• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Мы удовлетворены работой Слуцкого в сборной России»

26 сентября 2015, 12:46

Глава российского футбола Виталий Мутко оценил работу Леонида Слуцкого на посту тренера сборной России.

«У нас было две игры, и ситуация была сложная. Главное - результат, и он достигнут - мы выиграли. Это дает нам хорошие шансы отобраться на Евро.

Задача - выиграть оставшиеся два матча. Пока мы удовлетворены работой Слуцкого, тренерского штаба и отношением ребят. Мы договорились с командой, что они будут открытые, станут больше общаться. Вообще ребята неплохие, они готовы идти на контакт», - заявил Мутко в эфире телеканала «Россия 2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JuryLeko
09 октября 2015 в 23:43
мы не удовлетворены работой мутко
andrefino13
09 октября 2015 в 17:36
Блевать хочется от таких высказываний.На руках носить должны Слуцкого,а если,а я думаю что да,то и в попу целовать.Удовлетворены они.
kolpankolpan
09 октября 2015 в 12:14
Вдуем молдаванам пару штук.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил lobsterdam
09 октября 2015 в 12:11
Это так функционер обсуждает человеко-головы.
lobsterdam
09 октября 2015 в 00:04
снова бредит чувак! "ребята неплохие, готовы идти на контакт" (???) о чем это он.
7stars2
06 октября 2015 в 23:43
Сплюнь, дятел!
Mr. Yes Yes Yes
06 октября 2015 в 17:25
Еще бы. Было бы смешно если бы думали иначе....YESYES YES!!!
berda2003
06 октября 2015 в 13:27
"Мы, мудко I, удовлетворены работой Слуцкого в сборной России, а зарплату Слуцкому платить всё равно не буду! Откат от мафиози мне самому нужен!!!"
cska plus
cska plus ответил kol1979
06 октября 2015 в 08:32
не спорь с ним, он неадекват!
cska plus
06 октября 2015 в 08:23
Удачи ЛВС!
salaga
05 октября 2015 в 21:33
Мы - Мутко I, довольны, пока.
AdekvatNICK
04 октября 2015 в 11:09
не гоже мужику такой срамотой заниматься.Найди работу.
AdekvatNICK
04 октября 2015 в 11:08
впервые после ухода хиддинга появилась уверенность в сборной.
nahan
26 сентября 2015 в 19:12
Очень вовремя сменили тренера сборной.
Germashlem
26 сентября 2015 в 18:47
Ты то ещё Мутный будешь рот свой открывать, Лучше скажи сколько тебе откатили за. должность - Слуцкий
kol1979
26 сентября 2015 в 18:28
И Фернандес, и Щенников отрабатывают, иначе с Ваших же слов, забивать они должны со своей половины поля...
vikrub
vikrub ответил the rw
26 сентября 2015 в 18:18
Ну и не совался бы сюда, а сидел бы и ел вафли, сынок.
the rw
26 сентября 2015 в 18:11
Ой дурак . А после двух матчей не сказать эту броваду . Просрут же . Хотявашпе ПофиГГГ
игорь привет
26 сентября 2015 в 17:23
В каком Таком матче, можно ссылку. Пересмотрю десять раз как награду. Боруссия- "Краснодар", так действовали немцы весь матч от первой до последней минуты. Но цска не играл так в жизни. Что самое тошнотворно буквально, были такие матчи в нашей ПФЛ , когда на цска не было ни одного напа со стороны противника, но цска всё равно держит четверых, в лучшем случае троих защитников и они сторожат воздух. Это реально надо к психологу, другого нет объяснения.
uncle_Charlie
26 сентября 2015 в 17:19
помочь?)
kol1979
26 сентября 2015 в 17:09
Тут я с Вами не соглашусь, что в ЦСКА, что в сборной при Слуцком, бровки вспаханы, а значит те же двое и остаются.
Насмешник
26 сентября 2015 в 16:56
У нас поначалу всеми новыми тренера довольны. И Адвокатом, и Капелло, а теперь и Слуцким. А через полтора года выгонят с позором. Обычное дело.
игорь привет
26 сентября 2015 в 16:37
Сейчас молдаване встанут 11 игроками в обороне и Слуцкий сдуется. Тут нужен разум, менталитет и психология. А у него всё равно, даже против воздуха ,4 игрока в обороне будут сторожить самих себя.Немцы потому и чемпионы мира, потому что двоих оставляют и другие уже расклады. Тут другие и схемы, быстрый переход в атаку, как действовать при потере мяча и конечно оппозиционное нападение. Уверен что молдаване нам не проиграют, что делать тогда нашей сборной на чемпионате Европы и мира? Молдаване нас возят, какой футбол, на колхозные поля надо футболеров и всю нашу тренерскую школу. Устают они бедные с ночного похмелья.
kuban_87
26 сентября 2015 в 16:36
вообще ребята неплохие ))) это он о чём?
leo2011-12
26 сентября 2015 в 16:12
"Мы" это кто?Путин и Мутко?
Zidan05
26 сентября 2015 в 16:08
Бл..., сыграли 2 матча, а штаны полные радости!

Капелло тоже вывел сборную с первого места, а что получилось далее сами видели!
Так что тов. Мутко, хватит народу уши заливать сладкими речами!
Xeniumv387
26 сентября 2015 в 15:50
рано :):)
112910415
26 сентября 2015 в 15:49
живём пока
cska-62
26 сентября 2015 в 15:04
- Таки нравится?
- Таки да-а-а-а...
- Забирай!
- А если...
- Не е..т, уплочено!
Fred Devil
26 сентября 2015 в 14:53
"В РФС ждали, что Слуцкому удастся набрать 8 очков из 6 - тогда было бы отлично! А 6 из 6 - это на троечку, т.е. удовлетворительно", - пояснил Мутко.