• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Девятый тур чемпионата России стал худшим по посещаемости в текущем сезоне

22 сентября 2015, 11:13

Матчи девятого тура РФПЛ посетили 85169 зрителей, то есть средняя аудитория одной игры составила 10646. Стадионы заполнились на 50,9%.

Это худший показатель в нынешнем сезоне. Впервые аудитория составила ниже 90 тысяч зрителей.

Самым посещаемым стал матч «Зенит» – «Амкар» – 16480. Второй раз в этом сезоне лучшим по этому показателю становится матч не с участием «Спартака». Наименьшее количество болельщиков посетили встречу «Урал» – «Краснодар» – 4623.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Voronzov
23 сентября 2015 в 11:35
Молодец, что ходишь со своими ребятами на футбол! Эти "расходы" окупятся тебе сторицей в будущем!
Радар
23 сентября 2015 в 09:59
следующий зато может стать одним из самых посещаемых
FootballFun1985
22 сентября 2015 в 23:40
Раньше да, больше набралось бы только на трех стадионах вроде Донбасс-Арены, Олимпийского + Днепр-арена или Металлист, а то и первых двоих бы хватило.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 23:02
ну все равно 100 тыс как минимум! ну сейчас меньше понятно но все равно! вся Упл.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 21:17
хахахаха
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 21:17
та
50лет за Динамо
22 сентября 2015 в 21:10
Все рванули по своим садам и огородам.
mat73
mat73 ответил форева
22 сентября 2015 в 19:25
Умный, да? Долго думал?
Voronzov
22 сентября 2015 в 19:13
А еще матчи по понедельникам. Тоже надо учитывать.
Voronzov
Voronzov ответил морозз
22 сентября 2015 в 19:12
а причем тут бандеровец? Ты пробовал с людьми нормально общаться и не оскорблять?
Voronzov
Voronzov ответил lobsterdam
22 сентября 2015 в 19:11
билеты кусаются. У меня близнецы и на стадион надо ходить втроем. Очень существенно для кармана. Если приплюсовать расходы на транспорт и мороженое, то выходит в копеечку.
Voronzov
22 сентября 2015 в 19:09
Вы посчитайте процент красно-белых на матче с Краснодаре и все будет ясно.
А такими темпами у нас и существующие стадионы будут полупустыми, а еще строим новые в надежде не знаю на что.
112910415
22 сентября 2015 в 19:07
и это реально грустно
lobsterdam
22 сентября 2015 в 18:06
Санкции...., а дальше-то, что будет...хватит Ли денег на билет7
denmig
22 сентября 2015 в 18:02
так картошку ж все копали епт
Brazil05
22 сентября 2015 в 18:02
Это потому что Анжи не играл дома
FootballFun1985
22 сентября 2015 в 17:49
Ну если честно, то не приходит. Почти полный стадион разве что на матчах Динамо-Шахтер, а в среднем на Олимпийском чуть больше 20 000 собирается.
parallels
22 сентября 2015 в 16:55
а, ну да. видел по телевизору. стоит горстка, орут чё-то, и все в мохнатых шапках. в июле.
Анжи-Арена05
22 сентября 2015 в 16:47
Сгинь. Бомж! У нас посещаемость не хуже зеньки
alfranza
22 сентября 2015 в 16:24
Какой футбол в России такое и посещение.
fr3nd
22 сентября 2015 в 16:01
в екате самое место чм проводить, если 5 тыщ даже не пришли. хотя там мож быть погода плохая, но всё = не оправдание. и какой иностранец захочет в екат ехать игру ямайки с грецией/боснией смареть
fr3nd
fr3nd ответил морозз
22 сентября 2015 в 15:56
или быть бандеровцами или иметь полузаполненные стадионы
Ministri Krasnodar
22 сентября 2015 в 15:52
Один матч Боруссии
морозз
22 сентября 2015 в 15:36
Бандеровец?
форева
форева ответил mat73
22 сентября 2015 в 14:56
Так Кубань с аутсайдером играла в одну калитку, не интересно.))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:53
капец у нас в Украине 80 тыс только на одну игру с Динамо приходит! дааа чемп то у вас гнилой получается ..... пф ...
Venezuela
Venezuela ответил Altos
22 сентября 2015 в 14:33
Но сейчас появилась абсурдная информация с сайта РФПЛ, что этот матч планируют показать лишь на Нашем Футболе. Зато покажут Динамо - Крылья по НТВ.
форева
форева ответил hakimov81
22 сентября 2015 в 14:22
Ты фанат счёта 0-0 ? Любитель Торпедо Армавир?)))
parallels
22 сентября 2015 в 14:17
ладно бы, спартачи — ты-то чего выполз со своей ареной? кому твой анжии сдался?
sir_Alex
sir_Alex ответил Tajfun
22 сентября 2015 в 13:51
+100500)))