• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» предложит за Дани Алвеса 20 миллионов евро

27 сентября 2015, 10:10

 Как сообщалось ранее, «Челси» планирует уже в зимнее трансферное окно попытаться купить у «Барселоны» Дани Алвеса. Стало известно, что «аристократы» готовы отдать за бразильца 20 миллионов евро.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
28 сентября 2015 в 18:58
у моуруиньо крыша поехала окончательно. он уже конченный игрок. матч с сельтой все наглядно показал. сейчас даже роберто на его месте лучше играет. для барселоны это конечно же подарок в 20 миллионов. пусть берет.
Damir312
28 сентября 2015 в 13:37
Маур одних провокаторов в команду набирает, хочет на эмоциях играть в чемпионате.
Inside91
Inside91 ответил Zidane_92
28 сентября 2015 в 09:35
Ой, тогда дико извиняюсь)
RUSTY8
28 сентября 2015 в 07:04
вашего падуина в барахолке всякие кьевки-то сассуоло заберут
Марыч86
28 сентября 2015 в 02:22
ой дураки, че им там в Англии деньги просто так дают что ли?
112910415
27 сентября 2015 в 19:06
срочно соглашаться!
Parker1_9
27 сентября 2015 в 16:17
У Моуринье Иванович всегда в основе, даже после постоянного проходного двора справа, так что с Алвесом это утка.
У него же есть Аспиликуэта - правый защитник, а слева можно дорогого Бабу ставить, он не плохо сыграл в кубках.
Romeo 777
27 сентября 2015 в 15:03
СМИ такие СМИ...цена его 7-8 млн.евро сейчас
barcelonistas
barcelonistas ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 14:52
Как Феррер и Белетти) Алвеш может стать третьим легендарным правым защитником, перешедшим из "Барселоны" в "Челси". История повторяется.
Die Roten
27 сентября 2015 в 14:45
выгодное предложение для барсы.
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 14:42
Отдавать пока берут, не раздумывая.
Просто идиот
27 сентября 2015 в 13:48
Никто в здравом уме не пойдет в синий автобус.
Muniain19Athletic
27 сентября 2015 в 13:46
Маур хочет собрать Барсу 2.0 и выиграть лч
Muniain19Athletic
27 сентября 2015 в 13:45
При таком трансфере,Барса должна будет ему даже билет купить
Cheh_MessiKloseKrkic
27 сентября 2015 в 13:36
тое сть подождать полгода и забрать бесплатно не вариант?! челси соберись!!!
Дuмедрол
27 сентября 2015 в 13:31
Тупейшая новость для глупых!!! обитателей сокера (коими всех нас тут считают)... он в лучшие годы неуспевал отыгрывать в обороне, а сейчас и подавно. А у Челси проблемы именно в оборонительных порядках... Где логичность?
phantom46
27 сентября 2015 в 13:20
Этот позер в АПЛ? Он же в любой ситуации падает и орет...Его же убьют фанаты
Zidane_92
Zidane_92 ответил Inside91
27 сентября 2015 в 13:10
они лз а Челси нужный правый латераль
Ruslan3132
27 сентября 2015 в 13:09
Судя по всему у Маура уже паника...или климакс.
spartach091
spartach091 ответил Casey Ryback
27 сентября 2015 в 12:36
как там дела у Сычева в Казахском чемпе??
лидирует в гонке бомбардиров ?
Casey Ryback
27 сентября 2015 в 12:32
Зачем этот старик нужен?!!
Католенога
27 сентября 2015 в 12:26
Кто же в итоге более Тупее? Селекционная служба Челси или спорт.директора Барсы если откажут?
Mixacka
27 сентября 2015 в 12:24
Как не крути , лучшие футбольные годы его позади . Но на примере были , когда у игроков за 30 открывалось вторая молодость . Тут время только может рассудить .
spartach091
27 сентября 2015 в 12:23
если этот трансфер случится за такую сумму(да хоть даже и за 10лям его купят)то это будет развод года!!!

ахахаххахах,20лям за Алвеса,ахахаххахах
Inside91
27 сентября 2015 в 12:22
Если не ошибаюсь у Челси Ван Анхольт и еще чувачок в Саутгемптоне есть - бывшие воспитанники с правом выкупа - почему бы их не вернуть?
KINGSof10
27 сентября 2015 в 12:22
странный трансфер, большего скота в современной футболе найти сложно, разве что Маскерано и Пепе, а ведь в команде уже есть правда не скот, а начинающий провокатор - Диего
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 сентября 2015 в 12:21
лучше Анюкова за 30.
h666d-
27 сентября 2015 в 12:18
Моуриньо - это самые тупые и беспощадные трансферы
Kostyan Makarevich
27 сентября 2015 в 12:18
20 миллионов? Если его и брать, то только бесплатно, старый уже. Лучше из молодёжки кого-нибудь подтянуть.
Jaka RM
27 сентября 2015 в 12:18
Думаю это будет пустая трата денег! Алвес уже идет на спад карьеры! А тут Челси с 20 миллионами приперся... Видно жизнь Абрамовичу ничему не учит! Можно просто вспомнить Торреса и Шевченко