• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл «троллит» болельщиков сборной Англии по регби

27 сентября 2015, 01:21

 Валлийский вингер «Реала» Гарет Бэйл, восстанавливающийся сейчас от травмы, как оказалось, является большим поклонником регби. И после сегодняшней победы его родной сборной Уэльса над принципиальным соперником - англичанами, Бэйл не упустил возможности лишний раз напомнить своим подписчикам в «инстаграме» из Англии о том, какая сборная находится выше в таблице проходящего сейчас чемпионата мира по регби.

«Что за игра! Вперед, Уэльс!», - написал Бэйл в социальной сети.

Бэйл «троллит» болельщиков сборной Англии по регби

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 18:57
всё мирно
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:50
Разве? По-моему они только гарантировали себе стыковые матчи)
rubinyshka
27 сентября 2015 в 13:59
Они уже туда попали! И я не уверен что англичане смогут их так вот просто обыграть.
sir_Alex
sir_Alex ответил Fred Devil
27 сентября 2015 в 12:47
Согласен, у Бэйла это явно не троллинг. А Семак не от большого ума ляпнул про вырезки из газет
ManUtd4
27 сентября 2015 в 10:56
Здесь явно нет подкола в сторону Англии.
Соккер в своём репертуаре.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:35
Посмотрим как он запоет, когда Уэльс и Англия будут играть в одной группе на ЕВРО-2016! Хотя валлийцам еще туда нужно попасть)
SHMEL
27 сентября 2015 в 08:59
Молодец.Хороший добрый троллинг.
Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 07:43
Тебя все троллят, кому не лень.
nahan
27 сентября 2015 в 07:22
После Малаги троллят уже Бэйла...
jet_set
27 сентября 2015 в 07:12
Бэйлу нужно было в регби идти.
Fred Devil
27 сентября 2015 в 07:08
))) Разве это троллинг? Это мирная фотография. Помните, когда Семак, играя за Зенит, прикололся, что они всей командой вырезали турнирную таблицу чемпионата, когда Спартак замыкал её на 16-м месте?! А сказал он это в камеру. Вот тогда и СМИ потом троллинг устроили!)) А это - мирное боление!)))
aviciii
27 сентября 2015 в 06:46
вот почему троллит ??? просто его страна на первом месте и он гордится этим .. заголовки такие заголовки
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Ерден
27 сентября 2015 в 06:34
Ободок-то? Не скажи
Ерден
27 сентября 2015 в 06:32
Красавчик
morgoshia
morgoshia ответил 311
27 сентября 2015 в 03:30
То, что у НЗ, Австралии и ЮАР одни из сильнейших сборных мира не значит, что Регби заокеанский вид спорта. Те же Ирландцы, Французы, Англичане и Валлийцы ни чем не уступают. Разве что Ол блэкс выделяется, но это уже другая тема разговора.

Регби, кстати, в Англии придумали.
morgoshia
27 сентября 2015 в 03:27
Одноклассник Бейла капитан сборной Уэльса по Регби, к тому же в Уэльсе именно Регби спорт номер 1 так, что ничего здесь странного нет, и никого Гарет не троллит. Валлийцы попали в группу смерти и обыграли фаворитов группы - Англичан в очень драматичной игре.
311
311
27 сентября 2015 в 01:53
Больше похоже на троллинг Австралии, всё же это заокеанский вид спорта!