• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» разгромлена в чемпионате впервые за семь лет

24 сентября 2015, 00:45
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Поражение от «Сельты» в матче 5-го тура Примеры со счетом 1:4 стало для «Барселоны» первым крупным поражением в рамках чемпионата с 7 августа 2008 года. Тогда в матче 36-го тура каталонцы на «Сантьяго Бернабеу» проиграли «Реалу» со счетом 1:4.

Всего в XXI веке «Барса» потерпела в национальном чемпионате 12 крупных поражений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 18:52
Дятел, Рафинья выбыл на сезон, в таких случаях разрешается брать игрока, несмотря на запрет, ибо запрет отменяются в случаях выбывания игрока основы.
BE A BARÇA FAN
24 сентября 2015 в 17:30
Барса всего 1 матч проиграла и уже такие выводы? Реалу скоро ехать на Калдерон, а потом на Балаидос, так что и реал там может проиграть!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Agamaga
24 сентября 2015 в 16:38
Севилья ну это клуб ох___ый ! а вот Сельта и Атлетик это уже х__та какая то !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 16:36
Энрике - Физрук Барса - Балет . Мадрид - король Балета ( ну по крайней мере РЕАЛ , а Атлетико молодцы )
Супервайзер
24 сентября 2015 в 15:14
Барса, конечно, остается Барсой, но может случиться, что несколько сезонов подряд будет бороться за 4-5 место.
mphuZ
mphuZ ответил vovinho11
24 сентября 2015 в 14:16
барсуки - это здешние болельщики барселоны.

максимум, это геморой они тут завоюют))
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 12:51
Это ерунда и с такими акулами такое происходит.
112910415
24 сентября 2015 в 12:40
полезно перед новыми победами!
Ruslan3132
24 сентября 2015 в 12:15
Надеюсь не последним )
Jazz-
Jazz- ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 11:51
Тихо, а то ведь скажет щас что Видаль в Баварии.
дурман
24 сентября 2015 в 11:41
Барса прекрасна даже когда проигрывает
Armandez
Armandez ответил Mister_Leo
24 сентября 2015 в 10:11
Ага-ага...)
Cules2013
24 сентября 2015 в 09:56
1. Что-то подобное я и ожидал. Сельта непростой соперник, сейчас на ходу, а Барса любит периодически проваливать игры в чемпионате - это при всех тренерах было, ничего сверхъестественного не произошло.
2. Игра очень похожа на прошлогоднее поражение Баварии 1-4 от Вольфсбурга, инициатива у одной команды, но нет голов, а другая забивает на контратаках.
3. Я был изначально не очень рад покупке Тер Штегена, такого мнения и сейчас. А те кто обвиняют болел Барсы в том, что они сначали глорили за Марка-Андре, а теперь грязью поливают, на себя бы они посмотрели сначала. Именно они два года назад по 15 комментов мне каждый раз оставляли, что Тер Штеген супер вратарь, а ничего не смыслю в футболе и зря его критикую. А теперь называют его "дыркой". И кто тут глор?
В этом матче Штеген не ошибался, но ни смог сделать ни одного сейва в очередной раз. Залетело всё что-могло, по сути.
4. В атаке у Суареса и Месси проблемы с реализацией. Хотя бы Неймар марку держит. Ещё и у Сандро травма.
5. Защита - это конечно нечто. Алвеш давно уже своё отыграл, но его держат до упора в клубе. Зачем? Пике намного больше чудит, чем спасает. Его туда же, куда и Алвеша. Не думал, что это скажу, но когда-там выйдет из лазарета Вермален?
Прокси
24 сентября 2015 в 09:56
bars-f тебе глору этого не понять
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 09:47
Ну и что такого.
Скорее всего Каталония этим выразила свой протест против наплыва мигрантов. Правда там, в Гешпании этой, все и так потомки тех же арабов и негров. Одна кристина чего стоит.
Бозли
Бозли ответил рфпл-ДНО
24 сентября 2015 в 09:41
Ты что несешь упорыш, ты хоть одну игру прошлого сезона видел???
Mitsubanchik
24 сентября 2015 в 09:32
Теперь через тер Штегена перекидывают мяч все кому не лень (первые два гола).
При выходе один на один он не идет на сближение с игроком, сокращая угол обстрела), он тупо останавливается.....Очень неудачный вратарь для Барсы.Им нужен стабильно качественный кипер.
barcelonistas
barcelonistas ответил Mamaev
24 сентября 2015 в 09:02
Да тут не в составе дело, а в общем подходе к игре. У Энрике как у Рейкаарда взбалмошная Барса. У Гвардиолы нет. Но некоторым эта взбалмошность и нравится.
капустко
24 сентября 2015 в 08:55
Вот так неожиданно.
George-CFC
George-CFC ответил DANTE 007
24 сентября 2015 в 08:42
Иди закаляйся, такие разгромы будут поставлены на поток.
George-CFC
George-CFC ответил Funny_Smailik
24 сентября 2015 в 08:41
ахахах глупое глорье даже не знает что происходит в клубе их. А что только Турана? Спроси почему Видаля не заявляют
George-CFC
24 сентября 2015 в 08:41
Ахаха, Энрике - физрук, Барса - балет, Мадрид - король.
Zidane_92
24 сентября 2015 в 08:32
от всей души поздравляю)
Expert-disport
Expert-disport ответил No problem
24 сентября 2015 в 08:32
Присоединяюсь брат! Хотя верую в бога, эх если бы все такие были как я!
Expert-disport
Expert-disport ответил DJIIN
24 сентября 2015 в 08:28
Типа: один раз не пи..раз?! Не, это гейропа!
Небесный
Небесный ответил Agamaga
24 сентября 2015 в 08:19
А что? Совсем недавно, ещё в середине нулевых, Барса была типичным середнячком. Так что, бывает.
Agamaga
24 сентября 2015 в 08:08
Не узнаю Барсу. По 4 мяча пропускать от Сельты, Атлетик, Севильи, далеко не топовые команды.
orech
24 сентября 2015 в 08:08
печаль.
spartach091
spartach091 ответил Serg_Diamond
24 сентября 2015 в 08:05
эти глоры даже не знают почему у них игроки не могут играть

этот чувак наверно еще ждет пуйоля в обороне вместо пике))
spartach091
24 сентября 2015 в 08:04
глоры барсы недавно хвалили тер штегена терь поливают грязью.....
типичное глорье барсы