Soccer.ru

Премьер-министр Франции поддержал Платини

26 сентября 2015, 08:57

 Премьер-министр Франции Мануэль Вальс поддержал президента УЕФА Мишеля Платини, которого допрашивают в связи с возможной причастностью к коррупционному скандалу в ФИФА.

«Франции повезло иметь такого гражданина, как Платини. Он был классным футболистом, а сейчас является классным чиновником. Я доверяю ему», — заявил Вальс.

Все комментарии
Hardwell
26 сентября 2015 в 15:31
А кто ж там из шестёрок США и Англии его не поддержал,мне интересно))))
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:54
Если Блаттер все таки когда-нибудь уйдет(что маловероятно),то последними словами его будут - вспомните ещё деда :)
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:51
Нет и не будет в ФИФА во все времена президента честнее дедушки :)
Горный Орёл
Горный Орёл ответ Супервайзер (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:50
Я только одну птицу из этих знаю - Канделаки :)
BP
BP ответ Cleaner (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:43
Путин еще больше Блаттера поддержал)
Raulya
26 сентября 2015 в 11:38
Я бы на его месте Мишке так не доверяла бы...он как мутко не пойми что там мутит
Супервайзер
Супервайзер ответ Горный Орёл (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:38
Тоже птица, как и орел.
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:36
Делится, наверно.
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:34
Так это же Блаттер вроде бы рассказал что послал Платини в 2011 году какие-то бабки за 1999 год,чует старик что в его честность не все верят.Хочет Платини помочь стать президентом,добрый дедушка :)
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 11:31
Лучше б он поддержал Вальбуэну.......
Платини и шейхи и америкосы поддержат.....
Горный Орёл
Горный Орёл ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:30
Уткин то при чем тут?
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 11:26, ред.
Я помню случай, когда я пытался в Марбельи, точнее в частном клубе, находящемся в этом городке, дать конфету англицкому мальчику, с которым соизволил играть мой сын. Он конфетку взял, но был в недоумении.
Cleaner
26 сентября 2015 в 10:48
Доверять нельзя никому и никогда. Как же такой доверчивый Премьер-министром стал? Значит врет, своего отмазывает...
vashinin
26 сентября 2015 в 10:23
я бы не подписывался на всякий случай))
Gangnam_Style
26 сентября 2015 в 09:56
Да, может косвенно как то Блаттер нам помог, ребята, но давайте не будем наивными - причиной были ЧИСТО деньги! 100% деньги!
Все эти Блаттеры, Платини - это впринципе такие же взяточникик как и наши Мутки, Фурсенки, Толстыхи, и т.п. Думаю, ни один адекватный болела РосФутбола не встрянет за этих коррупционеров, так ведь?
Всех их место, если честно - это на зоне!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:51
Если это действительно правда, то не быть Мишелю президентом ФИФА, на мой взгляд! Ну и опять же это будет большой скандал, ведь до ЕВРО-2016 остается меньше года)
mat73
26 сентября 2015 в 09:24
А мне вот не нравится этот Мишелька Платини!..
SanitarForest
26 сентября 2015 в 09:16
за что премьер министр подержал платини?? поподробнее)))
Гость