• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» призывает болельщиков поддержать Месси

27 сентября 2015, 01:52

 Официальный «инстаграм» каталонской «Барселоны» призывает своих подписчиков поддержать Лионеля Месси после того, как аргентинский нападающий «сине-гранатовых» выбыл из строя из-за серьезной травмы на срок около двух месяцев.

«Оставляйте свои сообщения в поддержку Месси в социальных сетях с хэштегом #animoLeo», - говорится в клубном послании. Содержание данного хэштега переводится примерно как «Не падай духом, Лео».

«Барселона» призывает болельщиков поддержать Месси

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zavka
30 сентября 2015 в 10:37
Дорогой Месси, я расстроена, мне очень жаль что ты повредил связки. Держись, крепись и знай , что у тебя есть фанаты не только в Барселоне , но и в России, которые тебя очень любят и уважают. Мы все очень переживаем за твое здоровье, все очень переживают. Мы любим тебя! Ваша команда самая лучшая) А ы самый хороший и добрый человек) Повезло Антонелле таким мужем, а Тьяго с таким папой) Мы все верим в то что ты поправишься быстрее чем 8 недель. Выздоравливай быстрее, мы ждем тебя. Конечно, смотреть теперь матчи будет немного скучнее, но мы постараемся вытерпеть это. Реал подождет) Знай , что мы тебя любим! Счастья вам с Антонеллой и Тьяго, с будущим ребеночком. С любовью твоя верная подписчица фанатка Оля Завьялова, город Санкт-Петербург, 505 гимназия 11"А". ‪#‎animoLeo‬"
Zavka
30 сентября 2015 в 10:34
Дорогой Месси, я расстроена, мне очень жаль что ты повредил связки. Держись, крепись и знай , что у тебя есть фанаты не только в Барселоне , но и в России, которые тебя очень любят и уважают. Мы все очень переживаем за твое здоровье, все очень переживают. Мы любим тебя! Ваша команда самая лучшая) А ы самый хороший и добрый человек) Повезло Антонелле таким мужем, а Тьяго с таким папой) Мы все верим в то что ты поправишься быстрее чем 8 недель. Выздоравливай быстрее, мы ждем тебя. Конечно, смотреть теперь матчи будет немного скучнее, но мы постараемся вытерпеть это. Реал подождет) Знай , что мы тебя любим! Счастья вам с Антонеллой и Тьяго, с будущим ребеночком. С любовью твоя верная подписчица фанатка Оля Завьялова, город Санкт-Петербург, 505 гимназия 11"А". ‪#‎animoLeo‬"
JonSnow
JonSnow ответил NGY
28 сентября 2015 в 22:08
почему ты такой неадекватный?
Lionel Messi-10
28 сентября 2015 в 05:32
я заметил тут одну вещь, ты постоянно , как конченый разговариваешь.
Дортрон
27 сентября 2015 в 23:56
Месси восстановится и снова люлей будет раздавать!
Лучший игрок мира. Не без его помощи Барселона обыграла МС- чемпиона Англии,Ювентус -чемпиона Италии ,Псж чемпиона-Франции,Баварию-чемпиона Германии и сама стала Чемпионом Испании. я думаю что лучше года не могло быть.и пусть болельщики Роналду даже не думают в этом году претендовать на ЗМ.а то щас забьет, этот гламурный щипатель бровей ,Гранадам по 5 мячей за эти два месяца и снова начнут малолетние выкрики о том что Роналду заслуживает золотой мяч
Дортрон
27 сентября 2015 в 23:43
Ассаламуалейкум,очередной глор Гламурного Роналду?
Дортрон
Дортрон ответил Ахад
27 сентября 2015 в 23:42
ахадка глор, школьник гламурного футолиста КР который бреет ноги ,щипает брови и забывает снимать маску на лицы перед тренировкой
Destino
27 сентября 2015 в 20:46
Здоровья и скорейшего восстановления!
#ánimoleo
112910415
27 сентября 2015 в 20:31
всё будет хорошо!
Inside91
Inside91 ответил Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 17:31
Я не искажаю , я тебя подлавливаю.
shaness
shaness ответил bsww
27 сентября 2015 в 15:06
Криш ваш сдулся донельзя, какой ему еще мяч, я вас умоляю.
Viktor41
27 сентября 2015 в 14:36
Бывает. Травмы в футболе не редкость. Залечит. Желательно по быстрее.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Inside91
27 сентября 2015 в 14:19
призывает поддержать.что тут плохого?зачем ты смысл информации искажаешь?
бoсх
27 сентября 2015 в 14:05
здоровья аргентинцу как и любому кто выходит на поле,радуя нас своей игрой!
Zely
27 сентября 2015 в 13:15
все болели и адекваты и без того пожелают здаровья Лео
Inside91
Inside91 ответил Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 12:47
Официальный "инстаграм" каталонской "Барселоны" призывает своих подписчиков поддержать Лионеля Месси ... То есть инстаграм Барсы и есть те самые, недоброжелательные сливочные?И да, вряд ли , они без согласия Лионеля , запустили такую акцию.Если Лионель молчит это еще не значит что он не пиарится.
bsww
27 сентября 2015 в 11:18
И скорее всего "благодаря" этой травме Криш станет обладателем золотого мяча. А Лео здоровья и чтобы травма не стала началом конца
NGY
NGY ответил barc-f
27 сентября 2015 в 11:16
Дурак ты bars-f
RoArt
27 сентября 2015 в 11:16
Видать все настолько плохо...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Inside91
27 сентября 2015 в 10:40
А кто "трагедию мировых масштабов" закатывает, Лионель что ли?Где и когда он такое говорил?Это все недоброжелатели сливочные раздувают, не так ли? Месси молчит. Так в чем "трагедия"?
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:37
От всей души желаю здоровья и силы духа Лео Месси, чтобы пережить все это и восстановится как можно скорее от травмы! Когда травмируется игрок, а в частности звезда мирового футбола, то это всегда очень печально( Почти на два месяца Барселона лишилась своего лидера, а весь футбольный свет гениального игрока.. Здоровья Лео!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
27 сентября 2015 в 10:20
Здоровья единственному обладателю 4х зм!
barc-f
barc-f ответил NGY
27 сентября 2015 в 09:53
Твое мнение тут никому не интересно, отсталая скотина.
Месси лучший игрок матча с Сельтой, Роналду - худший игрок матча с Малагой.
Официально.
Обтекай, обsasывай)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил NGY
27 сентября 2015 в 09:45
Ты необъективен.Я это вижу.Твоя стихия это грязь.
NGY
NGY ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:43
Зачем ты так о барсуках!
NGY
NGY ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:42
К Месси я объективен, просто эта объективность не нравиться Мессидрочерам!
Я не пишу то, чего они хотят видеть в Меське, вот и все!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Ахад
27 сентября 2015 в 09:39
Проснулись,пeдераcты.
NGY
NGY ответил Ахад
27 сентября 2015 в 09:37
Здоровья Робери!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил NGY
27 сентября 2015 в 09:36
Думаю в ответке будет обратный разгром.Барса долго запрягает..где-то по русски) А насчет Месси ты необъективен.Слепая ненависть тебя окутала.
Ахад
27 сентября 2015 в 09:35
Здоровья...Рибери!