• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Не буду комментировать дисквалификацию Косты, иначе меня ждет то же самое»

24 сентября 2015, 08:21

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо ответил на вопрос о том, что он думает по поводу дисквалификации его подопечного Диего Косты на три матча.

«Я не буду это комментировать. Если я прокомментирую, приведу примеры и начну углубляться в тему, повышая градус всей этой дискуссии, тогда большая дисквалификация ждет и меня. Я этого не хочу. Команде это не нужно.

Команда потеряла важного игрока на три матча, ей не нужно терять еще и своего менеджера, так что я предпочитаю сохранять спокойствие и тишину».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Просто идиот
27 сентября 2015 в 13:52
Говнo твой олах.
aNOOBis
24 сентября 2015 в 22:19
Плюсую
всё продинамил
24 сентября 2015 в 19:00
Запрещено правилами Соккера. А так я бы тоже с интересом послушал отборный португальский мат.
Анжи-Арена05
24 сентября 2015 в 17:10
Аллах так повелел
aNOOBis
aNOOBis ответил Весенний
24 сентября 2015 в 16:09
Я думаю, что почти вся футбольная общественность в этом споре на стороне Евы, у ней поклонников поболе чем у Маура
aNOOBis
24 сентября 2015 в 16:07
Я не ем свинину, ну, так для справки, говядину, птицу, баранину ем...всё равно баранов жалко. У вас праздник, а их массово истребляют. Хотя в Мекке сегодня произошли события, после которых кажется, что не только тот кто кудрявый с рогами-баран.
Анжи-Арена05
24 сентября 2015 в 14:39
Тогда шади свиней и умри с голоду
Весенний
24 сентября 2015 в 14:04
Из-за скандала с Евой Канейро Жозе Моуринью может быть дисквалифицирован на пять матчей. Как сообщает Times, организация "Женщины в Футболе" предоставила Футбольной ассоциации доказательства сексистских высказываний главного тренера лондонского "Челси" в адрес бывшего врача клуба.
По данным источника, уликами стали видеозаписи, а также материалы, переведённые с португальского языка, в которых Моуринью по половому признаку оскорбил Канейро. Теперь ФА может дисквалифицировать наставника "синих".
Во вторник Канейро покинула "Челси" по собственному желанию. Ранее сообщалось, что клуб пытался уговорить её вернуться к работе после скандала в первом туре премьер-лиги. После ничьей со "Суонси" 2:2 Моуринью раскритиковал работу медицинского персонала и отстранил от работы Еву Канейро и Джона Фирна. По его мнению, Азара не надо было уводить с поля, из-за чего "Челси" остался на поле вдевятером.
Ранее сообщалось, что Канейро не исключает возможности обращения в суд.
kikule
24 сентября 2015 в 14:01
мудинья вечно недовольна,чем-то абв напоминает...
Виталик ManUtd Rus
24 сентября 2015 в 13:48
Типичный , вечно недовольный водитель автобуса
ROIS
ROIS ответил Hesus_4erez_us
24 сентября 2015 в 13:36
А всё понял - у вас эти дни )))) Не беспокою больше вас )) .
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил ROIS
24 сентября 2015 в 13:32
Пенсионерам слова не давали. Дедуля, стой за карвалолом в очереди, да в Сбер ходи общаться с ровесниками
Germann
24 сентября 2015 в 13:14
М-да... Эээээээ так не скажи - да....)))
Venezuela
24 сентября 2015 в 12:52
Почему бы и нет. Моуриньо тоже много себе позволяет.))
112910415
24 сентября 2015 в 12:15
вот это умный ход!
сказать особо нечего, но как бы из последних сил удержался от судьбоносных разоблачений!
aNOOBis
24 сентября 2015 в 12:14
Он сказал: "Сорри я не видел как Коста беспределит" и его простили =)
This is HSV
24 сентября 2015 в 12:12
Оправдывать эту с***, под фамилией Коста, столь же мерзкий поступок, что и сделал сам Коста.
Real_M_AC_Roma
24 сентября 2015 в 12:05
А что можно сказать? Все по делу... поэтому промолчал а все свалил на дискву.. вот лиса...
spilo
24 сентября 2015 в 11:55
я тоже, а то забанят:)
Timur132
Timur132 ответил морозз
24 сентября 2015 в 11:53
Он уже сказал худшее, что мог.
ROIS
ROIS ответил Hesus_4erez_us
24 сентября 2015 в 11:51
Девушка, тут футбольный сайт. Вам в другое место надо .
удар через себя
24 сентября 2015 в 11:49
А почему судейка Дин не получил наказание?
ROIS
ROIS ответил Caniggia
24 сентября 2015 в 11:45
Сколько тебе платят ?
CapitanFlint
24 сентября 2015 в 11:39
Аллаха нет, верун. Ищи культовое место, постой на коленях.
aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:38
Пощадите баранов!
aNOOBis
24 сентября 2015 в 11:37
Кек. А весь этот текст это не комментарий?...а я понял, это нытьё!
морозз
24 сентября 2015 в 11:32
Лучше бы сказал, интересно было бы послушать!
Red_team
24 сентября 2015 в 11:30
Вот и правильно, иногда лучше прикусить язык, особенно в случае Моура
skainet
24 сентября 2015 в 11:00
Маур решил сдержаться и не выпалил жестокую тераду ))
Caniggia
24 сентября 2015 в 11:00
Это новая профессия что ли такая теперь - менеджер-физрук.