• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 77’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

24 сентября 2015, 19:31

 В преддверии матча с «Зенитом» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке. Стоит отметить, что частично вместе со всеми тренировались Юра Мовсисян и Владимир Гранат. По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски. Также главный тренер Дмитрий Аленичев отметил, что пока под вопросом участие во встрече с «Зенитом» Араса Озбилиза, который успешно проявил себя в матче против «Волги».

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

«Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cergei1971
cergei1971 ответил никита001
25 сентября 2015 в 10:11
я имел виду на данный момент!какой сейчас уровень Спартака!Вот если он не деградант?Пускай сейчас сыграет в лиге чемпионов с Вольфсбургом.как он играл с кубанью!!!Будет смешно смотреть на этих деградантов
spartak kursk
25 сентября 2015 в 09:18
Пора Димону самому выходить на поле.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:53
Да, это будет очень важный матч как для Спартака, так и для Зенита! Если они синхронно потеряют очки, то это будет на руку Локомотиву и ЦСКА, которые также сразятся между собой в этом туре. А отпускать армейцев как лидеров РПЛ в отрыв довольно чревато)
никита001
никита001 ответил cergei1971
24 сентября 2015 в 23:48
Если Спартак будет играть в Европе, то он как минимум не деградант - где ты видел, чтобы деградирующие команды выступали в Европе7
никита001
24 сентября 2015 в 23:46
Ромуло.
the rw
24 сентября 2015 в 22:05
Удачи КБК (Красно-Белому Клубу ) !!!
RIR68
24 сентября 2015 в 21:11
открытую нужно проводить на открывашке. а в Тарасовке, судя по лифчикам, была тридварасовская.
Сергей Саныч
24 сентября 2015 в 21:08
Кто на верхнем фото в чёрном лифчике?
Не узнаю в гриме.
Сергей Саныч
24 сентября 2015 в 21:06
Жано даёт почмекать барсика озабоченным.
Готов?
cergei1971
cergei1971 ответил Strikers18
24 сентября 2015 в 20:56
тяжелее ручки паркер поднимать ему нельзя
Strikers18
24 сентября 2015 в 20:52
По индивидуальному плану работали Джано Ананидзе и Сердар Таски.
что за индивидуальные нагрузки у Ананидзе?кто слышал?
SpArTaKMoSKwa
24 сентября 2015 в 20:36
Оукб всем кто против
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответил cska plus
24 сентября 2015 в 20:35
ты че такая дерзкая лошадь
Mr_Murder
Mr_Murder ответил parallels
24 сентября 2015 в 20:32
это твой герой по-жизни?радуйся и молчи тВарь!
Медный купоpос
24 сентября 2015 в 20:30
они в "море волнуется" играют?
Валерий Васильевич
24 сентября 2015 в 20:27
Нельзя забывать о том, что духовный наставник "Зенита", батюшка Грозовский, до сих пор объявлен в розыск прокуратурой РФ за совращение игроков молодёжного состава . В пору молодёжку клуба переводить в женскую лигу по футболу. Родители совращённых жаждут возмездия и наказания. Кстати , во время прошлогоднего сбора в Израиле он посещал основной состав. А вот домыслы тебя, ПТУшника, - это домыслы прыщавого юноши , мечтающего о прыщавом принце. Больше ни о чём, как о своих извращённых мечтах ,писать ты не в состоянии. К врачу, срочно к врачу с проверкой на дебилизм.
makkie
24 сентября 2015 в 20:25
Странно, и Гранат и Юра в общей группе уже, а еще не готовы... как это понимать?
С Зенитом наверное Зе будет в атаке или Промес.
makkie
makkie ответил cergei1971
24 сентября 2015 в 20:24
Боже, что за бред ты пишешь??
Ты пьян, иди спать лучше.
cska plus
24 сентября 2015 в 20:19
На соккере висит результат матча спартачка с Волгой, решили демонстрировать подольше, чтобы свинарник наслаждался, больше нечем хвастаться!
Петр 1
24 сентября 2015 в 20:13
а локомотив тренируется в бузовке?
romarez
24 сентября 2015 в 20:12
в таком случае,чего ты на этой ветке околачиваешься ?
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 20:11
После основного состава и 0-7 расхрабрились ! Тем лучше для "Зенита".
parallels
24 сентября 2015 в 20:00
о, дезеув свой лифчик оставил, кто-то уже напялил. всё, как и положено в спартаке!
cergei1971
24 сентября 2015 в 19:56
да Спартак деградирует!этим летом на сборах в Австрии что-то похожее уже было. !!!!!!!!!!!!!столько дифирамбов)) Зенит!Успокойте этого Спартака!Унижение ждет Спартака как в Краснодаре!!!!!!Спартак деградировал! У Спартака был и есть очень низкий уровень !!!!Если он с таким уровнем как сейчас будет выступать в европе это будет комедия на всю страну!!!!!!!!Если еще немцы встретятся тогда будет 12-0.только уже в другую сторону!!!!!!!!!!футбола России!!!!!!!!!!!!!! Не ужели и Зенит такого уровня как Спартак???Это и посмотрим.........Если уж Зенит не сможет выиграть этих деградантов!Значит уровень притягивается к уровню!!!!!!Ха ха ха
Винсент Вега
24 сентября 2015 в 19:48
ошеломляющая новость..
ABir
24 сентября 2015 в 19:44
И это радует! Удачи Спартаку и всем КБ!
Поц
Поц ответил summer2014
24 сентября 2015 в 19:44
Где это я первым накакал на ветке Зенита? Никогда не успевал первым. Вторым или третьим был. Ну сам понимаешь, грех не напомнить газпромовцам, что по жизни они бомжи. Прости мне эту слабость.
summer2014
summer2014 ответил Поц
24 сентября 2015 в 19:40
Знаешь, ты первый натоптал на ветке Зенита, я только отвечаю вам, когда вы на ветках Зенита переходите все границы!
Поц
Поц ответил summer2014
24 сентября 2015 в 19:36
Первый бомж отметился. Давайте налетайте остальные. Лошадей что то не видно. Заходите смелее. Это ведь про Спартак.
summer2014
24 сентября 2015 в 19:35
Ну всё, чемпионы теперь, молодцы, раз в месяц тренируются.