• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Прогулка «Урала» по Красноярску

24 сентября 2015, 10:22
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В преддверии матча Кубка России против «Енисея» «Урал» решил прогуляться по Красноярску.

Прогулка «Урала» по Красноярску

Прогулка «Урала» по Красноярску

Прогулка «Урала» по Красноярску

Прогулка «Урала» по Красноярску

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
24 сентября 2015 в 19:08
подышали сибирским кислородом, полезно
denmig
24 сентября 2015 в 14:47
да... скушно как то
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Miha
24 сентября 2015 в 13:58
Я ,если честно,без понятие что такое "Хилтон".Я так понимаю гостиница,ну а про мост из денежной купюры узнал,10-ти рублёвая если не ошибаюсь
Miha
Miha ответил roberto sanz
24 сентября 2015 в 13:37
Я и есть в этом нереальном городе!
Центр России!
Уважай Сибирь!
Miha
Miha ответил roberto sanz
24 сентября 2015 в 13:36
А тебе какая разница? К нам в Красноярск в коем то веке с премьерки команда приехала, я вот и радуюсь.
roberto sanz
roberto sanz ответил Miha
24 сентября 2015 в 13:23
да молодец,молодец,весь соккер увидел,что ты был в этом нереальном городе,гордись этим прямо Сидней))))
roberto sanz
roberto sanz ответил Miha
24 сентября 2015 в 13:22
да ладно,ты нереально крут,еще и гордишься тем,что бухаешь))))
Miha
Miha ответил CapitanFlint
24 сентября 2015 в 13:07
Я в этом дворе раньше пивас частенько попивал!))
Miha
Miha ответил Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 13:06
Да они в общем то ни куда и не ездили. Живут похоже в Хилтоне, вот и гуляют рядышком!
Miha
24 сентября 2015 в 13:06
В соседнем дворе гуляли, возле Хилтона!
Жаль, с погодой не фартануло, маловато народу сегодня будет...
Cool-Kurt Angle
24 сентября 2015 в 12:44
на детской площадке?
djabrams
24 сентября 2015 в 12:20
Гуфу привет передавайте
Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 12:08
Лучше бы на Коммунальный мост съездили,а не по спальному району шлялись...
New_Look
24 сентября 2015 в 12:06
судя по фоткам, весело и интересно в Красноярске! Ну, хоть снег пока не выпал
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 11:52
А так и не скажешь сразу, что они футболисты! Между прочим победитель этого матча сыграет в 1/8 кубка России с московским ЦСКА)
CapitanFlint
24 сентября 2015 в 11:26
Пиваса не хватает, семак и мешка с мобилами.
REDWHITE_
24 сентября 2015 в 10:45
скучно
hiv85
24 сентября 2015 в 10:40
качельки агонь!
лолос
24 сентября 2015 в 10:36
Хотели прогуляться по Красноярску, а прогуляться-то и негде.
Sem25
24 сентября 2015 в 10:34
На Красноярскую ГЭС надо было на экскурсию ехать. Там красиво. Слуцкий с Онопко так бы и поступили))) И это бы было правильно.
Прокси
24 сентября 2015 в 10:33
унылый городишко
LOpp