• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» - самый обожаемый и самый ненавидимый клуб в Италии

25 сентября 2015, 21:51

В Италии был проведен опрос, согласно которому самой обожаемой и самой ненавидимой командой страны был назван «Ювентус».

35 процентов опрошенных признались, что считают себя фанатами «бьянконери». За «Интер» болеют 17% опрошенных, за «Милан» - 14, за «Наполи» - 10, за «Рому» - 7.

При этом 43 процентах опрошенных назвали своим самым нелюбимым клубом «Ювентус». На втором месте «Интер», который не переваривают 24% участвовавших в опросе.

Из числа фанатов «Наполи» и «Интера» «Ювентус» ненавидят 74 процента опрошенных, из числа болельщиков «Ромы» - 63%, среди поклонников «Милана» таковых 50%.

Примечательно, что «Лацио» не стал для фанатов «Ромы» даже второй командой в списке самых ненавидимых. Вторым оказался «Милан» (его крайне не любят 18% фанатов «Ромы»).

Среди фанатов «Юве» самой ненавидимой командой является «Интер» (56%).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответил Поц
27 сентября 2015 в 00:34
Те кто ходит на стадионы и финансируют жизнедеятельность клубов, диванные болельщики это смех!
Свекор
Свекор ответил Sabbath
26 сентября 2015 в 14:55
А мы на ты? Не помню Вас среди своих знакомых, учите уроки, и школу не прогуливайте...
juvenale
26 сентября 2015 в 14:04
смешно
juvenale
26 сентября 2015 в 14:03
дурилка))) в Турине больше фанов Юве,чем Торино.1 раз какой-то клоун сказал и понеслось
Ragnar_Lodbrok
26 сентября 2015 в 12:27
В этом году вы только в Испании может быть трофеи возьмете.
Прохорович
Прохорович ответил Raulya
26 сентября 2015 в 12:20
Да Ладно в 2000 Милан то посильней был. не говорю про времена Гуллита и Ван Бастена
luca conti
26 сентября 2015 в 12:18
Ну ты видимо из Турина, так на соккер проездом... Бред не пишите. В Турине все давно местами поменялось
juvenale
26 сентября 2015 в 11:36
это не матчасть,это бред!Да раньше было больше болельщиков торо,но это было в 80-х.А все люди ,что ездят на матчи Юве,говорят,что все это треп и фанатов Юве больше
Raulya
26 сентября 2015 в 11:09
Я знаю...но это не о чем ге говорит...Юве лидер Италии уже много лет равных ему нет...
Raulya
26 сентября 2015 в 11:04
Я болельщица Милана но юве уважаю...и надо признать последнип лет 10 юве единоличный лидер серии А, (иногда правда с помощью судей), но за что его ненавидеть за то что он лучший на данный момент??? А вот интер не люила всегда почему то...
juvenale
juvenale ответил Lion in Zion
26 сентября 2015 в 11:00
клоун у Ювентуса куча других кубков,которых у Милана нету и эти кубки,как например кубок уефа до 2000-х не многим уступали ЛЧ.А если брать и внутренние титулы(которые кстати в Италии всегда ценились больше),то тут вообще отрыва практически в два раза.Так что прежде чем писать свой бред,узнай историю
juvenale
juvenale ответил Galaccticos
26 сентября 2015 в 10:58
клоун Милан точно так же был замешан в фарсополли как и Лацио и Фио
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
26 сентября 2015 в 10:56
бред
Тага Дага
26 сентября 2015 в 10:24
Турин болеет за Торино,а вся Италия за Ювентус...
Ragnar_Lodbrok
26 сентября 2015 в 10:24
Браво! Сказал как настоящий царь.
Ragnar_Lodbrok
26 сентября 2015 в 10:23
В смысле от бессилья? Сельта и Атлетик показали вам силу, и Бавария 2 года назад.
Поц
Поц ответил iBragim2102
26 сентября 2015 в 09:50
А что болельщики это только те, кто ходит на стадион. Да среди таких 50% вааще уроды. Их мнение никого не интересует.
Fred Devil
Fred Devil ответил рфпл-ДНО
26 сентября 2015 в 09:37
Про Интер очень сложно сформулированная мысль! " ни кто не навидет" - это как?))) И мысль, и орфография на высоте!))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:36
То, что Ювентус самый обожаемый и популярный клуб в Италии это уже давно не секрет) Но вот самый ли он ненавидимый? В основном его не любят конечно же болельщики Торино и безусловно фанаты Интера) Полагаю, что и болельщики Ромы тоже точат зуб на Старую Синьору!
Sabbath
Sabbath ответил Свекор
26 сентября 2015 в 07:59
Самая любимая команда Спартак,а самые ненавидимые бамжи с табуном,так как болельщиков Спартака больше чем болельщиков бамжатни и табуна вместе взятых!
Так что он тебе всё верно сказал,а я расшифровал для "особо одарённых" !!!
ulanchik
26 сентября 2015 в 07:21
Значит самый лучший в Италии.
luca conti
luca conti ответил Lion in Zion
26 сентября 2015 в 07:01
Не имею желания оскорблять или ругаться. Назидание и поучительное участие - тоже не лучшая черта. Но замечу, так, на всякий случай. Не стоит мыслить категориями престижности. Вот тут ты глубоко заблуждаешься. Для Италии скудо до середины 80-х было принципиально важней Любого из Кубков. Это реально так. Мы в своих заблуждениях любим остальным приписывать свои желания при определённых обстоятельствах.
iBragim2102
iBragim2102 ответил Dinamikk
26 сентября 2015 в 06:52
ты видимо не понял смысл моего сообщения, о том что опрос проводился не среди тех кто ходит на стадион!
ballak144
ballak144 ответил Galaccticos
26 сентября 2015 в 05:54
своим высказыванием, ты болел Милана и Юве назвал глорами. головой думай что пишешь, или не чем?
FloydUVE
26 сентября 2015 в 05:42
А вообще Ювсе всегда был самой популярной и обожаемый командой в Италии .
FloydUVE
26 сентября 2015 в 05:37
я думаю 56 это даже занижено ))))
Гавроша
26 сентября 2015 в 04:23
Надо было правильно писать заголовок, что самый ненавидимый и обожаемый. А вообще - не слишком ли они о себе воображают?
Dinamikk
Dinamikk ответил iBragim2102
26 сентября 2015 в 03:25
у тебя логика поломана, разборки местных отморозков и вся Италия - немного разные дела, вот раньше между Фиорентиной и Юве то да, была война
Galaccticos
Galaccticos ответил juvenale
26 сентября 2015 в 03:10
да ладно, ты еще напиши, что после позора с договрняками на фоне победы Милана в ЛЧ , Юве был самым популярным..
Свекор
26 сентября 2015 в 01:19
Спартак однозначно самая ненавидимая команда, тут у него конкурентов нет!