• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Счет закономерный»

26 сентября 2015, 21:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал ничью 2:2 с «Зенитом» в 10-м туре РФПЛ.

«Агрессивно начали, владели преимуществом. Забили гол. Стандарт Халка перевернул игру. Вторая часть первого тайма проходила под диктовку „Зенита“. Во втором – дали много пространства. Вместо Широкова выпустили Зотова. Из тактических соображений. Второй тайм провели на достойном уровне. Я немного разочарован, обидно упускать победу на последних минутах. Но если проанализировать - счет закономерный».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sammyboy
sammyboy ответил Ironyfan
04 октября 2015 в 11:11
??????словарик потерял?????
makkie
makkie ответил guf ak-47
27 сентября 2015 в 13:30
Во-во, сектант-неуч еще к тому же )))
kolpankolpan
27 сентября 2015 в 10:04
Да Лодыгин подДок сделал Спатаку
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:04
Да, счет действительно по игре! Если бы Спартак выиграл у Зенита, то это была бы сенсация) Хотя не сыграй Лодыгин так плохо, то Зенит вполне бы мог рассчитывать на победу.
nahan
27 сентября 2015 в 06:48
Боевая ничья.
rubinyshka
rubinyshka ответил pereletnii
27 сентября 2015 в 03:33
АХах дите спатки!
donbeter
27 сентября 2015 в 00:13
если б не привозы Юры Лажакина, то гореть спартачам сегодня 0-2 или 0-3)))
Гавроша
27 сентября 2015 в 00:00
А почему он не поблагодарил лодыгина?
Ironyfan
Ironyfan ответил sammyboy
26 сентября 2015 в 23:44
Ты хоть писать грамотно научись , вундеркинд.
Ironyfan
26 сентября 2015 в 23:42
Первый ляп Лодыгина перевернул ход игры, а не штрафной Халка.
sammyboy
26 сентября 2015 в 23:31
так то он о тебе.....
Вот все вы там в вашем Зените поголовно не вундеркинды.
ФК Зенит всея Руси
26 сентября 2015 в 23:23
Ну и зачем ты, спрашивается, оскорбил Аленичева?
.
Вот все вы там в вашем Спартаке поголовно не джентльмены.
ABir
26 сентября 2015 в 23:08
Нельзя Спартаку при любом счёте уходить в оборону на последних минутах- не умеют они и все. Это доказывалось уже десятки раз клубами различного класса. Надо играть в свой футбол до последней минуты
vikrub
26 сентября 2015 в 22:34
Тупой засранец, а туда же.
starche
26 сентября 2015 в 22:26
Два гола мясных - результат безобразной игры лодыги!
ФК Зенит всея Руси
26 сентября 2015 в 22:03
Ну, в принципе для Спартака футбольный год закончен.
Больше ни с ЦСКА ни с Зенитом играть не придётся, мотивации вообще никакой.
Спокойно разъезжайтесь в отпуск, весной ещё пару раз сыграете и начнёте готовиться к новому сезону, сочиняя будто вы уж в 2017м-то точно чемпионат выиграете, ага.
guf ak-47
guf ak-47 ответил Летчик66
26 сентября 2015 в 22:03
а ты смешной, жду когда спартак выйдет в ек с этим тренеришкой, ведь этот чудо тренер всё возьмёт судя по твоим словам, только деньги успевай давай xDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
26 сентября 2015 в 22:00
спартач назвал меня сектантом... гениально...
makkie
makkie ответил guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:54
Все понятно с тобой... настоящий сектант! Верь и дальше в неподкупность )))
Летчик66
Летчик66 ответил guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:54
Ты дурной? При чем тут Федун и тульский Арсенал? Неадекватное существо! Завязывай со спайсом, а то еще сиганешь как-нибудь из окна!
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
26 сентября 2015 в 21:51
кто признал? ты со своими дружками? ваше мнение интересует только вас xDDD
makkie
makkie ответил guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:50
Какие доки? Матч уже давно признали договорным, почитай архив.
spartak kursk
26 сентября 2015 в 21:47
Зимой ждём укрепления защиты.Иначе удачи не видать.
guf ak-47
guf ak-47 ответил makkie
26 сентября 2015 в 21:45
доки есть? опять нет? эх.... истинный спартач
guf ak-47
guf ak-47 ответил PATRIOT1965
26 сентября 2015 в 21:45
пригласи усатого к себе в гости, на этом заканчивай продвигать эту глупую кандидатуру
makkie
makkie ответил guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:44
Ну да, а Слуцкий в Крыльях вообще доги катал !
guf ak-47
guf ak-47 ответил Летчик66
26 сентября 2015 в 21:44
что??? ахахах федун обнищал...
всё, заканчивай, сиди в своей песочнице и глорь за клубы которые лишили чести, дилетант)
PATRIOT1965
26 сентября 2015 в 21:42
Если Спартак хочет в этом сезоне играть в ЛЕ,надо приглашать Черчесова,а можно и не приглашать,тогда ЛЕ через пару лет.
Летчик66
Летчик66 ответил guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:37
Если бы у Димаса был бюджет, как у Коньков, он бы давно проходил в 1/8 ЛЧ каждый год.
guf ak-47
26 сентября 2015 в 21:36
из тактических соображений xDDD
тактик великий, который вывел свой бывший клуб в фнл xDDDDDD