• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Спартака» подожгли файеры на гостевой трибуне

23 сентября 2015, 19:15
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 На матче нижегородской «Волги» и «Спартака» фанаты «красно-белых» подожгли файеры на гостевой трибуне.

Фанаты «Спартака» подожгли файеры на гостевой трибуне

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
24 сентября 2015 в 21:01
Отличились, как всегда !!!
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:28
Одно и тоже почти каждый год! Сначала Ярославль, теперь вот Нижний Новгород. Ну точно, свиньи) Болельщики ЦСКА и то себя нормально вели в Иркутске!
Гуливер
24 сентября 2015 в 03:56
это горит шашлык
311
311
23 сентября 2015 в 22:48
Летающих спартачей не видно жаль
RIR68
23 сентября 2015 в 22:25
опять не они. провокаторы какие-то.
kkomov
kkomov ответил Miaf
23 сентября 2015 в 22:18
я не спартач чтобы у меня были испорчены мозги
kkomov
23 сентября 2015 в 22:12
надо этот быдло клуб дисквалифицировать.
Miaf
Miaf ответил kkomov
23 сентября 2015 в 22:11
У тебя слишком испорчены мозги, если ты уже к футболу такое приписываешь, по твоему запускать феерверки, а к черту объяснять, у зенитовских болел только одно на уме.
kkomov
kkomov ответил Miaf
23 сентября 2015 в 22:10
ты педофил что уже и детей подписываешь проносить по спартаковски?
kkomov
23 сентября 2015 в 22:10
эти нубы как всегда отметились.
блоссия фаеры подносила?
spartak kursk
23 сентября 2015 в 22:09
Не так много мёда,чтобы дёготь переводить.
mat73
23 сентября 2015 в 21:44
я тоже не сторонник фаеров. Но блин, смотрю, тут такие все "правильные" вдруг все стали, болельщики не Спартака, прям смешно читать))) Прям их (ваши) клубы не поджигают эти несчастные фаеры! Вы думайте, прежде чем писать, господа бомжики конники и прочая!
112910415
23 сентября 2015 в 21:06
и очень зря
Miaf
23 сентября 2015 в 21:05
Это не Москва и не Питер и не Казань, здесь фаеры даже ребенок может спокойно пронести, зато красиво смотрелось.
SanitarForest
23 сентября 2015 в 20:55
свиньи обыкновенные
Алекс Морэн
23 сентября 2015 в 20:46
Чемпионство праздновали наверное, свиньи одним словом
старина
23 сентября 2015 в 20:29
Очередной штраф.....
Wolf77785
23 сентября 2015 в 20:29
Как это допускают?? Повторяется история в Ярославле!
niker_666
23 сентября 2015 в 20:24
хорошо, что не на домашней
Zivs
23 сентября 2015 в 20:09
зря. Глупость полная.
parallels
23 сентября 2015 в 19:46
ууу, судя по дымовухе, можно сделать выводы о количестве. чтобы такое пронести — надо иметь сильно разработанную прямую кишку, как писал redwhite когда-то. бездонные проносчики, сколько же в вас умещается? очевидно, дезеув многому вас научил.
RussianHorse
RussianHorse ответил Bearded man
23 сентября 2015 в 19:43
Казанских ментов на них нету..)
sir-5
23 сентября 2015 в 19:23
Нормально,сегодня Федуну только 380 тыщ.выписали,он обиделся и сказал Гинеру:"Жендос,а почему тебе 400 тыщ.выписали??? Непорядок!". И дал команду...
Bearded man
23 сентября 2015 в 19:22
Интересно послушать хрюнделей, которые волновались о местах где зенитовцы файеры пронесли.))) Или у свиней своя анатомия.)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил RussianHorse
23 сентября 2015 в 19:21
А ещё кто они?
RussianHorse
23 сентября 2015 в 19:18
Быдлота,че с них взять)