• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - «Зенит»: стартовые составы

26 сентября 2015, 18:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны составы «Спартака» и «Зенита» на матч 10-го тура РФПЛ.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Широков, Глушаков, Промес, Попов, Зе Луиш.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил Neo5
26 сентября 2015 в 23:53
Что я говорил? ))))
budget
26 сентября 2015 в 20:19
похоже гинер все купил
Вихлюн
26 сентября 2015 в 20:01
Геннадий Сергеевич такой троляка, и буратинообразный называл Дзюбиньо, и трениришку вспомнил ))
kikule
26 сентября 2015 в 19:42
отжареное мяско бут !
budget
26 сентября 2015 в 19:38
СПАРТАК ПО СИМПАТИЧНЕЕ СМОТРИТСЯ
VladSP
26 сентября 2015 в 19:33
на РТР тошнотик коментирует, откровенно мясной, вроде канал федеральный, но сектанты все заполонили.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:24
Спартак решил сыграть с Зенитом в пять номинальных защитников? Аленичев планирует выиграть у питерского клуба, играя строго от обороны) Рад видеть Олега Шатова в составе Зенита! С возвращением, Геннадий Сергеевич и Олег)
pashacskavagner
26 сентября 2015 в 19:17
точно.
spectator
26 сентября 2015 в 19:12
Лодыркин ахахаха))))))))))))))))) шваль а не кипер тем более уровня нац сборной
САДЫЧОК
26 сентября 2015 в 19:11
лодыгин-клоун!
CSKA--
26 сентября 2015 в 19:07
гдееееееееееееееееее ведрооооооо Лодыгин бляяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))
Kostya_Kostya
26 сентября 2015 в 19:02
Всё хана свиньям во главе с Широковым.Лучше бы тех поражение замутили,так хоть меньше пропустят)
CSKA--
26 сентября 2015 в 19:00
врубаем россия 2 смотрим мясо против бомжей
starche
26 сентября 2015 в 18:57
Хочется верить, что эта игра не будет похожа на отстойную тягомотину цска-локомотив!
CSKA--
26 сентября 2015 в 18:56
что то мясо не хрюкают тут в штаны наложили бл
spartach091
26 сентября 2015 в 18:55
намотаем бомжей на их мусорные баки
vvv246
26 сентября 2015 в 18:53
Юрку зря поставили. Миша лучше!
EGF555LOKO1
26 сентября 2015 в 18:53
2-1 В ПОЛЬЗУ СПАРТАКА. Понимаю, что шансов не слишком много, но может хоть сегодня Спартак покажет себя с лучшей стороны.

Верил в Диму летом и теперь считаю, что ему необходимо время. А Федун пусть уходит. Имеет полное моральное право. Он вкладывал деньги в клуб и не мог дождаться положительного результата. Благодарности похоже особой от болельщиков он сейчас не видит и смысла оставаться нет. Если Федун не справляется, то тем более - досвиданья!

Жду интересного матча
Просто идиот
26 сентября 2015 в 18:52
Ну чтож,удачи.Думаю Зенит сегодня натянет хрюкачей.
CSKA--
26 сентября 2015 в 18:49
Лодыгину надо ведро поставить около ворот когда будит бежать на пожар чтобы не бегал как запалошаный бл
Neo5
26 сентября 2015 в 18:48
у спартака неплохой состав. должны дать бой. ставлю на ничью.
Поц
26 сентября 2015 в 18:48
Две не деньги. Раз в неделю могу себе позволить.
S o N
26 сентября 2015 в 18:48
ТВОРИ БАРДАК - ШАТАЙ СПАРТАК!!!!!!!!!!
Wolf77785
26 сентября 2015 в 18:47
Надеюсь у пищевика хотя бы интрига минут 20 будет)
Просто идиот
26 сентября 2015 в 18:46
Нифигасебе.Но я понял чо штука для тебя не деньги.
the rw
the rw ответил pereletnii
26 сентября 2015 в 18:45
мало тя мать порола , совсем плохой стал против народа прёшь .... дерево вам отгрузили , а вы его не пилите )))
Sully
26 сентября 2015 в 18:44
твое чувство тебя сегодня не подведет!!!))))))))))))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 18:44
Еще пару штук положи на победу спартака и на ничью и можешь быть уверен в том, что хотя бы вернется то, что поставил)))
Поц
Поц ответил Germashlem
26 сентября 2015 в 18:44
Спартаку надо заменить:
1. Тренера
2. Всю защиту
3. Хозяина
Адекватный Поросено4ек
26 сентября 2015 в 18:43
какие-то плохие у меня предчувствия перед началом матча, не к добру это все... чувствую с такой защитой выипут нас сегодня бомжи во все щели!