• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» не забил на «Сантьяго Бернабеу» впервые за два года

26 сентября 2015, 21:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

 Мадридский «Реал» впервые за без малого два года не сумел забить ни одного гола в матче на своем домашнем стадионе. Подопечные Рафаэля Бенитеса в поединке 6-го тура чемпионата Испании сыграли 0:0 с находящейся в зоне вылета «Малагой», которая неизменно пропускала на «Сантьяго Бернабеу» с октября 2010 года.

В последний раз «сливочные» не забивали дома 29 сентября 2013 года, когда в мадридском дерби уступили «Атлетико» – 0:1. Результативная серия с тех пор продолжалась 56 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 18:21
не хотят лидировать
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:14
Что примечательно, ровно два года с тех пор прошло! Тогда, по-моему, Диего Коста забил королевскому клубу. Анчоусы реально везунчики) Хотя у них Камени просто божил! Теперь понятно почему именно его ставит главный тренер Малаги в основу, а не того же мексиканца Очоа.
Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 07:47
Даёшь сухую серию!
nahan
27 сентября 2015 в 07:05
Малага удивила, конечно.
KoValery
27 сентября 2015 в 00:21
Рафик джан! Я знаю, ты можешь больше антирекордов поставить
mat73
26 сентября 2015 в 23:37
А Малага должна Реалу чемпионство
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 23:28
И что??? Теперь мы это увидим очень часто))
3ton
26 сентября 2015 в 23:02
Беня рулит !!!
mikhuil
26 сентября 2015 в 22:59
много еще такого в этом году будет))
Анжи-Арена05
26 сентября 2015 в 22:53
Дико везло анчоусам в энном матче(
Пластун
Пластун ответил Vector-B B
26 сентября 2015 в 22:48
Намекаеш на Малагу? А если бы вкатились то Реал точно бы венесли в сухую.
Просто идиот
26 сентября 2015 в 22:46
Дальше больше.
Морозовский
26 сентября 2015 в 22:41
Нашим бы клубам такую статистику!
Vector-B B
26 сентября 2015 в 22:38
Да все норм будет ,просто клубы еще не вкатились в сезон!
Agamaga
Agamaga ответил Mister_Leo
26 сентября 2015 в 22:36
Мистер Бенитес постарается )
Пластун
26 сентября 2015 в 22:24
Ну вот и выложились для статистики с Эспаньолом)))
Пластун
26 сентября 2015 в 22:19
И Гранада тоже забила и Спортинг забил. Защитай те голы и были бы вы ещё ниже в таблице.
Пластун
26 сентября 2015 в 22:13
Ну если отменять ещё взятие их ворот то тогда да. Не надо было злорадствовать травме Месси. Чемпионы кричали они после 5-го тура))) угу, только кабинетные.
Muniain19Athletic
26 сентября 2015 в 22:02
Забили голы,но не засчитали
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 22:01
поздравляем реал с таким успешным результатом и желаем побольше таких сухих матчей у себя на поле !!!
Master Football 7
26 сентября 2015 в 21:56
Реал клуб девушек легкого поведения