• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс не явился на пресс-конференцию после матча с «Карлайлом»

24 сентября 2015, 09:40
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Карлайл Юнайтед (Карлайсл)Карлайл ЮнайтедЗакончился после серии пенальти

 Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс не пришел на послематчевую пресс-конференцию после поединка его команды на Кубок английской лиги против «Карлайл Юнайтед». Вместо менеджера «красных» перед СМИ отчитывался его помощник Гари МакАллистер, который, в частности, заявил, что «Роджерс, как и все, удовлетворен проходом в следующий раунд».

Напомним, в последнее время главный тренер мерсисайдцев работает на фоне непрекращающихся слухов о своей скорой отставке, а во вчерашнем матче еще и фанаты представителя 4-го по рангу дивизиона Англии позволили себе «троллинг» в адрес Брендана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил jet_set
24 сентября 2015 в 16:12
Твое последнее предложение показывает уровень твоего развития.

От какой истерики,что он дно?:)

Я не сравнивал Ориги и Мартиаля я лишь сказал,что за первого заплатили в 6 раз меньше:)

Твой Депай забил мертвому Брюгге которому Наполи 5-ню отгрузил,в АПЛ он дно,которое падает от каждого касания:)

0 голов в АПЛ,это показатель,да даже то,что он в чемпионате голландии был не лучшим,ты мне суешь журнал:)
Французкий:)

Если бы он был бы так хорош,он бы и Голден Бой бы взял и в АПЛ бы уже стрельнул и в Голландии его бы признали лучшим:)

А так тень Вейналдума,который за мертвый Ньюкасл уже в АПЛ положил:)
jet_set
jet_set ответил Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 15:35
От истерики ты дважды написал одну и ту же ахинею.
Golden Boy вручает итальянская газетенка tuttosport.
А Дэпая лучшим молодым игроком мира признал France Football который до 2009 года вручал Золотой мяч.
Дэпай за 6 игр полных игр в МЮ забил 3 гола и отдал 2 ГП.
Что сделал Фирмино? Второй самый дорогой трансфер Бундеслиги в истории?)

Мартиаля ты сам с Ориги сравнивал.
Ты во весь свой скаузерский ор, орал что Мартиаль это позор. 50 млн евро отдали за ноунейма, вон Ливерп Ориги за 10 купил.
И где твой Ориги?)
Мартиаль 127 минут провел в АПЛ забил три мяча!

Уаххахаахха гори-гори ясно, чтобы не погасло!)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил jet_set
24 сентября 2015 в 15:22
АПЛ 0 голов,даже в Голландии его не признали лучшим игроком чемпионата,а ежегодную премию голден бой получил Стерлинг:)


Лучший молодой игрок прошлого года Рахим Стерлинг,все остальное твои влажные фантазии,даже в Голландии не признали лучшим,про в мире молчу:)
jet_set
jet_set ответил Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 15:16
Мемфис Дэпай лучший молодой игрок мира по версии Авторитетнейшего издания "France Football"
Ну как съел?)
Муслим90
24 сентября 2015 в 15:14
А ты откуда знаешь что они не хотят там работать? балабол ты
Муслим90
24 сентября 2015 в 15:13
А ты откуда знаешь что они не хотят там работать? балабол ты
Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 14:27
Да,именно так Сань.

Не хочется..
sir_Alex
24 сентября 2015 в 13:44
Эмоции, не более того
просто сашка
24 сентября 2015 в 13:18
а че куман? думаешь роджерс 2.0?
Виталик ManUtd Rus
24 сентября 2015 в 12:46
Ахахахах !!! Не смейте увольнять ротжирса !!! Веселье должно продолжаться ! Он ведет ливер в правильном направлении !!!
112910415
24 сентября 2015 в 12:18
плохо дело
juventus186
24 сентября 2015 в 11:44
Ну что Брендан?
Где наше светлое будущее?
Блин, что-то мои любимые клубы чудят не по-детски!
Юве дома выиграть не может, Зенит на последних минутах лишь победу вырывает, про скаузеров - вообще молчу.
А ЕЩЁ САЙТ СОККЕРА - ЭТО ПОЗОР!
СДЕЛАЙТЕ ПО УМУ САЙТ , А НЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.ТОЛЬКО БАНИТЬ УМЕЕТЕ!
Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 11:41
Только не Куман
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил jet_set
24 сентября 2015 в 11:38
Морено так то ничем не хуже Шоу:)
Так еще и дешевле и не ломается.:)

Где я сказал,что Ориги лучше Мартиаля?



Про Депая мне ничего только не говори,в АПЛ 0 ГОЛОВ:)

Еще говорили,что он круче Стерлинга:)

Забил мертвому Брюгге>легенда:)))))))
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:38
Реально поступил как Андре Виллаш-Боаш! Португалец тоже не пришел на пресс-конференцию после матча Волга Тверь-Зенит) Это так сложно что ли, господа-тренеры? Видимо, хотят успеть сделать столько дел, что даже не хватает времени пообщаться с журналистами.
juventus186
24 сентября 2015 в 11:36
Соккер!
Сколько можно позориться?
почему всё тормозит?
почему не могу собеседнику ответить?
Вам что га всё по барабану?
По делу: всё равно, Брендан!
Не верю я в тебя, клубу надо побеждать!
karasc1
karasc1 ответил The_Best_Neymar
24 сентября 2015 в 11:25
это ты в болоте, в болоте глоров!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 11:22
Значит кто-то врет!
jet_set
jet_set ответил Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 11:19
Роджерс же Топ тренер, лучший молодой спец мира!
Морено ведь лучше Шоу!
Ориги лучше Мартиаля!
Фирмино лучше Дэпая!
Уахахахаха
jet_set
24 сентября 2015 в 11:13
Жалко Ливерпуль...
просто сашка
24 сентября 2015 в 10:52
клопп ждем когда место лысого парня освободится... думаю куман мог быть хорошим вариантом, анчи не будет думаю, ну как то не верится, + анчи в том, что под него пойдут игроки даже без лч, ну пойдет ли сам анчи, скоро узнаем, в любом случае роджерс себя изжил...
Brendan Rodgers
24 сентября 2015 в 10:46
Генри и Вернер это владельцы.


Эйр за трансферы отвечает и переговоры.

Гордон типо коммерческого директора.

Генри еще прошлой зимой хотел уволить Роджерса,но Эйр уговорил его и БАК остался.


Анчелотти было бы круто,я даже думаю,что действительно какие-то контакты с ним были.
Но он полный карт бланш запросит,не уверен,что владельцы ЛФК готовы ему это предоставить.

А по Клоппу была новость,мол он под политику ЛФК не подходит.
Хотя два раза он ЛФК отказывал,но Манчестеру он тоже разок отказал.
Тогда другая ситуация была.
Главное чтобы кто-то из них,а не Монк какой-нибудь.
George-CFC
24 сентября 2015 в 10:45
Астон Вилла, Сьон, Эвертон.
АВ и Сьон - маловероятно что-то грандиозно-плохое может случиться.
А вот дерби на выезде... если будет поражение при неубедительной игре, то фанаты устроят бунт.
marvel777
marvel777 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 10:41
Скоулз тоже неплох.
просто сашка
24 сентября 2015 в 10:40
да я вчера видел что там пол сотни ударов ахахахахаах

я включил доп и пенальти, жалко клару эту, к пенальти они явно не готовились)
а вот эти все генри и прочие которых ты привел это кто? члены совета директоров? я просто не знаю, тут новость про анчи прошла, как думаешь он пойдет в этот бардак? думаю жирная утка, не тот анчи тренер чтобы овно разгребать, идеальным был бы клопп, он взялся бы 100% и начал строить что то, а анчи, он как правило на готовое идет, не тот он человек чтобы из кризиса вытаскивать, тут еще думаю "тренеришка" освободиться моет из севильи, вот тоже человек неплохой, что касается Роджерса то его ждет дядя Валера в Армавире и господин мойес в пригородах Сосьедада...
New_Look
24 сентября 2015 в 10:39
уволят, инфа 100%
George-CFC
George-CFC ответил marvel777
24 сентября 2015 в 10:34
из всего этого бомонда "новых экспертов" самые крутые это Невилл и что удивительно - РИО! остальные меня подбешивают. А эти очень грамотные.
George-CFC
George-CFC ответил The_Best_Neymar
24 сентября 2015 в 10:31
Конте занят в сб.Италии.
George-CFC
George-CFC ответил manutd navsegda
24 сентября 2015 в 10:30
а ESPN опубликовали опровержение Ливерпуля по поводу переговоров с Анчи.
The_Best_Neymar
24 сентября 2015 в 10:29
Столько хороших тренеров - Клопп, Конте, Анчелотти, но никто не хочет идти в это болото, бугагагагахахахах