• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп может возглавить один из клубов АПЛ

24 сентября 2015, 17:56

 Тренер Юрген Клопп, который в данный момент отдыхает от футбола, в ближайшее время может возглавить один из английских клубов. Сообщается, что немец готов выйти из «отпуска» ради возможности поработать в АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
26 сентября 2015 в 11:44
Ну если Астон-ВИлла победит сегодня или дасть ничью... все возможно.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:43
Мне бы хотелось, чтобы он возглавил Ливерпуль! Считаю, что Юрген сможет вывести эту команду на новый уровень. Хотя он вполне бы мог возглавить и тот же Арсенал! Все таки немало раз его Боруссия Дортмунд пересекалась с канонирами в ЛЧ)
311
311
24 сентября 2015 в 22:36
Да в Ливерпуль он хочет, эта новость уже в шапке Яндекса есть!)
Сантус
24 сентября 2015 в 20:42
Где то сегодня читал слова его агента,что Клоппа в Ливере сейчас точно не будет.Зуб давал..)
Beks barca
24 сентября 2015 в 19:54
в ливерпуль
3ton
3ton ответил просто сашка
24 сентября 2015 в 19:48
Ньюкасл ?
Triem
24 сентября 2015 в 19:46
В Ливерпуль его!
Abbath
Abbath ответил musa_terek
24 сентября 2015 в 19:23
35 миллионов фунтов за Кэрролла - отличный пример непревзойденной трансферной политики клуба.
DavideSanton
24 сентября 2015 в 19:14
В Ттх бы его. Вариант получше Ливера, имхо. Хотя бы тем что лучших игроков всех подчистую не раздают.
DavideSanton
DavideSanton ответил musa_terek
24 сентября 2015 в 19:11
Это у Ливера хорошие скауты и трансферная служба вообще?)
112910415
24 сентября 2015 в 18:52
Клопп доже 2 клуба возглавить может
старина
старина ответил hakimov81
24 сентября 2015 в 18:45
Ты и есть блоха.Скачешь по веткам и гадишь везде
Фиорито
24 сентября 2015 в 18:26
Если Клопп возьмет Ливер, будет полной глупостью, они уже продали все, что только можно.
Overbeer
24 сентября 2015 в 18:14
Челси?- ну а что?- а вдруг?)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 сентября 2015 в 18:13
Если возглавил бы я был бы только рад!!!
ManUtd4
24 сентября 2015 в 18:13
Сегодня в АПЛ уйма клубов с большими проблемами.
На их фоне и Юнайтед и Сити - коллективы, где всё идёт как по маслу.
hakimov81
24 сентября 2015 в 18:13
два середника твоих он возглавит
hakimov81
hakimov81 ответил DXTK
24 сентября 2015 в 18:12
святош возглавит, лябудешь
hakimov81
24 сентября 2015 в 18:11
блоха может возглавить тульский арсенал
DXTK
24 сентября 2015 в 18:11
Ливерпуль? честно не знаю ведь этой командой можно себе нервы испортить и репутацию тренера. Но с дргуой стороны кого еще выбирать. Хотя Может Арсенал? Но пока что Совет Директоров устраивает философия Венгера. МЮ? да нет тут понятно что завершать сезон будет Ван Гаал, Челси Ман Сити?, смешно про это думать, что касается клубов из середины У Соттона есть Куман, у Шпор есть Поккетино, а остальные клубы вряд ли его привлекут. Да видимо Ливерпуль, но... если и надо было Гнать Роджерса то до начала сезона, когда был трансферы потому что, что есть сейчас, это преобретенно им, ведь Клооп могбы потобрать для себя.
Да и вообще мне кажется что Юрген дождется конца сезона и с новыми силами в бой. Хотя знаете все ждут его В Ливерпуле, а он может в другом направлении пойти и задержиться в Лондоне.....или вообще в АПЛ не приедет.
просто сашка
24 сентября 2015 в 18:08
да все не так...
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 сентября 2015 в 18:08
А что не так? Ведь он хороший тренер, хуже Ван Гаала точно не будет!
просто сашка
24 сентября 2015 в 18:07
ну тут и дураку понятно на какой клуб намекают)
ManUtd4
24 сентября 2015 в 18:03
А может Терек или Милан?!
Zloi iron
24 сентября 2015 в 18:02
Ливерпуль
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 сентября 2015 в 17:59
Скорее всего это МЮ или МС.