• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 24’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 37’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

«Шахтер» в Тернополе встретили с оркестром и караваем

23 сентября 2015, 16:58

 Донецкий «Шахтер» прибыл в Тернополь на матч 1/8 финала Кубка Украины с местным одноименным клубом. «Горняков» встретили с оркестром и караваем.

«Шахтер» в Тернополе встретили с оркестром и караваем

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
28 октября 2015 в 13:41
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Белгородец
Белгородец ответил Sem25
28 октября 2015 в 13:41
А ШО, ТУДЫ ещё и самолёты залетают?!
chromage
23 сентября 2015 в 20:12
"Футбольность" этой новости - 100lvl
Mitsubanchik
23 сентября 2015 в 19:55
С победой, горняки!
navigators
23 сентября 2015 в 18:38
Кто про что, а цээуропейцы про позы.
У Ляшка спроси - в какой позе встречать:)
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 18:37
Чего там освобождать то. После первого предупредительного выстрела самозваная киевская власть сама всё отдаст. Единственно нужно будет подсуетиться спецназу в Борисполе, чтобы не успели сбежать американские холуи.
Вас ополченцы, вооружённые берданкой, пару раз отоварили, да так, что сразу о пощаде просить стали. Первый раз в Жданове, второй в Дебальцево. Представляю что будет твориться в рядах киевской самозваной власти, когда над Киевом Ту 160, даже без боезапаса, пролетит.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ziborock
23 сентября 2015 в 18:30
При поляках и автро-венграх находились незначительные территории. Остальные территории, которые сейчас называют Украиной, вообще то российские, и к, так называемой Украине, никакого отношения не имеют. Да и, вообще то, нации такой, как украинцы, отродясь не было. Ленин их создал, а они его памятники разрушают. Дикари.
ziborock
23 сентября 2015 в 17:58
А вы всегда в одной позе что при Поляках, что при Австро - Венграх и позу я называть не буду, итак все знают! И как всегда затем следует депеша русскому царю со словами:"Наяснийший, велможний и преславний цару московский, а нам велце милостивий пане и добродию."© ))) За безмозглую голову отвечает зад!
Sem25
Sem25 ответил New_Look
23 сентября 2015 в 17:51
Это смешно читать на правдивом Соккере. Я привел два источника информации. Российский и Украинский. Этого достаточно?
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:51
У Мирчи Луческу реально глаза как у веселого и довольного китайца) Довелось как то побывать в Тернополе и довольно таки неплохой и уютный город. Но с тех пор там очень многое изменилось, особенно после того как западенцы стали буянить!
New_Look
New_Look ответил Sem25
23 сентября 2015 в 17:48
конечно! Каждый репостер должен отвечать за достоверность текста, или не постить его. Это как в магазине - за некачественный товар перед покупателем отвечает конечный продавец, а не производитель или посредники
New_Look
23 сентября 2015 в 17:47
англо-суржик? требуй печеньку от хоздепа
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 17:44
Перепутали. Это не Шахтёр встречали, а Шахтар. Шахтёр придётся возрождать, что трудно сделать в военных условиях, хотя возможно. Нужно только освободить всю Донецкую и Луганскую область от американцев и их, незаконно захвативших власть, прихвостней. Заодно нужно освободить всё левобережье Днепра.
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
23 сентября 2015 в 17:39
Униан тоже отписалась:

Сергей Надал попытался "завербовать" команду Луческу сразу после выхода из самолета.
Петр 1
23 сентября 2015 в 17:36
три слова написал и все на нецензурном!
Петр 1
Петр 1 ответил Sem25
23 сентября 2015 в 17:36
сэ желтеет быстрее осеннего листа.
Петр 1
23 сентября 2015 в 17:35
а почему по русски устроен прием в 404?
или они уже не скачут?
Sem25
Sem25 ответил New_Look
23 сентября 2015 в 17:27
Я должен ответить за "СЭ", который это опубликовал?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 сентября 2015 в 17:26
Файне Місто Тернопіль!
New_Look
New_Look ответил Sem25
23 сентября 2015 в 17:24
Луческу решает такие вопросы? я думал это компетенция ФФУ, ну или владельца клуба...
Sem25
23 сентября 2015 в 17:18
Подтекст понятен:

Мэр Тернополя Сергей Надал провел переговоры с главным тренером "Шахтера" Мирчей Луческу относительно переезда команды в его город, сообщает "Террикон" со ссылкой на телеканал "Футбол 2". По информации источника, переговоры были проведены сразу по прибытии донецкого клуба в Тернополь на матч с одноименной командой в Кубке Украины. По словам мэра, "Шахтеру" будут созданы все необходимые условия, а все матчи будут сопровождаться аншлагами. Отмечается, что если Луческу понравится качество газона и прием местных болельщиков, он не против провести здесь матч чемпионата Украины с "Черноморцем" 3 октября.
New_Look
23 сентября 2015 в 17:18
так написали, как-будто это ваще фантастика!
Sem25
23 сентября 2015 в 17:05
Первая похвала от тебя на сайте которую вижу. Приятная новость?
guf ak-47
23 сентября 2015 в 17:01
последнее отдают