• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Спартак» сегодня был явно сильнее «Волги»

23 сентября 2015, 20:29
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Волгой» из Нижнего Новгорода.

«Спартак» сегодня был явно сильнее «Волги». Проиграли предыдущею игру, ребята разозлились. Рад, что ребята профессионально отнеслись к своим обязанностям.

Почему почти основным составом играли? Мы хотели дать возможность местным болельщикам увидеть «Спартак», а также нам не помешает игровая практика. Еще проверили молодых игроков. Удивлен, как молодежь сыграла свой отрезок. Качественно.

Ожидал, что будет тяжелая игра, ведь «Спартак» - серьезный раздражитель для всех клубов. Я рад что мы забили много голов и проявили хорошую реализацию моментов. Рад, что прорвало Попова, и он отметился забитыми мячами», - цитирует Аленичева «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
24 сентября 2015 в 11:55
Смотрел матч против Волги, и присчете 3-0 интерес к матчу в смысле его нерва уже пропал. Хотя было приятно, что КБ уверенно выигрывают. Все последние матчи с участием Спартака были валидольные - в смысле, что он либо проигрывает, либо выигрышный результат до последней минуты под вопросом. К такому нервозному болению уже сильно привык. А вчерашний матч просто уже не заводил.
cergei1971
24 сентября 2015 в 11:47
этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!!
cska-62
cska-62 ответил Parovozik93
24 сентября 2015 в 09:38
Словарный запас как у Эллочки-людоедки? Или ещё меньше? :-))))))
Parovozik93
Parovozik93 ответил cska-62
24 сентября 2015 в 09:32
Жалкий
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:49
Да, и не поспоришь! Лучшая игра Спартака в этом сезоне пришлась именно на Кубок России в матче против команды из ФНЛ) Молодцы!
cska-62
24 сентября 2015 в 02:49
Искал, искал на ветках привычное "Это Гинер всё купил!" и не нашёл сегодня! Где же ваша фантазия, ребята?! Иссякла? Вся выдохлась на матче в Саранске? А если предположить, что это Гинер договорился с нижегородской "Волгой", чтобы она с треском проиграла и тем самым привели к расслабленности "народную команду"? Отправила её в Нирвану... Да и чтобы Федун Аленичева случайно не уволил! Вдруг Черчесова пригласит?! А? Разве не могло быть такого?
Ищите! Ищите чёрную кошку в тёмной комнате! Это необыкновенно увлекательно! Особенно, если её там нет!
viktor82
viktor82 ответил лошадка35
24 сентября 2015 в 00:59
А кто жизнь увидел тот ни куда не спешит,в европе за всех переживаем,тут одно слово уместно - русские .Мы строим новую команду,нам до ЛЧ работать и работать,тут как в той причте - плавки за карягу зацепились не поможет.А Вам то скоро то тоже оборону менять придется -еще 2-3 года и смена поколений.А овец кушаем пока не жирных,аппетит нагуливаем,на шашлык. в субботу надеюсь пойдем может там что то обломится,главное не спеша,с толком,с растоновкой.Блюдо холодным будем употреблять.А Вам под состав не попасть.
лошадка35
лошадка35 ответил viktor82
24 сентября 2015 в 00:10
Не пропустили бы 4 - незачем было бы и 6 забивать. Вот сегодня только 1 раз накосячили, поэтому и не пришлось так напрягаться. У участников еврокубков график сложный, поэтому ЦСКА тратит ровно столько усилий, сколько нужно для решения поставленных задач. Надеюсь, когда-нибудь и в ЛЧ будет так же.
А спартак молодец против овец, а в чемпе уже дохрена очков потеряли.
viktor82
viktor82 ответил нoГГано
23 сентября 2015 в 23:47
Это может случится с каждым тренером,поставь себя на его место,ты бы небоялся?Там зарплаты,не на хлеб с маслом,а с икрой.И он не сын генерала СКР,чтобы бизнес терпел, его выходки.Деньги правят в России и семейные кланы,даже в такой игре как футбол.
Ararat73Forever
23 сентября 2015 в 23:45
Аленичев понимает что Озбилиз в отличном форме?
viktor82
viktor82 ответил лошадка35
23 сентября 2015 в 23:39
А мы и не кичимся,порадовали наших болел и ладненько.Мы пока курим и играем,играем и курим,мы веселая команда,подходим творчески,а Вы так же не решили позабавить своих болел счетом 6-4.)))))
лошадка35
лошадка35 ответил azar800
23 сентября 2015 в 23:17
возможно. зато он выигрывал Бундеслигу в мае 2009-го...а в ноябре-декабре того же года проиграл ЦСКА борьбу за плей-офф ЛЧ.
но это не имеет значения сейчас. пока не ясно, кто на что в нашей группе претендует. и с Вольфсбургом ЦСКА ещё дома сыграет, рано выводы делать.
а вот спартак в еврокубках не играет. и за неимением большего, грандом вполне может считаться Волга)
yarik1_78
23 сентября 2015 в 23:08
Ну хоть кого то он сильнее,Аленим!
azar800
azar800 ответил лошадка35
23 сентября 2015 в 22:51
если я правильно помню то вольсбург тоже никогда грандом не был
Jeck Denielse
23 сентября 2015 в 21:44
Аленичев: "Спартак" сегодня был явно сильнее "Волги" - какое неожиданное для всех высказывание,подумали журналисты глядя на табло ..7:0.............
spartak kursk
23 сентября 2015 в 21:35
Это не первая лига.Это кубок,где команда выше рангом обязана побеждать без всяких оговорок.Не впадите в эйфорию.Впереди Зенит и Всё может повернуться вспять.
лошадка35
23 сентября 2015 в 21:26
ого, уже на Вы...а ведь я почти не состарилась за эти пару комментов.
какого - такого? лично меня на мусульман не тянет.
Сергей Саныч
23 сентября 2015 в 21:18
Поздравляю с победой любимого клуба.
Дай Вам Бог такого мужа,как Думбия.
лошадка35
23 сентября 2015 в 21:07
ок ,хвалюсь: Великий и Прекрасный ЦСКА одержал очередную волевую победу!
конечно, это немного не в тему на новостях спартака...но раз уж спартаковским болелам больше нравится читать на своих новостях комменты про ЦСКА - так тому и быть)
нoГГано
23 сентября 2015 в 20:54
Алень выпустил основной состав потому что знает если и тут спартачок оконфузится то попрут его из пищевика окончательно и безповоротно :)
Сергей Саныч
23 сентября 2015 в 20:52
Ты сказать-то чего хочешь?
Как-то робко,намёками...
7-0 над Волгой не нравится?
Похвались 2-1 над Иркутском в дополнительное время.
Shafterhopf
23 сентября 2015 в 20:52
Есть повод для гордости - Спартак явно сильней команды из ФНЛ.
лошадка35
23 сентября 2015 в 20:43
Алений спартак одержал первую великую победу над грандом)
ОРЛОВЕЦ
23 сентября 2015 в 20:42
Спасибо, Кэп!
Радар