• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Габриэль дисквалифицирован на 1 матч

25 сентября 2015, 19:46

Защитник «Арсенала» Габриэль получил 1 матч дисквалификации от Футбольной Ассоциации Англии.

Такое наказание было применено к игроку после того, как он признал себя виновным в неподобающем поведении во время недавней игры против «Челси».

Ранее красная карточка Габриэля, полученная им в той встрече, была отменена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
26 сентября 2015 в 13:56
Пожизненную дисквалификацию нужно было влепить Дину.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:21
И все таки он тоже дисквалифицирован? Это решение ФАА и нам стоит с этим просто смирится! Хотя я считаю, что он просто поддался на провокации со стороны Диего Косты, не более. В следующий раз, надеюсь, он так не поведется)
Rruma
26 сентября 2015 в 07:39
ну вот - совсем другое дело )
RoArt
26 сентября 2015 в 00:45
Опа он же невинный мученик святого венгера. За что его так?
112910415
25 сентября 2015 в 21:49
ладно
Сантус
25 сентября 2015 в 21:45
Это как?Сначала его оправдали,а потом выходя из клетки его замучела совесть и он раскаялся?Чем дальше в лес,тем толще партизаны.)
DXTK
25 сентября 2015 в 20:38
Будет отбывать что заслужил На красную он наиграл, точно также как Коста на свои удаления, и кто чего бы не пречитал в данной ситуации это адекватное наказание. А Габриэль принял это как должное. Зато один матч отыхает, может пойдет ему на пользу.
Zloi iron
25 сентября 2015 в 20:11
Покаялся,судьи вошли в его положение и дали минимальный срок
mphuZ
mphuZ ответил Mr. Yes Yes Yes
25 сентября 2015 в 20:01
на самом деле тут даже не "скостили", а наоборот назначили))

тупо как-то вышло: сначала отменили красную, а потом начали расследование =) да ещё и штраф впаяли(что со всем лишнее) - косту тогда следовало тысяч на 50 штрафовать.
Mr. Yes Yes Yes
25 сентября 2015 в 19:58
Чтобы его не считали бабой, как Косту, сам пришел с повинной и признался в соденом. По этому и срок скостили до 1 матча. Поддержим Габриэля YES YES YES!!!