• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Судья Дин избежал наказания за свою работу на матче «Челси» - «Арсенал»

22 сентября 2015, 10:46

Рефери Майк Дин избежал наказания за свое невнятное судейство матча 6-го тура АПЛ между «Челси» и «Арсеналом». Арбитр не только не был отстранен от работы, но и получил назначение на игру «Вест Хэма» и «Норвича» в ближайшие выходные.

Напомним, что в субботу Дин удалил с поля центрбека «Арсенала» Габриэля, но при этом оставил без внимания поведение форварда «Челси» Диего Косты, который как раз и спровоцировал удаление бразильца, а также хватал за лицо другого игрока «канониров» Лорана Косиельни.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvs217
24 сентября 2015 в 10:47
У них наверное тоже уже можно подкупить... Одного удалил, а другого оставил....
Не могут же наши жулики и аферисты у нас давать на лапу, а там жить все время по закону!
Да и дела у ЧЕЛСИ такие, что заставят идти на всё!
311
311
22 сентября 2015 в 20:57
Судей не судят в Англии, пора бы уже привыкнуть! Клаттенбург и Дауд не дадут соврать!)
112910415
22 сентября 2015 в 18:34
возможно. зря
Рами
Рами ответил Lugo-Chelsea
22 сентября 2015 в 17:32
да и с чле-н-сли он уже много не выиграет я уверен !
ceret
22 сентября 2015 в 14:16
Это Гинер заплатил
Альфия
22 сентября 2015 в 14:04
А еще наших судей ругают...
Весенний
Весенний ответил Kurtd
22 сентября 2015 в 14:00
Не обращай внимания, я с иронией)
Весенний
Весенний ответил vnuum
22 сентября 2015 в 13:58
Футбольные болельщики пользуются исключительно сеалексом, тут рынок занят- ловить нечего)
sir_Alex
22 сентября 2015 в 13:49
Поделился, с кем надо
Mr Siberian
22 сентября 2015 в 13:24
Судью на мыло.
Рами
Рами ответил Весенний
22 сентября 2015 в 12:06
вон Медив тоже его где то высмотрел ))) сперва пусть посмотрят где руки азара были когда они с Габриэлем держались руками ! а второй для меня загадка )) наверное когда красную дали надо было сразу на точку идти дину)) в чем я удивлен что он так не сделал все предпосылки были ))
Рами
Рами ответил Lugo-Chelsea
22 сентября 2015 в 12:04
Сеск у нас в долгу и ему обязаны ломать ногу ! и как же вы нормально к нему отнесетесь ? ведь он сказал что лучше бы умер чем играть за челси )) как маур уйдет а он уйдет )) сбежит ваша красавица обратно в барсу)) он кончает когда барса хочет его купить !
Весенний
Весенний ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 12:02
Я не знаю, надо у вашего тренера спросить, он упомянул лишь о количестве..
Рами
Рами ответил Медив
22 сентября 2015 в 12:00
смотрите футбол не через жо-пу ! всегда видите пенальти где его нет ! пока эта мартышка в команде вам и сто процентных не будут ставить потому что он симулянт и даже в вашей команде это подтверждают игроки !
AlexBerg
22 сентября 2015 в 11:52
В Англии с судьями хуйже, чем когда-то в Италии, а это уже давно так, ничего не изменится
Elves
Elves ответил flirt
22 сентября 2015 в 11:37
Косячат, но их за это наказывают.
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
22 сентября 2015 в 11:35
он не в форме был и есть с начала сезона. Поэтому даже 3 матчей хватит Фалькао, чтобы вытеснить Диего из основы. Если Радамелька забьет 2-3 мяча Уолсоллу,Ньюкаслу,Саутгемптону, то не знаю каким образом Моуриньо впихнет Косту обратно в состав.
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 11:33
Тем лучше. Уж простым смертным зрителям приятней будет не наблюдать на протяжении 10 матчей его отвратное поведение на поле.
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:25
Два пенальти?? Дин решил что азара не забьет, так зачем мучить себе, и того парня и других парней
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
22 сентября 2015 в 11:24
его и 10 ничему не научат. Он сам говорил, что он так играет и будет играть несмотря ни на что. Никому травму серьезную и вообще просто травму он не нанёс, поэтому что тут может быть объективного в 10 матчах дисквалификации для человека, который пару раз дал по лицу Кошельному, жёстко поговорил с Габриэлем и получил исподтишка удар ногой.
Kurtd
Kurtd ответил Весенний
22 сентября 2015 в 11:20
Жозе много что высмотрел, что с того?
Медив
22 сентября 2015 в 11:19
Надо было отстранить Дина матчей на пять. Не назначил две стопроцентных пенки в ворота Арсенала, поощрал грубую игру, не показывая мелким канонирским паршивцам карточки... Да он можно сказать сам спровоцировал Косту на такое поведение, раз за разом прощая Коклена, Косельны и Габриэля....
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 11:18
Ты со своей колокольни смотришь. Мне, с нейтральной стороны, оценить проще. Не говорю, что мое мнение - истина в последней инстанции, но смотреть на Косту, распускающего руки в матчах АПЛ не хочу. Мне хватило его пешеходства по Хендерсону. А дальше что он себе позволит, кто знает? Сомневаюсь, что три матча его чему-то научат.
George-CFC
George-CFC ответил Весенний
22 сентября 2015 в 11:16
какой второй?
Весенний
Весенний ответил Kurtd
22 сентября 2015 в 11:15
Как же так? Жозе, например, высмотрел два чистейших пенальти, которые тот не поставил..
Весенний
22 сентября 2015 в 11:14
Пусть судит, только не матчи с участием Арсенала. Да и в ФА не конченные сидят, немного понимают, что Дик для болельщиков Арсенала, как красная тряпка и усугублять не будут..
Estiva
Estiva ответил flirt
22 сентября 2015 в 11:14
тут дело не в том, что судья косячит, а в том, что он косячил систематически весь матч и был при этом оправдан вышестоящими инстанциями
George-CFC
George-CFC ответил Kurtd
22 сентября 2015 в 11:13
Рад за тебя. Ничего общего с адекватным наказанием в 10 матчах - нет.
Kurtd
Kurtd ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 11:10
Лично мое мнение - мало. 10 встреч минимум заслуживает.
flirt
flirt ответил Elves
22 сентября 2015 в 11:08
охх, прям в других чемпионатах не бывает того что судьи косячат