• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» сделает предложение по Лаказетту

24 сентября 2015, 11:34

 «Челси» продолжает интересоваться нападающим «Лиона» Александром Лаказеттом, который недавно продлил контракт с клубом. «Аристократы» готовы сделать в ближайшее время предложение по игроку, дабы попытаться провернуть трансфер еще до зимы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
24 сентября 2015 в 20:18
Вы бы прежде чем сопли жевать по поводу Остина, вспомнили бы уйму примеров английских игроков, которые тащили середняки и просто тухли в топовых командах. И какой же показатель 6 голов в Чемпионшипе, какая разница кому закидывать Барсе или командам первой лиги.)
112910415
24 сентября 2015 в 19:10
и это радует
Romeo 777
24 сентября 2015 в 19:06
Да, честно говоря я был уверен, что его кто-то летом обязательно купит...
bazza
24 сентября 2015 в 19:03
В последнее время надо купить мозги
Летчик66
24 сентября 2015 в 19:01
А АРСЕНЧИК ТО ГДЕ ОПЯТЬ?!
New_Look
24 сентября 2015 в 17:06
берите Дрогба из МЛС!!
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:05
Ну тогда пускай синие в станут в очередь, ведь его хочет уже давно у себя видеть Арсенал и не скрою про интерес к Лаказетту со стороны Баварии Мюнхен)
просто сашка
24 сентября 2015 в 16:55
да остин за тарелку супа пахал бы поляну будь здаров, да и цена в 15 евро думаю уложились бы! непонимаю каким образом он в чемпионшипе остался!
Romeo 777
24 сентября 2015 в 16:53
Купили бы уже Чарли Остина у КПР, да и стоит не дорого, а забивает много, даже сейчас в чемпионшипе лучший снайпер с 6 голами. А то Моур этого Косту даже полуживого всегда будет в основу ставить.
Red_team
Red_team ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 16:25
Про Суареса тоже говорили, что он только в Эродивизии способен столько забивать, потом Ливер... Мартиаль меньше Лаказетта забивал во Франции, МЮ - 4 матча - 4 гола. Я не говорю, что Сашка прям топ-нап, но, думаю, в АПЛ он приживется
просто сашка
24 сентября 2015 в 16:19
фекира надо из лиона ЛВГ забирать, как раз на место маты! он и фан мю и играет блестяще! надо только посмотреть как он после травмы крестов вернется, а так шикарный талант конечно! да и вообще у французов молодое поколение какое то убийственное растет, гризман,коклен, мартиаль,варан, зума, ляпорт, мангала, лаказет, фекир, погба, кондигбия пздц просто фабрика убийц!
просто сашка
24 сентября 2015 в 16:09
согласится ли он под испано-бразильской псиной сидеть на лавке? человек который забил за последние 2 сезона 50 голов и чей трансфер будет 40-60 лямов стоить, ну не думаю... я его хотел бы видеть в мю, ну там теперь "марсианин", думаю арсеналу такой человек ох как бы пригодился, ну там венгер у него свои тараканы!
Sadjon
24 сентября 2015 в 16:06
многие клубы хотят подписать его, но вот ценник будет очень высокий.....
George-CFC
George-CFC ответил Red_team
24 сентября 2015 в 15:59
согласен. но это в чемпе и кубке Франции. Это не может говорить, что Ляказетт уже прям топ-нап.
Red_team
Red_team ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 15:55
"13/14 - 22 гола, 14/15 - 31 гол" - это уже серьезные статы таки
Red_team
24 сентября 2015 в 15:52
Лаказетта в МЮ надо бы, была бы шикарная связка Мартиаль - Лаказетт, и МЮ хорошо, и сб. Франции
Arhive
24 сентября 2015 в 15:51
усилит любой клуб.
jet_set
24 сентября 2015 в 15:16
Пустышка этот Лаказетт.
George-CFC
George-CFC ответил DavideSanton
24 сентября 2015 в 14:05
да, обидно за него, так сезон начал блестяще. Вроде кресты на полгода(
Lyon2009
Lyon2009 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 14:03
Бывает матчи редко в котором он и на фланге играет, но часто он в ЦН играет
DavideSanton
DavideSanton ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 14:01
Фекир вроде травмирован серьезно
Lyon2009
Lyon2009 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 14:01
Умтити не стабильный вообще.
George-CFC
George-CFC ответил Lyon2009
24 сентября 2015 в 14:00
вот и я так думал, а Kurtd мне говорил, что Ляказетт фланговый.
Lyon2009
Lyon2009 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 13:58
В цетре нападения
George-CFC
George-CFC ответил Lyon2009
24 сентября 2015 в 13:58
Прекрасно! Умтити подойдет в пару к Зума.
Lyon2009
Lyon2009 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 13:57
Лак, Фекир, Гренье, Вальбуэна, Ферри, Гоналон, Толиссо и Бедимо, кроме них всех можно)))
Паша 1984
Паша 1984 ответил George-CFC
24 сентября 2015 в 13:55
Снйчас пока загуглится)
bexxx
24 сентября 2015 в 13:52
Венгер не спи нафиг
George-CFC
George-CFC ответил Lyon2009
24 сентября 2015 в 13:52
А Фекира можно?
Ляказетт у Лиона играет на острие или на фланге нападения?
George-CFC
George-CFC ответил Venezuela
24 сентября 2015 в 13:51
АХАХА)
правильно - Лукака.