• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: "Готов прокомментировать матч «Спартак» – «Зенит»

23 сентября 2015, 20:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Комментатор Геннадий Орлов сообщил, что готовится прокомментировать матч 10-го тура Премьер-Лиги «Спартак» – «Зенит».

«Чувствую себя хорошо. Сказал начальству, что я здоров. Меня попросили готовиться к матчу. Пока официально меня на эту игру не назначили. Все проходит в обычном режиме, идет подготовка. Поймите, комментаторы – люди зависимые. Нас же могут в день репортажа снять с матча. Ничего страшного в этом нет, это наша работа», - приводит слова Орлова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
26 сентября 2015 в 13:41
Орлов 12-й игрок Зенита! Без него будет туго.
wassiok
25 сентября 2015 в 16:44
nudnjatina
almaster
24 сентября 2015 в 22:17
Ура! Опять будет "Курбан Курбанов"! :))
ABir
24 сентября 2015 в 12:20
Здоровья Орлову! Без его репортажа противостояние Спартака с Зенитом немного даже кажется опресненным
AleksandrПонедельник
24 сентября 2015 в 10:58
Сам Гос. Орлов уже не в состоянии понять, что его передачи и т.б. комментарии полный отстой – пусть продолжает вешать лапшу читая свои пустые проповеди деревенским первокурсникам Лесгафта. А вот послушать бы свежие репортажи таких корифеев русской школы словесности, например: Табаков, Гафт, Шакуров, Буров – давние кумиры болельщицкого люда. Туфта и занудство Геннадия достали – дальше некуда. Кто рядом объясните мастеру спорта, что даже его интонация произношения в репортажах гнусна напрочь отвергается слуховым аппаратом большинства знатоков футбола. Ну что ещё можно сказать, не годится для публичного озвучивания, главное о сути ноль. И вот главное: все 90 мин. Сергеевич занимается самолюбованием, что особенно отвратительно – ужас.
NikoloZ_and_Arsenal
24 сентября 2015 в 10:24
Только при Орлове всегда атакует Зенит, второй команды не существует
Rruma
24 сентября 2015 в 07:10
Да ладно, полежи еще
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:39
Ну вот и прекрасно) С возвращением в строй, Геннадий Сергеевич!
alexxxi
24 сентября 2015 в 03:41
Без Гены скучно, здоровья ему.
kikule
24 сентября 2015 в 00:17
ээээ....я не готов,пожалей нс еще недельку !!!
Саутгемптон
23 сентября 2015 в 23:20
да лааадно а как же гусев
magnum3000
23 сентября 2015 в 22:40
С выздоровленицем!
Venezuela
23 сентября 2015 в 22:35
А зрители готовы?))
Spartak-pobeda
23 сентября 2015 в 22:34
только не он
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Brazil05
23 сентября 2015 в 22:21
коньячку грамм 800 втянет и будем слушать песни акына под футбол
mat73
23 сентября 2015 в 22:19
Уэлком! Добро пожаловать!!
Brazil05
23 сентября 2015 в 22:07
Лучший комментатор всех времен: -D
3eHuT2013
23 сентября 2015 в 22:02
Бухаееем)
batman555
23 сентября 2015 в 21:52
о бог мой...лучше посмотрю этот матч с иностраным коментатором!
spartak kursk
23 сентября 2015 в 21:37
Выздоравливать нужно,а не комментировать валидольный матч.
kanav67
23 сентября 2015 в 21:36
Не дай бог!!! Такую. игру лучше смотреть вообще без комментатора , чем с этим товарищем.
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 21:31
пусть он на Наш футболе комментирует.
На России-2 без него переживем
Морозовский
23 сентября 2015 в 21:29
Всё верно. Каждый должен есть свой хлеб.
Стас73
23 сентября 2015 в 21:26
А каким боком комментатор НТВ будет комментировать на России-2 ,там свои комментаторы вроде бы есть?
Mi-Lan1899
23 сентября 2015 в 21:21
Кристьян Роналдо,Дер Ван Сар,Руд Ваннистельстрой,КейСУКА Хонда))))Помним Вас,Сергеевич!))
Зенит 2015
23 сентября 2015 в 21:16
Геннадий Сергеевич! Только Вы должны комментировать этот и другие матчи. Надеюсь что вместе с аппендиксом Вам удалили привычку хвалить команды и игроков соперников Великого Зенита.
Морозовский
23 сентября 2015 в 21:12
Уважаемый, Геннадий Сергеевич! Пожалуйста, комментируйте только домашние матчи - не надо есть чужой хлеб. С выздоровлением Вас!
112910415
23 сентября 2015 в 21:10
только здоровья!
ThorSteinar
23 сентября 2015 в 20:53
Какой матёрый человечище ! Ещё от наркоза не отошёл , а уже в микрофон мёртвой хваткой вцепился. Ой , не бережёшь ты себя , Геннадий Сергеевич , всё о нас недостойных думаешь ! Помолчал бы сезон-другой , поберёг себя !
SCORPION_
23 сентября 2015 в 20:52