• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Жалко, что Сергей Галицкий сейчас мало в твиттере пишет»

25 сентября 2015, 13:14

Хавбек «Спартака» Роман Широков, в свое время прославившийся интересным ведением твиттера, признался, что не собирается возобновлять активность в этой соцсети.

«Писать в социальных сетях более активно не планирую. Пусть все идет, как идет. Есть фото — выкладываю. Есть что написать — напишу.

Почему в твиттере я подписан на Познера? Человек уже в возрасте. Опытный. Мне любопытно послушать, что он говорит. Жалко, Сергей Галицкий сейчас мало пишет. Его мне тоже всегда нравилось читать. Он высказывает интересные мысли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
26 сентября 2015 в 13:32
Здесь не все высказывание Широкова,после 'не пишет' было еще слово 'обо мне'
VIC2
VIC2 ответил Фаталист
25 сентября 2015 в 19:25
Согласен! Сейчас любой здравомыслящий человек - 5-я колонна, потому что
у нас в почёте сейчас ЖИРИНОВСКИЕ,ЧАПЛИНЫ и Ко
VIC2
25 сентября 2015 в 19:13
Это отписал некий ОЛЛС(его кто-то ещё назвал здеся "ЛЫЖНИК":
"Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер. ..........."
.
Он ещё отсылает учиться грамоте "людей"(он это слово ЗАКЛЮЧАЕТ в кавычки)
Уже такое было, если обратится к истории, когда нелюди заключали людей в кавычки
.
Очень понравились по поводу комментария этого ЛЫЖНИКА коменты некоторых ребят(можно почитать ниже)
.
Очень радостно, что зомбоящик ещё не изуродовал многим мозги
.
"TihonAlt" очень хорошо ему ответил, мне понравилось...
.
ЛЮДИ, не берите пример с ОЛЛС он плохой дядя, а может и не дядя, а просто он никто....
.
НО беда в том, что эти НИКТО очень опасны, потому что слово ЛЮДИ они заключают в кавычки( " " )
Фаталист
25 сентября 2015 в 18:49
С огнем играешь.Сейчас время такое,что вмиг в 5-ую колонну запишут)
vashinin
vashinin ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 18:26
ой, как остроумно)) В Мальвину играешь?
vashinin
vashinin ответил spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:23
взрослеет, мудреет.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:18
Стареет что ли?))
sir_Alex
sir_Alex ответил koltov1
25 сентября 2015 в 18:07
Даже в мыслях не было! Просто Арутюнян и только
ОЛЛС
ОЛЛС ответил tesch
25 сентября 2015 в 17:13
А может он покаялся и теперь борется с содомитами?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил TihonAlt
25 сентября 2015 в 17:11
Немедленно к учителю русского языка и грамматики!
tesch
tesch ответил TihonAlt
25 сентября 2015 в 17:05
про Милонова и его гейское прошлое знают все в Питере. Он потом оправдывался, что типа был под предкрытием. Смешно. Если мужик мужик, то он ни под каким прикрытием эту роль не исполнит.
tesch
25 сентября 2015 в 17:04
Нормально. Познер заставит задуматься о многих вещах.
TihonAlt
TihonAlt ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 16:59
посмею сказать, что неприязнь к Милонову потому, что во1-х Милонов дурак, а во 2-х голубой.
Но понятно почему у тебя к нему симпатия. Много общего?:)
TihonAlt
25 сентября 2015 в 16:57
Вырос в моих глазах. Взрослеет и начинает отделять хорошее чтиво от пропаганды.
TihonAlt
TihonAlt ответил ОЛЛС
25 сентября 2015 в 16:56
Лыжник, читай Милоновых и слушай Кисилевых. Т.е. продолжай читать и слушать. Деградацию мы уже видим. Осталось немного. Увеличь просмотр раза в два и процесс пойдет быстрее:)
koltov1
koltov1 ответил sir_Alex
25 сентября 2015 в 16:49
ты сразу просрочкой называй или магниД у вас один аргумент только
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 16:39
У тебя такая неприязнь к Милонову потому,что он борется с содомитами?
autochthon
25 сентября 2015 в 16:26
Читать надо книги...и желательно разные.
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 16:22
Нет,но ты-то точно с радостью вкушал речам полупьяного Ельцина.
Супервайзер
25 сентября 2015 в 16:15
Это не ты был инициатором награждения Милонова?
sir_Alex
sir_Alex ответил PLipatov
25 сентября 2015 в 14:58
Сорри, опечатка
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 14:57
Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер.Интересно,а на Собчачку ты не подписался ещё?
PLipatov
25 сентября 2015 в 14:40
Познер - это свидетельство хорошего вкуса у Ромы.
PLipatov
PLipatov ответил sir_Alex
25 сентября 2015 в 14:40
Да, но он вроде Арутюнян.
lobsterdam
25 сентября 2015 в 14:30
поклонник позднера? ну-ну, он научит....как Родину (не свою) любить!
sir_Alex
25 сентября 2015 в 14:12
Арутюнову не до мелочей
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 13:44
Широкий ты опять не тем занимаешься епта)))
Иди играй в футбол или сиди дома))
Какой те Твиттер)) ахах
hakimov81
25 сентября 2015 в 13:23
твитераст, он на тебя обиделся за то что ты кинул краснодар ради середняка
kolpankolpan
25 сентября 2015 в 13:19
Мысль есть что футболисту надо поменьше чирикать и посильнее играть.Намного меньше будет неприятных встреч.