• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Федун: «Дзюба ничего не показал»

26 сентября 2015, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 10-го тура РПЛ против «Зенита» заявил, что не жалеет о том, что нападающий Артем Дзюба перешел в состав питерцев.

«Жалею ли я, что Дзюба играл за „Зенит“? Он ничего не показал. Забил из-за того, что мы ошиблись при расположении вне игры. Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую», - передает слова Федуна корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
серый1925
16 октября 2015 в 13:04
какие всё таки злобные эти свиньи
серый1925
серый1925 ответил Аденн
16 октября 2015 в 13:00
Артёмка просто забивает голы,что и должен делать хороший игрок)))))
никита001
никита001 ответил multiscan
29 сентября 2015 в 00:06
У таких команд, как Зенит, едва ли есть проблема своего и чужого поля. Это не аргумент. Результат в пользу Зенита лишь с точки зрения положения в таблице. Да и то на момент "здесь и сейчас". Вообще результат ни в пользу одних, ни в пользу других. Это - ничья не только по счету, но и по другим показателям. Хотя есть в чью-то пользу - в пользу Цска и Локо.
Germashlem
Germashlem ответил vka1970
27 сентября 2015 в 23:10
В Кремле сидят газпромовские уё...ки, которые не жалеют для Зенита денег.
multiscan
27 сентября 2015 в 21:14
Никто ничего не показал, кроме Лодыгина с Анюковым, устроивших "междусобойчик" после матча, с плевками в морду лица и рукоприкладством. А результат, по моему мнению, в пользу "Зенита" (они играли на выезде и отыгрались проигрывая).
112910415
27 сентября 2015 в 18:23
увы, показал кое-что..
7stars2
27 сентября 2015 в 15:50
Да...ничего не показал...просто очки отобрал))
plusnindimon
plusnindimon ответил galem72
27 сентября 2015 в 15:28
[Соблюдайте правила ]ще это ты
kkomov
27 сентября 2015 в 14:38
злоба и зависть душит киевского еврея!
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 13:21
скоро это бревно совсем засохнет и питерские заноют, чтобы его забрали)))
Sueverny
27 сентября 2015 в 13:14
Ничего особенного. Просто победу умыкнул. Вот и все.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 сентября 2015 в 12:53
Жаба душит, а победку-то, Зюба забарал...
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 12:42
Совсем о..ел! Сравнивать белого человека с орангутангом ......
Piramidon
27 сентября 2015 в 11:59
Задача форварда и заключается в том,чтобы подстерегать ошибки защитников и заставлять их ошибаться.А показал Дзюба Хавроньям,средний палец.
kkomov
kkomov ответил Санчо Панса
27 сентября 2015 в 11:51
Не обращай внимание на свина - глупость отличительная черта спартачей.
kkomov
27 сентября 2015 в 11:49
как был федун злобным и глупым карликом - так он им и остался.
бомбардирушка
27 сентября 2015 в 11:27
что значит ничего не показал ? он забил важный гол !!!
что за бред ты несёшь ???
всю ночь сегодня наверно бухал после такого леща от дзюбы !!!!))))))))))))))))))))
Rruma
27 сентября 2015 в 11:01
Не всякий забьет после ошибки соперника
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил REDWHITE_
27 сентября 2015 в 10:56
ты разве что-то показываешь?
DawnOfDestiny
27 сентября 2015 в 10:55
владелец ухов, стыдно когда не видно. а Спорточка уже и не видать.
RIR68
27 сентября 2015 в 10:45
какого воспитали, такой и есть.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:45
Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую... Вопросы?)
cergei1971
27 сентября 2015 в 10:31
может у тебя обида?Он сказал реально ситуацию как есть?Или ты считаешь Дзюба показал себя?Где написано что он считает чужие деньги?Это твои иллюзии в твоей голове!
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:16
Просто у Лени Федуна обида на Артема, на мой взгляд) Даже сравнил его зарплату и зарплату Зе Луиша. Не хорошо считать чужие деньги, Леонид Арнольдович!
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 10:05
А ЧТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ БРЕВНО?
Unseen
27 сентября 2015 в 09:54
Молодцы Леня. Проект кремля нужно морально гнобить и уничтожать!
FCAM007
27 сентября 2015 в 08:41
Такие игроки как дзюба на хрен никому не нужны . Повезло что паспорт на его стороне
lobsterdam
27 сентября 2015 в 08:35
ответ человека, привыкшего считать деньги. И действительно, какой смысл переплачивать в 3 раза бесполезному, неповоротливому 2-метровому бревну, если ту же работу выполняет другой персонаж за внятную зарплату?
обломов
27 сентября 2015 в 08:19
А что ему показывать ?Его дело забивать голы,что он и делает !
MMM22rus
27 сентября 2015 в 08:16
ФЕдун [ Соблюдайте правила].....ничего не показал.....за всю жизнь и не забил ни одного гола