• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Спартака» воздержатся от акций протеста в адрес Дзюбы

25 сентября 2015, 22:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матче 10-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» фанаты московского клуба не будут устраивать акций протеста против нападающего гостей Артема Дзюбы, сообщает «СЭ». Болельщики намерены сосредоточиться на поддержке своей команды. При этом не стоит исключать, что отдельные зрители будут скандировать в адрес футболиста оскорбительные слова.

Напомним, что матч «Спартак» – «Зенит» состоится на «Открытие Арене» завтра в 19.00. На игре ожидается аншлаг. Все билеты проданы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил vikrub
26 сентября 2015 в 18:26
Слышь, уё...ще, за собой следи.
vikrub
vikrub ответил Зенит 2015
26 сентября 2015 в 18:21
Ты в школе учился, грамотей?
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 16:51
Честно говоря, дурь, какая то. Ну играл Дзюба в Спортаке,
И чо? Широков в Зените играл, а, какой то Черышев, в нищей гешпании играет и так далее, и тому подобное.
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 14:54
эх как тебе по самые гланды всадили
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 14:54
А у спортука разве фанаты есть? Не дело это. Сектантством попахивает. Может быть ещё они и верующие?
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:16
Дожди опять мешают сенокосу,

Коровам вновь мешают спать глисты.

И горько Дзюба с перебитым носом

Глядит на разведенные мосты.
Супервайзер
26 сентября 2015 в 12:40
Уханье в момент, когда мяч попадает к черному футболисту, считается признаком расизма.
А , если мяч попадает в дерево? Молчание.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:37
Так он же вроде без маски играет) А она ему была к лицу.
Nordd
26 сентября 2015 в 12:34
Руслан Нигматуллин: "Понимаю фанатов "Спартака", Дзюба провокатор ещё тот!"

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин рассказал, что понимает чувства болельщиков "Спартака" к форварду "Зенита" Артёму Дзюбе.

– Я понимаю болельщиков "Спартака". Ведь Дзюба провокатор ещё тот! Порой такое сказанет в интервью, что реакция фанатов абсолютно логична. Я тоже переходил в разные команды, но старался все-таки с пониманием относиться к болельщикам. А Дзюба сразу сжигает мосты. Все в жизни идет по спирали, по себе знаю. И когда-то у Артема, возможно, появится возможность вернуться в "Спартак", но трибуны будут его проклинать. Надеюсь, что в субботу болельщики красно-белых все-таки будут разумны и не навредят прежде всего своему клубу. А поддержат "Спартак" так, что помогут ему отомстить именно футбольным путем, - цитирует Нигматуллина "Спорт-Экспресс".
TihonAlt
26 сентября 2015 в 12:33
трудно удержаться:)
Просто идиот
26 сентября 2015 в 11:25
А что они могут?Похрюкать?
Чикомас
26 сентября 2015 в 11:11
И правильно. Обидят деревяшку, заколотит штуки три, крючкохвостым, а после игры, еще и пятачки поразбивает...бойтесь убийцу Лихтенштейна !
Пастух
26 сентября 2015 в 11:09
Смысл [Соблюдайте правила]ть???
Посредственный игрок.
Cleaner
26 сентября 2015 в 11:04
Жду веселого футбола и красивой результативной ничьей. Счет 3:3 по мне в самый раз. И чтобы зенит сравнял счет на последней добавленной минуте!
poodle
26 сентября 2015 в 10:52
скукатище,зенит про широкова не будет,спартак про зюба,что за дела?
vashinin
vashinin ответил mat73
26 сентября 2015 в 10:21
заценим на матче))
vashinin
vashinin ответил andre_can
26 сентября 2015 в 10:21
спецом мы его плохим борщом накормили, чтобы слинял)) Что ты понимаешь в борщах? А этот ******* только в них и соображает))
vashinin
26 сентября 2015 в 10:20
маску пусть одевает, чтобы не видно было бесстыжих глаз и платочек на голову))
vashinin
26 сентября 2015 в 10:19
=здесь неприличная шутка-кричалка про дзюбу=))
Hako-Ly
26 сентября 2015 в 09:58
Разочаровываете, господа. Ведь можно остроумный баннер накатать, не обязательно оскорбительный, а именно с юморком что ли.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:39
И все таки Артему лучше настраиваться на худший вариант в предстоящем матче! И лучше ему не подавать угловые, если будет такая возможность) Хотя он вроде этим и не занимается в Зените.
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 09:28
Акций не будет!
Просто посадят на кол и все дела.
andre_can
andre_can ответил Rruma
26 сентября 2015 в 09:27
согласен, но с маленькой поправкой: культурность и интеллигентность в кавычках пишем :)
andre_can
andre_can ответил ABir
26 сентября 2015 в 09:25
мясник! ты даже за своей типо командой не следишь... Дзюбу никто не продавал, он свалил от вас за бесплатно!
cska plus
cska plus ответил рус фан
26 сентября 2015 в 09:02
если сегодня зюба забьёт, то поросята повесятся!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Лепрекон
26 сентября 2015 в 09:02
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун намерен продать клуб бизнесмену Петру Авену. Об этом в своем Twitter сообщил один из самых известных болельщиков "красно-белых" Андрей Меркин.
********************
деточка, это ты считаешь официальным сообщением?))))
Когда домком опубликует, тогда и будет официально.
Беги лучше в песочницу к деткам
spilo
spilo ответил Лепрекон
26 сентября 2015 в 08:45
ты с владельцами конюшни ни в курсе?
Vladimir808
26 сентября 2015 в 08:30
Я жду отменного футбола! Пусть победит сильнейший! И без травм и судейских ляпов! Про Дзюбу: если Спартак победит- про него просто забудут в этот день, а если Зенит победит- достанется не только Дзюбе!))))
ABir
26 сентября 2015 в 08:25
Продажа Дзюбы и есть сама акция протеста!
Лепрекон
Лепрекон ответил mat73
26 сентября 2015 в 08:24
Это уже официально, ждите сообщение на Соккер.Ру!