemarshal ответил ISFAN07
22 сентября 2015 в 08:59
Во-первых, Тотти - АПЗ, а Дель Пьеро - Нап.
Во-вторых, в официальных матчах он не установил рекорд в 300 голов или выше, т.к. у него их меньше.
На данный момент Тотти единственный человек, который забил 300 голов, выступая за одну команду.
Так что прежде, чем констактировать факт - убедитесь, что это правда.
spartak kursk
22 сентября 2015 в 08:52
Присоединяемся к поздравлению.
ISFAN07
22 сентября 2015 в 08:45
Алекс за Юве схожий рекорд установил ооооочень давно!!! )))))
nahan
22 сентября 2015 в 07:47
Классные игроки одного поколения.
Mr_Tim
22 сентября 2015 в 07:40
Тотти машина!
sir_Alex
22 сентября 2015 в 06:16
Хорошо сказано
Juventus21
Juventus21 ответил bexxx
22 сентября 2015 в 05:11
Юве - это не только семья Аньелли и Конте, которые были основными виновниками ухода Алекса; болелы почти все были против его ухода. Если ты смотрел последний матч Алекса в серии А, то поймёшь о чём я.
Lionel Messi-10
22 сентября 2015 в 05:10
Легенды!
bexxx
bexxx ответил Elessar1927
22 сентября 2015 в 01:47
Это же рим а рим любит легенд
Antonio BarcaMan
22 сентября 2015 в 01:08
Алессандро и Франческо те люди, не уважать которых невозможно. Настоящие легенды!
Elessar1927
22 сентября 2015 в 01:06
Еще один Вечный капитан Италии. Жаль, что Юве ставит титулы выше легенд (поэтому они и успешней в плане кубков). Неблагородно указывать Капитану на дверь (или косвенно давать понять, что пора уже валить). Но тут надо выбирать или кубки, или преданность. Я выбираю второе. Именно поэтому я Романист.
P.S. Я не говорю, что мы хорошие, а Ювентини - плохие. Просто это разные клубы с разными ценностями и как те, так и другие имеют право на жизнь.
Black Ice
22 сентября 2015 в 00:37
Красава!! Сейчас таких как дель пьеро мало
Бригант 669
22 сентября 2015 в 00:36
красавец!!! оба!!
Шмели
22 сентября 2015 в 00:25
Respect
Cool-Kurt Angle
22 сентября 2015 в 00:24
так вы на пару чемпионами мира стали)