• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

На матч «Спартак» - «Зенит» остались билеты на два сектора южной трибуны

24 сентября 2015, 21:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В кассах стадиона «Открытие-Арена» доступны билеты на два сектора южной трибуны на матч 10-го тура «Спартак» — «Зенит». В продаже остались билеты на секторы D120 и D226, их цена — тысяча рублей. Билеты на центральные сектора уже выкуплены, интернет-продажа также завершена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил makkie
25 сентября 2015 в 09:33
Ерунду пишешь,что касается дерби - на него всегда полные стадионы.И в гостевых и в домашних матчах.Уже никаких билетов не было бы.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 09:21
Зенит подтянет посещаемость)).
REDWHITE_
25 сентября 2015 в 09:04
А как «Зенит» отправить к маме,

Чтоб не скучала его мать?

Забить по дублю в каждом тайме -

И ничего не пропускать.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 04:18
Успевайте, господа болельщики! Сейчас эти билеты разлетятся вмиг, как горячие пирожки) Цена за билет на такой матч не такая уж и высокая кстати.
legendsofsails
25 сентября 2015 в 01:44
хрена ты тогда силы тратишь? негде о своем +овне написать???
так и впрямь, про львовскую команду никто и читать не станет...
Шуnя771
Шуnя771 ответил makkie
24 сентября 2015 в 23:02
А прямо написать "коней" слабо!??))))

Привет Максим!
the rw
24 сентября 2015 в 22:42
Ну ничего себе ... а на девак с вислоухими тикетов полно
summer2014
summer2014 ответил Пластун
24 сентября 2015 в 22:39
просто ПФФФФФФФФФФФФ

У нас три более менее топ игрока! ТРИ КАРЛ!

1) МЮ
2) МС
3) Челси
4) Арсенал
5) Барса
6) Реал
7) Юве
8) ПСЖ
9) Бавария
10) Атлетико

и так далее. У них почти весь состав из топ игроков.

Зенит и так играет на высоком уровне, в этом году если не профукает, то выйдет в 1/8 а там как повезёт.
makkie
24 сентября 2015 в 21:55
Кое-кому из столицы такая посещаемость даже и не снилась )))

Ажиотаж на матчах Спартак-Зенит всегда высок.
Думается, игра оправдает ожидания.
mat73
24 сентября 2015 в 21:28
Ожидается рекорд посещаемости
RIR68
24 сентября 2015 в 21:21
выкупят. потом выбросят шарфики и уйдут. всё как всегда.
Пластун
24 сентября 2015 в 21:20
С такими игроками как у Зенита минимум надо в 1-8 ЛЧ играть. По их зарплатам и их покупкам точно. Но играли два го... и унылая игра.
Медный купоpос
24 сентября 2015 в 21:18
ну а сейчас - его в пол-ноги выносят ) ну прям как бросилону давеча! ))
Пластун
24 сентября 2015 в 21:16
Унылая игра, играли два го... Раньше Спартак одной ногой выносил такие клюпы((
koltov1
24 сентября 2015 в 21:14
Два госмешка в погоне за третьим это называется
Luter Red
24 сентября 2015 в 21:05
Ну это дерби двух столиц, удачи нам , и красивого и зрелищного футбола!!!