• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чалханоглу может стать игроком «Милана»

27 сентября 2015, 10:35

 Хавбек «Байера» Хакан Чалханоглу, которым интересуется «Ювентус», может стать игроком «Милана». За 21-летнего турка «фармацевты» просят у «красно-черных» 25 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 09:00
Но больше всех убил тот факт, что в ФИФА 16 у Балотелли выше рейтинг, чем у Гарри Кейна! Справедливости и логики нет.
Die Roten
27 сентября 2015 в 17:21
надеюсь останется пока в аспириновых.
spectator
27 сентября 2015 в 16:55
Хакану лучше в АТМ переехать но не в Милан,в Мадриде норм команда и заиграют они с ним еще лучше
ManUtd4
27 сентября 2015 в 16:29
Многие ещё недоумевают, откуда у Беллараби в F-16 рейтинг 84, в то время как у Чалханоглу всего 78)
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 15:45
Когда уйдет Арьен Роббен, то я был бы не против видеть Карима в нашем клубе) Мне он нравится как игрок.
ManUtd4
27 сентября 2015 в 15:41
За кого больше опасаюсь, так это за Беллараби.
Прошлый сезон он провёл фантастически, скорее его вероятность перехода в топ-клуб выше, чем у любого игрока Леверкузена, разве что кроме Лено..
Вполне возможен его уход в Мюнхен)
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:55
Рано или поздно, но Хакан перейдет в какой нибудь гранд европейского и мирового футбола! Понятно, что уровень Байера он уже почти перерос. Я бы хотел его видеть в Милане или том же Ювентусе) Почему бы и нет!
milanetto10
27 сентября 2015 в 14:18
ну да прямо уровень нынешнего Юве
удар через себя
27 сентября 2015 в 13:55
Нее. Он выше уровнем чем Милан.
ARMENIAN
27 сентября 2015 в 13:38
не знаю, что-то Милан не особо впечатляет, может не стоит туда?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
27 сентября 2015 в 13:27
Когда же это произойдет то этот трансфер с нетерпением жду!!! Дай Всевышний, чтоб он перешел в Милан по скорее!!! Боюсь, что Юве может перехватить или кто то еще)) по скорее бы Милану его забрать за него 25 не много как один тут уже сказал можно еще кого нибудь из бревен даром подарить взамен на него кроме 25 млн.
Летчик66
Летчик66 ответил ander_herrera
27 сентября 2015 в 12:26
Гарсия.
ander_herrera
ander_herrera ответил 8-Gattuso-8
27 сентября 2015 в 12:18
ЭТО ХАВИ ГАРСИЯ ИЛИ ГАТУЗО У ТЕБЯ НА АВЕ??
удав
27 сентября 2015 в 12:06
достойно в байере смотрится, а в италии не факт что зафеерит
8-Gattuso-8
27 сентября 2015 в 11:24
25 это ещё мало за него! раз за брёвна типа романьоле больше даёте.
ManUtd4
27 сентября 2015 в 11:21
Нельзя его отпускать.
MrVanes-Zenit
27 сентября 2015 в 11:21
Было бы шикарно
ander_herrera