• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «У ЦСКА не было особенно опасных моментов»

26 сентября 2015, 16:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал ничью 1:1 с ЦСКА в 10-м туре РФПЛ.

«Игра по счету. А что, должны были проигрывать? ЦСКА владел преимуществом во втором тайме, но опасных моментов особенно не было. Ребята - настоящие мужчины и профессионалы. Мы, кстати, просили ЦСКА перенести матч на один день, чтобы у нас больше времени отдохнуть было. Мое удаление? Спросите у судьи. Не только же меня удалили, еще и Чорлуку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3fire
3fire ответил The_BESTolo4b
26 сентября 2015 в 23:43
Гнилой ты глор! Мозгами когда думать будешь? Всякую чушь пишешь тут.
3fire
3fire ответил vka1970
26 сентября 2015 в 23:40
Молчал бы уже!
3fire
3fire ответил Поц
26 сентября 2015 в 23:39
Вот именно. Второго пеналя 100% не было. Даже комментатор признал.
Greiba
26 сентября 2015 в 21:38
Александр Бубнов: Возможно, Карасев понял, что ошибся, вот и дал второй пенальти Постоянный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив». — Гости практически не позволили ЦСКА создавать моменты. Таким образом, «Локомотив» подвердил свой нынешний статус второй команды России и показал, что так высоко находится не случайно. Более того, у железнодорожников есть резерв для того, чтобы еще прибавить. Думаю, по ходу чемпионата они могут пересмотреть свои турнирные задачи. Да, было поражение от «Рубина», но тогда москвичи совершили очень много ошибок — это просто какой-то несчастный случай. Теперь же они произвели хорошее впечатление и таких ляпов больше не допустили. Игра была равная, даже когда «Локомотив» остался в меньшинстве. Команда быстро перестроилась и сумела отбиться. Но, как известно, был еще один персонаж, повлиявший на исход матча: судья. Первого пенальти не было. Во втором случае нарушение имело место, однако не так давно за подобное одиннадцатиметровый не был назначен — когда Игнашевич держал Дзюбу в игре ЦСКА и «Зенита». Правда, это говорит еще и о том, что Игнашевичу нужно играть чище. Но если во втором случае еще можно что-то обсуждать, то первого пенальти не было точно. Возможно, кстати, Карасев это понял — вот и захотел как-то загладить свою вину и уравнять счет. Такое я тоже допускаю. Однако, назначив первый одиннадцатиметровый, он накалил обстановку, и как раз с этим, возможно, и было связано удаление Чорлуки. Я капитана «Локо» не оправдываю, он подвел команду, но ошибок арбитр допустил действительно много. Если бы этого не случилось, возможно, Чорлука был бы спокойнее, а так Карасев его практически спровоцировал
nahan
26 сентября 2015 в 19:42
У Локо тоже...
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:12
О чем он говорит? У того же Еременко был отличный момент в конце встречи! Хотя еще до этого Черевченко был вынужден покинуть тренерскую зону, поскольку Карасеву что то не понравилось)
Поц
26 сентября 2015 в 17:39
Лошади конечно рассчитывали, что Локомотив ковровую дорожку к своим воротам расстелит. Ошиблись. Если бы не чудик со свистком, ещё неизвестно кто бы победил.
kikule
26 сентября 2015 в 17:37
карасик за что пеналь дал,Игнаш вообще дрезину не трогал!
kikule
26 сентября 2015 в 17:35
вот черт,игора равная,а автобус кто пригнал??????
игорь привет
26 сентября 2015 в 17:30
ТКак играет вся наша ПФЛ и сборная, боятся потерять очки. Но приобрести нет такой задачи и ментально уже. Но в итоге и теряют и не приобретают ))) одно исключение было за последнее время, это матч с Голландией на чемпионате Европы. Сразу был и результат и зрелищность и запомнится этот матч надолго.
kgoodluck
kgoodluck ответил uxcbcu
26 сентября 2015 в 17:25
Оба?
Sanloko
26 сентября 2015 в 17:16
Вот вы,админы,гады! Человек дал развернутое интервью,указал на преимущество цска во 2 тайме и штрафной Тошича,как самый опасный момент,а тут специально вырвали из общего контекста фразу для срача! Тьфу на вас!
SHMEL
SHMEL ответил The_BESTolo4b
26 сентября 2015 в 17:06
И к чему ты это?Кроме тебя об этом никто и не вспомнил и все видели,что столкнулся он с Вернблумом.Болеешь?
SHMEL
26 сентября 2015 в 17:05
Ага,особенно когда Тоша штрафной бил,а Гильерме вытащил его в броске из под перекладины,так себе моментишка.
Jum13
26 сентября 2015 в 16:43
Видать перепутал со своим ж/д автобусом
112910415