• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра билеты на матч «Спартак» - «Зенит» поступят в кассы «Открытие Арены»

22 сентября 2015, 18:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В среду, 23 сентября, билеты на матч «Спартак» - «Зенит» поступят в продажу в кассы стадиона «Открытие Арена».

В наличии осталось крайне мало билетов. По состоянию на 18:00 22 сентября на трибуне С (верх) - 400 мест, на трибуне D (верх) - 1200 мест.

Матч «Спартак» - «Зенит» пройдет 26 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:32
Ладно, будем считать, что между Спартаком и ЦСКА ничья)
New_Look
23 сентября 2015 в 12:21
кубок УЕФА я забыл посчитать, т.к. ты сформулировал :больше всех выиграл титулов в нашей стране. Я подумал, что учитываются титулы только нашей страны.
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 11:56
И еще не забудь Кубок УЕФА-2005 посчитать! Армейцы не только ведь в России выигрывали трофеи, но и в Европе)
New_Look
23 сентября 2015 в 11:06
с 1992 года:
Спартак- 9 раз чемпион, 3 раза кубок
ЦСКА - 5 раз чемпион, 7 раз кубок.
считаю не корректным учет супер-кубка, т.к. его розыгрыш проводится с 2003 года
итог 12=12, рассужэдать на тему "что весомее, кубок или золото чемпа" не будем, считали тупо титулы
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 10:56
С момента распада СССР и создания РФС именно ЦСКА больше всех выиграл титулов в нашей стране)
New_Look
23 сентября 2015 в 10:41
мне нет. чего жалеть миллиардера?
New_Look
23 сентября 2015 в 10:40
смотря какой отрезок истории брать, если за последний год - то это Зенит. Если за последние 5 - то, наверное, ЦСКА. Если с 1991 - то это Спартак, а если Советский период - то, наверное, ДК (прости Господи!)
New_Look
23 сентября 2015 в 10:38
так-то за бразильца надо, все знают, что Зенит - это халкъ!
ABir
23 сентября 2015 в 10:36
По ТВ тоже можно будет посмотреть, хотя на Арене конечно лучше
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 10:34
Но все равно ЦСКА, даже не смотря на их неприятелей, самый титулованный клуб в новейшей российской истории)
New_Look
23 сентября 2015 в 10:31
пока все хотят увидеть зенит в ФНЛ, ты хочешь отправить его во второй дивизион, зону Северо-Запад?
New_Look
23 сентября 2015 в 10:30
лыжная физкультурная секция!
New_Look
23 сентября 2015 в 10:25
думаешь, если Спартак выиграет - рыжего плаксу выгонят? не хотелось бы, чтобы зенит нанял нового тренера, вдруг нормального смогут найти?
New_Look
23 сентября 2015 в 10:24
куда в Нурлате можно сходить, почем билеты?
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 10:22
И как переводиться ЛФС?
New_Look
23 сентября 2015 в 10:19
у тебя опечатка, не ПФК, а ЛФС ЦСКА
Радар
23 сентября 2015 в 07:34
так все равно же стадион заполняется лишь на 90-95%, вместимость 45 тыщ, а в статистике пишут что пришло 41-42. на матче с ЦСКА так было
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 06:08
Вот же им повезло! Не то, что руководство ФК Байкал (Иркутск). Они часть билетов решили сегодня продать, прямо в день игры с ПФК ЦСКА! В прошлом сезоне Зенит так и не смог переиграть красно-белых, а что будет в этом - поглядим)
parallels
23 сентября 2015 в 02:48
сетку натяните по периметру! а то эти психопаты снова начнут сбрасываться со стадиона!
kikule
22 сентября 2015 в 23:56
опять 0-5 !!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил pereletnii
22 сентября 2015 в 22:38
Это перестало быть большим событием.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ZENIT GOAL
22 сентября 2015 в 22:33
Договорились!;)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил ОЛЛС
22 сентября 2015 в 22:26
Вам с Локо тоже!
311
311
22 сентября 2015 в 22:23
Пора запрещать матчи свиней с бомжами в черте Москвы, рядом ведь живут люди)
RIR68
RIR68 ответил pereletnii
22 сентября 2015 в 21:54
уже надоело это скучное зрелище. ничего нового. те же шарфики на поле, та же пустая трибуна "В".
Морозовский
22 сентября 2015 в 21:53
Пусть выиграет "Спартак"!
Exodus
Exodus ответил pereletnii
22 сентября 2015 в 21:49
после игры выколешь себе глаза от злости
extensm
22 сентября 2015 в 20:46
Удачи Спартаку!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ZENIT GOAL
22 сентября 2015 в 20:41
Удачи вам!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил ОЛЛС