• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Не думал, что „Монако“ отпустит Мартиаля»

25 сентября 2015, 16:09

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер объяснил, почему его команда летом не пыталась подписать форварда Антони Мартиаля, который в итоге перешел из «Монако» в МЮ.

«Для меня трансфер Мартиаля стал сюрпризом. В „Монако“ всегда говорили о том, что у них в составе есть два футболиста, которые не продаются: Курзава и Мартиаль. Я полагал, что „Монако“ не будет менять свою позицию по данному вопросу. Однако в итоге они оба ушли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:53
Просто Монако это клуб балаболов, клуб который никогда не отвечает за свои слова, трепло одним словом.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:03
А он бы точно не помешал Арсеналу! Но сначала канониры упустили Шнайдерлина, а потом и талантливого французского нападающего. Ман.Юнайтед просто оказался более расторопным на трансферном рынке)
112910415
25 сентября 2015 в 21:28
с тех пор, как придумали деньги, стало происходить много удивительного!
SerafimDanis1
25 сентября 2015 в 20:09
Думаю Венгер не договаривает... он не мог предположить, что за молодого перспективного, но еще ничего никому не доказавшего игрока можно выложить такие деньги
dzvinka
25 сентября 2015 в 19:40
французы киданули француза?
говорит "я им предложил 5 лямов + свой постер с афтографом, а они ответили что не продается".
миру мир ивану пузыр
25 сентября 2015 в 19:16
За 8 миллионов?? Хотел наверно ;-)
миру мир ивану пузыр
25 сентября 2015 в 19:14
Ну представим за 10-15 венгер его купил бы..
Фиорито
25 сентября 2015 в 19:11
Монако как был дешевой кормушкой для новых русских, так ею и остался.
Виталик ManUtd Rus
25 сентября 2015 в 18:21
Ну вот , прошло не больше месяца с момента трансфера Мартиаля , а Свингер уже признался , что хотел его купить )))
DRDR_SaSa
25 сентября 2015 в 18:20
Арсен, ты же не мальчик уже! Не продаётся - значит, что надо в два раза больше первого запроса предложить.
Triem
25 сентября 2015 в 18:07
Интересно о чем еще не думал Венгер. Хотя нет, уже не интересно!
man_united red
25 сентября 2015 в 17:26
молодой забивной форвард француз, венгерский не спит по ночам,

жаба душит
nnb199O
25 сентября 2015 в 17:25
Тут Венгеру нужно просто помолчать.
Mr. Yes Yes Yes
25 сентября 2015 в 17:19
Венгер в очередной раз прошляпил Игроков теперь философствует, на пустую тему.
просто сашка
25 сентября 2015 в 17:06
да, у арсена свои тараканы конечно... что кстати с улугбеком? надолго выбыл?
DXTK
25 сентября 2015 в 16:41
Венгер в Печали....
просто сашка
25 сентября 2015 в 16:25
да вчера в твиттере агент марсиаля троллил венгера, сказав о том, что есть те кто наблюдает за игроками, а есть те, кто покупают)
DavideSanton
25 сентября 2015 в 16:17
Как за не продающегося за Курзаву заплатили маловато