• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду летом хочет сменить клуб

23 сентября 2015, 12:40

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду попросил своего агента найти ему новый клуб. Португалец хочет летом сменить команду, так как ему сообщили, что «сливочные» в новом сезоне хотят сделать ставку на Гарета Бэйла на левом фланге атаки.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Madrik
Madrik ответил siroga
05 октября 2015 в 16:37
Алкаш ??? , надо же как отскоблил , пустые слова , таким же успехом можно считать что все деньги инверсированные в команды воровонные !
ISFAN07
25 сентября 2015 в 08:54
Его в Реале ничего больше не держит! Остался не побитым только рекорд Рауля, который в этом году он побьет, а потом уже перейдет в другой клуб!
LuisRon
24 сентября 2015 в 20:45
Сделать ставку на Гарета...Интересно,кто здесь дебил-тренер или тот кто пишет такие новости
Прохорович
24 сентября 2015 в 20:13
в зЯНИТ еГО!
siroga
siroga ответил Madrik
24 сентября 2015 в 16:29
Проспись алкаш, это бабки отмытые при чем здесь казна... это же не Зенит который с казны доется... ну ты гаврик!
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:21
Я валяюсь))) Чет он уже 100 лет уходит. Надоели эти утки.
Funny_Smailik
24 сентября 2015 в 07:45
В Боруссию его.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил andrew1965
23 сентября 2015 в 22:05
Кто? Месси? Я откуда знаю) я болел Баварии а не барсы))
Морозовский
23 сентября 2015 в 21:51
Ехал бы в Америку, там его уже давно ждут.
Fester_Addams
23 сентября 2015 в 21:15
Бородатая утка...
belladonna
23 сентября 2015 в 20:25
правильно. тебе ж в другую очередь. любители мальчиков в другой очереди стоят.))
зигзаг
23 сентября 2015 в 20:09
При Моуре и Роне интрига и интерес зашкаливал в эль класико. Без их воплей, истерик и падений в штрафной будет не так интересно. Рон оставайся!
belladonna
23 сентября 2015 в 19:29
Следующим летом уже можно в МЛС.)
Fred Devil
23 сентября 2015 в 19:28
То клуб, то ориентацию... Непоседа лакированный!))
dante_voorhees
23 сентября 2015 в 19:20
уверяю что после 2019 года его не будет в Реале готов поспорить
Arhive
23 сентября 2015 в 19:18
а что не то? Беня может начудить. вполне возможно.
NGY
NGY
23 сентября 2015 в 18:56
Источник Твитер ком, это все равно что выдумки barc-f
112910415
23 сентября 2015 в 18:40
ежегодная новость подоспела!
Tysоn
23 сентября 2015 в 18:37
Не знаю..пл мне лучше Роналду Бэйл не будет слева играть..но понятно откуда ветер дует,если это правда..Перец из Роналду многое выжал,Бэйлу 25,хочет на нем тоже бабки сделать...
Madrik
Madrik ответил siroga
23 сентября 2015 в 18:24
Какие воровонные деньги ??? , какая казна ??? Анжи не на гос бюджете , не неси чушь
andrefino13
23 сентября 2015 в 17:57
К нам точно не поедет.В Хабаровск к тёще не захотел,а жить и работать подавно не захочет.Ну и слава богу.
DEADP00L
DEADP00L ответил Galaxy real way
23 сентября 2015 в 17:40
В МЮ его не надо, в одну и ту же реку 2 раза не войти, самый лучший вариант для него в МЛС
spartacus333
23 сентября 2015 в 17:30
какой же он ревнивый однако.
FRZZ
23 сентября 2015 в 17:23
До лета передумает еще...
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:23
Что за бред! Кто нибудь вообще в это верит? Возвращать Гарета Бэйла спустя почти два года на левый фланг атаки) Бенитес уже что то задумал. Очень интересно! Неужели Криштиану всерьез считает, что Гарет Бэйл его сможет вытеснить)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил zabol
23 сентября 2015 в 16:57
Самокритично...
Конь64
23 сентября 2015 в 16:52
Утка 100% Куда он с золотого настила уйдет?
Ахад
23 сентября 2015 в 16:51
где у тебя сердечко?:))
Ахад
Ахад ответил Ronaldinhо
23 сентября 2015 в 16:49
тут не то что узколобый анализ...тут сынок маразмом попахивает
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Cules2013
23 сентября 2015 в 16:47
За объективное мнение спасибо.