• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш не явился на пресс-конференцию матча Кубка России

23 сентября 2015, 19:11
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Тверь)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не пришел на пресс-конференцию матча против тверской «Волги» в рамках 1/16 финала Кубка России.

Вместо португальского наставника на послематчевое общение с прессой пришел помощник Виллаш-Боаша Даниэль Соуза, который дал комментарий по поводу матча питерцев.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Expert-disport
24 сентября 2015 в 11:46
И чо? В чем новость? Только время потратил на эту ветку!
Спартач-болельщик
24 сентября 2015 в 08:41
...вот и в этом одна из причин ...
Спартач-болельщик
24 сентября 2015 в 08:40
в ЛЧ и ЛЕ лимитов нет , а теперь посчитай легионеров Зенита ...на целый состав хватает...
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:27
Пошел на принцип, Андре? Впрочем, пусть это будет на его совести! Вот такими поступками Виллаш-Боаш только отталкивает от себя болельщиков Зенита и тех людей, которые хотят, чтобы он все таки остался в клубе. Полагаю, что когда португальский специалист уйдет из питерского клуба, жалеть об этом сильно не будут в Зените)
Горный Орёл
23 сентября 2015 в 23:29
Ему не нравится то как с ним обошлись,а порядки в стране его не касаются,а если бы касались,то он бы тогда из дома не выходил от страха :) Ты сам то считаешь что есть в России настоящий порядок или в Европе все таки побольше порядка? А кстати судейство тебе в российском футболе сильно нравится или в Европе все таки немного лучше судят,может быть как-то посправедливее иногда? И вопрос последний - ты можешь представить ситуацию при которой Слуцкого удаляют на 6 игр за эмоциональную беседу с судьёй?
Тиграниньо
Тиграниньо ответил kanav67
23 сентября 2015 в 23:14
все правильно для всех ввели правила, не только для него !!! НО !!! он единственный сюда приехал и ему обещали строить команду для выхода в полуфинал ЛЧ из топ игроков! И конечно он не понимает, раз его пригласили сюда, платят высокие ставки, знач он специалист с большой буквы, х***ли не слышат!

И бац лимит все обламывает, мало того, что у нас футбол и Халки деградируют, еще лимит ввели!(Уфа последнее место и Сандерленд последнее место Англии) В одном чемпионате есть лимит, в другом нет! Уровни просто разные КОСМОС!

Зато все умные люди говорят Боаш ни ставит наш Кубок и Волгу ни во ЧТО!
zenit_forever2014
23 сентября 2015 в 23:02
Правильно и сделал, молоток, достали эти журналюги, судья, которые правил не знают.....ему надо отстраниться как можно дальше от завистников и спокойно готовить команду....
kanav67
kanav67 ответил batman555
23 сентября 2015 в 22:50
Спасибо, я старался!
batman555
batman555 ответил kanav67
23 сентября 2015 в 21:50
супер сказал!
kanav67
kanav67 ответил Зенит 2015
23 сентября 2015 в 21:44
Ты мне глаза открыл! Оказывается лимит отменили только для Зенита, а у остальных оставили по-старому. Поэтому остальные тренеры ходят на пресс-конференции , а бородатому бомжу можно не ходить. Хамство должно быть везде и всегда наказуемо, а для людей публичных профессий тем более. Странный тип- ему нравится получать в России огромные деньги , а порядки в нашей стране ему не нравятся. Такое впечатление, что он приехал не из цивилизованной Европы , а из дикой амазонии.
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 21:30
Правильно и сделал. Мало того что лимит изменили накануне начала чемпионата, так ещё путём проведения, заранее спланированной и успешно проведённой, провокации удалили его перед матчем с ЦСКА. Получилось у заговорщиков даже лучше. Планировали удалить на одну игру, а получилось на шесть, потому что Боаш, после удаления, толкнул арбитра, который ему нагрубил. Почему не наказали за хамство арбитра? Вот Боаш обиделся на существующие у нас дикие порядки и не хочет даже видеть представителей прессы, которая про него только гадости говорит и пишет. Как правило по заказу.
shinnik
23 сентября 2015 в 20:38
б лидина,чё..
112910415
23 сентября 2015 в 20:28
он уже где-то не с нами...
kikule
23 сентября 2015 в 19:46
стыдно ему (((
nadin78
23 сентября 2015 в 19:35
не царское это дело - в деревне Тверь интервью давать? Или стыдно, что без Ткачука могли бы встрять...
Сергей Саныч
23 сентября 2015 в 19:17
Надо отстать от него.
Не принципиально.
Да и человек уже в мыслях далеко.
sir-5
23 сентября 2015 в 19:13
Привычное уже дело. Штраф не предусмотрен-занемог до лета.