• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Федун ведет переговоры о продаже «Спартака»

26 сентября 2015, 09:07

 Владелец московского «Спартака» Леонид Федун намерен продать клуб бизнесмену Петру Авену. Об этом в своем твиттере сообщил один из самых известных болельщиков «красно-белых» Андрей Меркин.

«Переговоры начались летом. Федун продает активы», - написал Меркин.

Напомним, 21 мая этого года Леонид Федун объявил об уходе с поста председателя совета директоров «Спартака». При этом Федун подчеркнул, что продолжит вкладывать средства в команду, но перестанет принимать ключевые решения. Что касается Авена, то он неоднократно заявлял о намерении приобрести «Спартак», за который болеет с детства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответил Nikola45
27 сентября 2015 в 12:49
Давайте учиться не спорить,- а рассуждать. Спор, всего лишь утверждение своего эго, над собеседником. А пива и правда нет. Попробуйте порассуждать как бизнесмен. Натуральное пиво готовят 20 дней до полной готовности. Порошковое,- несколько часов. Не трудно подсчитать у кого какая выгода ? Вот по этому наши все пивные заводы,- полностью разорены. Об этом кто то пытался в госдуме поднять вопрос,- но его (её) там и задавили. Предложение было даже,- расстреливать за порошок. А народ пока молчит и пипл хавает.
RIR68
27 сентября 2015 в 10:20
кому нужно это ничтожество?
ziborock
ziborock ответил parallels
27 сентября 2015 в 10:04
Впервые вижу БОМЖА, обзывающего Спартак "бомжами")))
ziborock
ziborock ответил ОЛЛС
27 сентября 2015 в 10:02
Вот - вот, "читай книги", а не википедии)))
Nikola45
Nikola45 ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 04:19
Согласен! Игнашевичу обниматься в своей штрафной наверное уже в правилах записали!
С Зенитом обнимался, за что сопернику показали желтую, но идет по нарастающей в Локомотиве удалили!
Nikola45
Nikola45 ответил tower9pover
27 сентября 2015 в 04:16
Поспорю! )) Есть, вы не там пьете )
tower9pover
26 сентября 2015 в 19:26
Пива уже 25 лет нет. Всё из порошка.
Dirty_Harry
26 сентября 2015 в 18:32
Вместе со стадионом, или его себе оставит? А то где ж тогда СпаМ играть будет
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ziborock
26 сентября 2015 в 17:41
Авен - не латышская фамилия.Авен - классическая еврейская фамилия,а придумывать о латышских стрелках это всегда.:)))Учи матчасть,мой юный друг.Книги читай!
Медный купоpос
26 сентября 2015 в 17:09
конечно ))
parallels
26 сентября 2015 в 17:09
фердун уйдёт, прихватит стадион, и будет сдавать его в аренду, а спартачи как были 100 лет бомжами — так и останутся. вухаха!
красноярец
красноярец ответил tesch
26 сентября 2015 в 16:57
Бабулька знает о чем я говорю.
ФК Зенит всея Руси
26 сентября 2015 в 16:53
Землю взял, застроил. Что ещё надо человеку, чтобы встретить сытую, бесхлопотную старость?!
.
А непрофильный убыточный актив - в утиль. Очередному Червиченке пристроит. Они там в Спартаке все ушлые, продавать Спартак умеют виртуозно.
Irakliy
26 сентября 2015 в 16:43
ну, фаны Спартака должны обрадоваться таким вестям - у клуба появляются шансы стать благополучным...
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 16:25
"Я даже комментировать не хочу, это бред", - сказал Федун агентству "Р-Спорт" по телефону, отвечая на соответствующий вопрос.
guf ak-47
guf ak-47 ответил the rw
26 сентября 2015 в 16:25
спартачи любят преспешников фашистов, сам создатель их кружка велел
guf ak-47
26 сентября 2015 в 16:23
придется спартачам за съемную открывашку платить федуну до конца своих дней
nautilus163
26 сентября 2015 в 16:20
Авен, по-любому лучше чем Каин!
the rw
26 сентября 2015 в 16:16
Федуновский Спартак , нам бы хоть взор Старостина ...................
Miaf
26 сентября 2015 в 16:07
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже футбольного клуба.

— Я даже комментировать не хочу, это бред, сказал Федун.
Vector
26 сентября 2015 в 15:59
Забавен источник)
Гурманоид
26 сентября 2015 в 15:55
как с тонущего корабля бегут. не дадут им. если выпустят - миллионы людей разочаруются в нынешней власти. в лес их. или уголь добывать. свои лярды они резво приспособят на замену ручного труда
Альфия
Альфия ответил Cool-Kurt Angle
26 сентября 2015 в 15:52
Ну да он половину Лукойловского бабла через клуб отмывает,не будет же он резать курицу,которая несет золотые яйца
Альфия
26 сентября 2015 в 15:51
А Открывашку заберет или оставит народной?
Гурманоид
26 сентября 2015 в 15:49
мерзко всё. безнравственно и лживо.
декаданс, бардак, бордель, бедлам...
из СВЯТЫНЬ осталось только пиво

Народная команда, говорите?
плачевно всё
федуна за яйца и в лефортово. нехай[кю] отдаёт народную команду народу
Hardwell
26 сентября 2015 в 15:32
Нахапал,разрушил клуб и на прощание на своей яхте или вертолёте ручкой всем помахает))А впереди курс на Майами Бич)))
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 15:27
То что дыр меньше стало - точно!
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 15:26
Блин!!! А чё тренер нашей сборной пятнами покрылся? Нехорошо это.
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 15:22
Карасёв ЦЕСКА продажная дружба навсегда
Блоссия
26 сентября 2015 в 15:19
насобираешь ли?)