• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Шоу поделился с поклонниками подробностями своего восстановления

27 сентября 2015, 02:04

 Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, получивший тяжелейшую травму на прошлой неделе, начал процесс восстановления после операции, чем с радостью поделился со своими подписчиками в Facebook.

«Впереди еще долгий путь, но я счастлив, что снова могу наступать на свою ногу», - написал Шоу.

Шоу поделился с поклонниками подробностями своего восстановления

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 20:25
Я, в своё время, фотографом десять лет отработал. Так что я всё увижу.
lobsterdam
lobsterdam ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 15:59
жирует потому что ваши переехали в полном составе, без них было лучше.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 13:16
Хрен с ней, с грудью. Главный признак - это отсутствие дорожки для мандавошек.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Чижик
27 сентября 2015 в 13:05
Я же ведь написал: "как правило".
А рыжие они прикольные (Точно. Как Чубака), только вот Чубайса эта радость стороной обошла.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 13:02
Да пусть бреется. Мне, лично, пофиг. Я же хожу на нудистский пляж, хотя только из жадности. На труселя или плавки денег жалко.
Чижик
Чижик ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 13:02
На счёт рыжих поспорю. Сам рыжий и волосатый,как горилла ))Радует,что волосы светлые...не сильно заметно. А так...был бы как Чубака из фильма, Звёздные войны ))
Inside91
Inside91 ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 12:44
Нет, ну cогласись, фото не того качества, чтоб на ней можно было распознать - бритое тело или нет?Всё-таки волосы у него светлые и вполне могут быть незаметными при таком ракурсе и освещении.Нет, ну я тебя тупым и не обзывал, всё-таки в реале я тебя не знаю.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил juventus186
27 сентября 2015 в 12:07
Не, не вылезла. Но хорошего мало.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 12:04
Я тебе, по секрету, одну тайну открою. Неглупые люди на свете существуют, только вот умный только я!
juventus186
27 сентября 2015 в 11:53
Здорово, б-ть, смотрю на фото - аж мурашки по коже!!!
Что за диагноз - не в курсе?
Там кость случайно наружу не вылезла?:-(
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил diplomatik
27 сентября 2015 в 11:51
Вообще то в двадцать лет растительность на теле нормального мужика появляется, если только он не рыжий (не принимать как оскорбление). У рыжих, как правило, волосни на теле мало, но всё равно есть. Вот только брить её, волосню эту, не надо. Так и до применения прокладок докатиться можно.
diplomatik
diplomatik ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 11:34
Не у всех волосы на груди растут... Да и посмотри сколько лет Шоу, лол....
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 11:09
Вообщем восстановление уже во всю идет! Желаю Люку здоровья и скорейшего возвращения в строй Ман.Юнайтед и сборной Англии. Надеюсь, что он еще сыграет в этом сезоне и конечно жду его на ЕВРО-2016)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 10:45
Насчёт травмы сожалею, возможного завершения карьеры - тоже. Я не понимаю зачем всё "выкладывать" на всеобщее обозрение. А насчёт волос? Как правило, бритая мужская грудь, у большинства, вызывает отвращение. А уж спина!!! Раньше считалось, что, так называемые, культуристы моду на бритьё ввели. Отчасти это так, только вот чего то у товарища Дубинина, Владимира Ивановича, друга Терминатора, я такой нехорошей привычки не наблюдал. Разве что для фото.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил lobsterdam
27 сентября 2015 в 10:28
Та не!!! Болота все пересохли, а песок только на море остался. Это Москва, окружённая болотами, жирует. Там, в Москве этой, даже площадь Болотная есть. На ней упыри иногда собираются.
lobsterdam
lobsterdam ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 08:38
это настоящие питерские забавы, песка на болоте хватает!
nahan
27 сентября 2015 в 07:29
Шоу удачного сезона.
barcelonistas
27 сентября 2015 в 07:28
Ужасная травма, здоровья!
Inside91
Inside91 ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 07:22
Во первых - у человека травма, которая может поставить крест на его карьере, еще не факт что выйдет на прежний уровень.Во вторых - тему про волосяной покров и гомосятину, поднял тут только ты , а поговорка "На воре шапка горит" была сказана не глупыми людьми.Так теперь подумай - кто из вас больше тянет на гомосека - он, со своим физиологическим строением или ты, любитель волосни?
paulgeorgia
27 сентября 2015 в 07:14
нечего парень молодой еше все впереди
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил rubinyshka
27 сентября 2015 в 03:49
Хотел грубо ответить, но не буду. Волосатый мужик - это мужик, а с бритой грудью - пи...ор
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил morgoshia
27 сентября 2015 в 03:32
Ты прав. Куличики из песка леплю, а потом голой жопой на них приседаю. Незабываемое и не осознанное чуйство. Рекомендую попробовать. Плаксивая кристина, например, говорит что это лучше чем общение с настоящей бабой.
rubinyshka
rubinyshka ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 03:29
По твоему не гомосек это когда ходишь заросший как орангутанг?
morgoshia
27 сентября 2015 в 03:24
Этот сезон должен был стать однозначно его! Зато в следующем все наверстает, главное что бы в психологическом плане все было нормально!
morgoshia
morgoshia ответил Зенит 2015
27 сентября 2015 в 03:23
Провокатор? Скучно небось, никто с тобой не играет в песочнице, ну ничего в понедельник снова в школу пойдешь, будешь с одноклассниками в салки играть, или во что вы там сейчас играете...
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 02:20
То что покалечился - плохо, но пиариться зачем? И почему волосяной покров на теле отсутствует? Гомосек, что ли?