• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Халк: "Время спать - завтра «Эль Класико»

26 сентября 2015, 01:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бразильский нападающий «Зенита» Халк в своем послании подписчикам в «инстаграме» назвал субботний поединок «Спартака» и «Зенита» «Эль Класико».

«Доброй всем ночи. Сейчас время спать, потому что завтра Эль Классико», - написал бразилец.

Халк:

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 18:28
Классный матч предстоит.
maximN1
26 сентября 2015 в 15:05
Ладно он нерусский, но не нужно всяким комментаторам называть это нерусским словом эль классико и тд, что наших слов нет...
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 14:04
Ахахахахахпхп Эль что???? Что се позволяет этот Нигер?)))
richi
richi ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 13:47
Видимо у тебя в голове в место мозгов Орбит.
orbit22rus
orbit22rus ответил Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 12:41
Миллер - время поворовать. Winter is coming.
Arhive
26 сентября 2015 в 12:23
он поел хоть нет, перед сном?
нефтегаз
26 сентября 2015 в 12:19
классико - это историческое противостояние сильных команд
к классико в ссср можно отнести спартак-динамо киев и спартак-динамо москва
в россии в 2000 годах в цска пришли огромные деньги и он взмыл вверх и стал часто выигрывать у спара и это началось называться дерби,хотя исторического противостояния здесь нет
что касается зенита,то этой команды вообще никто не знал и тут прошли громадные деньги газпрома изенит стал основным петендентом на чемпа,и соответственно противостояние с-з стало интересно
спа-цска и спа-зенит - это никакое не дерби всея руси и не классико

настоящее классико это спартак-динамо м
но со временем если зен и цска на протяжении 20-30 лет будут бороться за чем-во
меняя друг друга,то это уже можно будет обзывать классико
но я сомневаюсь что государство не пересмотрит свою программу в отношении цска и зени,и все-таки перестанет финансировать эти клубы
Shp89
Shp89 ответил Piramidon
26 сентября 2015 в 11:49
Только мясо уже нервно 11 лет[Соблюдайте правила ]за углом по очереди у ЛОКО ЦСКА РУБИНА и ЗЕНИТА
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:42
Хульк прав. Мне его настрой, конечно, не нравится, все-таки противник. Даже спит в майке Зенита. Пижама наверно тоже от Зенита.
vovinho11
vovinho11 ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 11:37
Ростов-Кубань.
kuban_87
kuban_87 ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 11:16
так создайте турнир на 4рых:)))
Piramidon
26 сентября 2015 в 11:15
На павиана похож Хульк,но с эль-классико,это он погорячился.Ну Пищевик понятно,старый прожжённый перец,а зенька вечный обитатель футбольных подвалов и помоек,выскочка на члене гаранта,совсем не тянет на классико.
Фата лист
26 сентября 2015 в 10:57
Сегодня московское дерби, куда больше интереса вызывает, ведь будут играть первая и вторая команда чемпионата на данный момент!
orbit22rus
orbit22rus ответил poodle
26 сентября 2015 в 10:54
Ну ок. Играйте свою дерьбу с Тосно. Мне жалко что ли.
tarabuka
tarabuka ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 10:48
Жуй орбит и будь добрей. Московское дерби это тошнилово
poodle
poodle ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 10:45
ты просто не знаешь значение слово дерби,Кубань-Краснодар как раз-таки оно и есть,детка!)
Cipolino
Cipolino ответил ROIS
26 сентября 2015 в 10:38
Вчера к дантисту заходил,пломбу поменял.А что?
kolpankolpan
26 сентября 2015 в 10:30
Зенит разобьет Спартак.И не надо иностранных слов.
Cobold
Cobold ответил SanitarForest
26 сентября 2015 в 10:16
ЦСКА и Зенит :))
Levadia
Levadia ответил REDWHITE_
26 сентября 2015 в 10:15
Чтож ты тогда его слова комментируешь?
Фиолетовый ты наш!))
orbit22rus
orbit22rus ответил richi
26 сентября 2015 в 10:12
У тебя мозгов меньше, чем у камня. Вот бы в Англии устраивали только чемпионат Манчестера, чемпионат Лондона, а в Италии чемпионат Милана, Турина и Рима. Ну-ну!
orbit22rus
orbit22rus ответил protest58us
26 сентября 2015 в 10:10
Какое, к чертовой матери, это дерби, если Краснодару всего 7 лет?
protest58us
protest58us ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 10:04
Кубань Краснодар интереснее половины того что ты перечислил (я про матчи последних лет)
Hako-Ly
26 сентября 2015 в 09:56
Прям пупс какой-то:3 А по поводу классико я, пожалуй, соглашусь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Cipolino
26 сентября 2015 в 09:55
он и есть)))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:49
Надеюсь, что ты затащишь в матче против красно-белых! Он же забил дважды Валенсии в ЛЧ, да как забил) Так что забить московскому Спартаку будет не так уж и сложно. Удачи Халку и Зениту!
112910415
26 сентября 2015 в 09:48
пусть так
richi
richi ответил orbit22rus
26 сентября 2015 в 09:46
Так и гоняйте свой московский междусобойчик. Зачем в Чемпионате России участвовать?
orbit22rus
26 сентября 2015 в 09:44
В России всего 4 дерби: Спартак-цска, Спартак-Динамо, Торпедо-цска и Торпедо-Динамо. Остальное все чушь и чепуха.
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 09:41
Разность менталитетов....

Халк - "Время спать - завтра "Эль Класико".....
Дзюба-"Время покутить -завтра "Эль Класико"......
Федун - "Время поторговаться -завтра "Эль Класико"